Алина
Алина

Всем привет. Ребята кто разбиратся в компьютерах подскажите пожалуйста вот такую проблему решить, у меня в ноуте нет звука но при запуске есть звук?

81
3
0
Ответы
Ко
Константин

Он у вас отключен проверте в настройках

11
0
Алина
Алина

Просто перезагружать и на третий раз появляется звук

1
Ко
Константин

странно

1
Алина
Алина

Вот и я о том же

1
Ко
Константин

может драйвер обновить

1
Алина
Алина

Обнавляли и при перезагрузке они сами обнавляются

1
Константин Дос
Константин Дос

драйвер звуковой карты

3
0
Алина
Алина

Переустанавливали и все то же. Я егоо перезагружаю и на третий музыка появится

1
Константин Дос
Константин Дос

Последний ответ я не понял. А вообще я говорил не про переустановку. Я имел в виду, что с ним надо разбираться. Во-первых, определить, работает он или нет, Если нет, то что ему мешает и т.д.

1
Алина
Алина

Понятно, спасибо

1
Другие вопросы
воспалилась носоглотка отхаркивается сгустками гноя, боль по всей голове пульсирует в затылке и в весках, в горле как бу
можно чем нибудь разбавить никотиновую кислоту при нанесении на голову, чтобы она не теряла своих свойств?
подскажите пожалуста. я скачал игры на комьютор от сони плейстейшен 2, как мне их воспроизвести на комьпьюторе?
первй раз сел за авто с акп, вчера врде всё нормьно, сегод утром не могу завести.. . ключ не поворчиватся. скорсть не вк
Появилось раздражение кожи в наружних уголках глаз и губ. Что это может быть?
Как называется приём определений цены продукциям имеющий одинаковые затраты, но отличающие по качеству?
Здравствуйте, . скажите, можно ли отключить UAC если на пк установлен хороший антивирус?
Помогите)) ) можно ли связ. с компанией GBV Trans Spedition, ссылка на сайт есть-дали, яндекс не ищет???
Если ребенок болел ветрянкой
как правильно давать специализированную траву домашним животным, выращенную в дом. условиях?
На сколько см волосы вырастают за месяц?
Микролит в почке! как лечить? обнаружили во время узи толи песок толи микролит! может почечный сбор попить?
Куда Paypal отсылает код при подтверждении карты. ? На ящике нету, смс тоже не шлет
отправляют на обследование в стационар от военкомата
Cрочно нужен код минской области, начало знаю375,а потом лдя мобильной связи? очень срочно, пожалуйста ответьте