Алина

Всем привет. Ребята кто разбиратся в компьютерах подскажите пожалуйста вот такую проблему решить, у меня в ноуте нет звука но при запуске есть звук?

Ответы
Ко
Константин

Он у вас отключен проверте в настройках

Алина

Просто перезагружать и на третий раз появляется звук

Ко
Константин

странно

Алина

Вот и я о том же

Ко
Константин

может драйвер обновить

Алина

Обнавляли и при перезагрузке они сами обнавляются

Константин Дос

драйвер звуковой карты

Алина

Переустанавливали и все то же. Я егоо перезагружаю и на третий музыка появится

Константин Дос

Последний ответ я не понял. А вообще я говорил не про переустановку. Я имел в виду, что с ним надо разбираться. Во-первых, определить, работает он или нет, Если нет, то что ему мешает и т.д.

Алина

Понятно, спасибо