Oleg Tigrik

Пиво, вино, водка, кофе, чай, газировка, вода из крана?☕🍺🍻🥂🍷🥃🍾

Ответы
Sandra

мне снова плохо я сейчас передачу привет андрей смотрела там про животных показывали про их кладбище я с кошкой смотрела но я снова плачу я вспомнила тошу своего пса пикинесса он умер совсем недавно я вроде и завела кошку а тошу забывать не хочу

Анна

Никто так не украшает женщину как идущий рядом СЫНОК !Сын дар Божий и защитник для матери ! Сын ! ...такое короткое слово,а сколько места занимает в сердце МАТЕРИ ! С Днем СЫНОВЕЙ вас поздравляю !!!🤝🍾🥂

Oleg Tigrik

👍🌹😘🌹🌹

Seduce Mi Mente ;)

С утра желательно чай, или газировку.
Днем, можно сначала пиво, потом водку.
А после пиво и водки с утра вода из под крана при умывание)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Какао, Обычный Компот из сухофруктов, Сироп, Вода из морозильника с лимоном, Лимонный компот. Алкоголь не употребляю.

Забава Путятишна

Идёт стюардесса по салону, впереди толкает тележку, где стоит одна минеральная вода и спрашивает:"Что пить будете?"))

Особенная Особа=)

Спасиба за предлаженийэ... толька я сичас столька деривенскава парнова малака напилазь... што капец... взарвузь-)

Oleg Tigrik

😁 На здоровье тебе!

Особенная Особа=)

Ваздравее... ваздравее... ваздравее

Владимир Дружин

Вино свое, желательно молодое.Кофе.Вода очищнная, талая. Была водка,стал коньяк,виски.)

Дайлова Надежда Гомель

Свежесть лучше всего. Напиток у нас такой на основе сыворотки и апельсинового сока.

Rita Miller

Утром - кофе , вечером- чай , в ресторане вино ( с ужином ) когда тошно - коньяк

Oleg Tigrik

👍

Светлана Бульская

Почти на как на рынке))))Ходят по рядам и предлагают "чай,кофе,каппучино!!"))

Оксана Королева

Вечером 1 или 2, на утро 4, а было так что и 6))) 7 только если полная опа...ка)))

Oleg Tigrik

Почти также.

Varfolomey Orlov

как есть северное сияние сделал . только вот вода здесь лишней будет .

Алина Я))

Кофе,чай,иногда газировка,вода фильтрованная из крана пить вредно

Oleg Tigrik

Прекрасно.

Юля

Чай и ещё раз чай, что может быть прекраснее свежезаваренного чая?

Та
Татьяна

Напитки...Для меня только🍷- 🍵и вода, а остальное не моё.

Oleg Tigrik

Понятно.

Та
Татьяна

🍷🍷🍷🍇🍎Вам я угощаю👍🌞

Oleg Tigrik

Жаль, но не пьющий.

Та
Татьяна

вино пью👆🍊🍐🍑🍷

Ольга Просто ******

кофе ,чай ,газировка(без сахара ) и иногда вода из крана ...

Oleg Tigrik

Ну почти совпало.

Dan Bongо

По мере употребления: вода из крана, чай, кофе, вино пиво)

Ка
Картошка-Астроном

последнее У нас очень вкусная водла из под крана течёт

Oleg Tigrik

Везет же людям.

Ка
Картошка-Астроном

да город Саров

Наталья

Это всё в одном бидоне?! Нет, уж как-нибудь без меня... )))

Oleg Tigrik

Выбор за вами.

Светлана Карташова

Каждое пригодится в зависимости от обстоятельств )))

Oleg Tigrik

С утра кофе, днем чай, вечером можно покрепче.

Светлана Карташова

Вода в течение дня)))

Она

Смотря где.с кем.при каких обстоятельствах...🙇‍♀️

Oleg Tigrik

В принципе согласен.

Она

😊

Галина Болотова

С Днем ШАМПАНСКОГО!!!!🥂🥂🥂

Belich Roman

Пиво, водка... ;-)) От коньяка тоже не откажусь... ;-))

Oleg Tigrik

Неплохо.

Belich Roman

;-))

Лариса Козлова

А что, коньяка совсем нет? И не предвидится? 😯

Oleg Tigrik

Подзабыл указать.

Сидоренко Сергей

текила, пиво, морковный сок (фрэш)...счёт в номер!