Nick Moslem

А кому нравится передача Бесогон на канале Россия-24 с Никитой Михалковым?

Ответы
Наталья

Смотрела несколько выпусков. Информативно. Достоверно. Смотрела с интересом. Помогает поразмышлять на многие темы. Негативно реагируют люди, которые жаждут немедленного действия по предложенной теме, по принадлежности, скажем так. Думаю, что это не для такого понимания... Сформулировать собственные мысли помогает. Утвердиться или изменить своё мнение по той или иной теме. Скажу больше. Такое понимание зачастую помогает жить рядом с тем. что трудно воспринимается, а изменить ситуацию нет возможности. Когда чётко видишь то, что царапает душу, то легче пройти и не пораниться. И в патриотизм его я верю и за ПАМЯТЬ историческую благодарна... Не знаю, может быть , вызову в свой адрес поток нареканий. гнева, насмешек. но... Я ответила на Ваш вопрос?

.... Реус

Бесогон — лгун, обманщик Словарь русских синонимов. бесогон сущ., кол во синонимов: 8 • ветрогон (16) • дурак … Словарь синонимов. бесогон — 1) лицо, говорящее неправду; 2) дурак … Воровской жаргон. бесогон — 1. [2/3] лицо, говорящее неправду, лжец, обманщик. Уголовный жаргон 2. [2/3] глупый человек, бестолковый, дурак. Уголовный жаргон …

Nick Moslem

Это всё интересно,но вопрос был о передаче и поднимаемых темах

.... Реус

Ну, какие темы может поднимать дурак и лгун?

Григорий

Смотрю с интересом , хотя во многом не согласен с автором . Проблемы он ставит острые , а пути решения мне , как пролетариату , кажутся ошибочные . Видно , что не прошёл он школу марксизма - ленинизма.

Nick Moslem

😁

Ви
Виктор

Очень интересные и злободневные вопросы поднимаются, передачи смотрю (по возможности), его высказывания правдивы и острые, с ним полностью согласен. Спасибо ему за эту передачу.

Nick Moslem

👍👍👍🤝

Ви
Виктор

🤝

Ко
Константин

Передача модет быть и зорошая но не терплю.лживость никиты сидит всех хаит а будучи председателем союза кинемотаграфистов все деньги распределял на свои только фильмы

Наталья Анатольевна

Михалков тактичный. умный и знающий обсуждаемую тему ведущий. Очень интересно слушать, даже не соглашаясь по каким-то моментам с его выводами и постулатами.

Nick Moslem

👍👍👍

Людмила Тарвид

Мне передача нравится, только автор не очень. Говорит он достаточно умно, но Он критикует то, в чем иногда косвенно участвовал. По-моему так.

Nick Moslem

Никто не застрахован от ошибок

Людмила Тарвид

Дело не в ошибках, дело в лицемерии.

Nick Moslem

То,что Вы описали -не лицемерие

Людмила Тарвид

Я по-моему ничего не описывала. Только пыталась вкратце оценить.

Nick Moslem

"Он критикует то,в чём иногда косвенно участвовал..."

Серж)))

Пытался. Но увы. Ведущий не нравится, корчит из себя дворянина, противно смотреть на эти потуги. Да и кино снимает так, фигня.

Александр ))

Все имеют право на выражение собственного мнения, чем хуже в этом плане Михалков??? Я не разделяю по некоторым параметрам...

Никола

Вот почемуто неинтересно и не могу сказать почему. Для этого надо досмотреть хотя бы до середины. Может противный голос?

Nick Moslem

🙂

Lika Vergen

Крупный мужчина и такой дребезжащий тенорок - неприятный тембр

Nick Moslem

Вы переходите с передачи на личность

Lika Vergen

Видите ли Никита безусловно личность и воспринимается не как диктор произносящий текст, но как Автор или во всяком случае соАвтор и тембр влияет на восприятие. Безусловно с уважением к личности со всеми Ее плюсами и немалыми минусами. Золотая молодёжь своего времени. Чрезвычайно богатый и успешный сегодня. Никогда не упирался с учебой. Так и не смог закончить ВУЗ, где сегодня преподаёт. Чудо !!!! Но голос .. да не очень. А ведь это как и внешность для актёра немало! Программу перестала смотреть. Как заезженная пластинка о своём происхождении и в общем умеет подхватить удачно чудик мысли и достижении , но собственная поверхностность суждений как- то обескураживает. Скууушно 🤔🙃

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Передача что надо! Жаль, что выходит без графика и расписания передач, в разное время и в разные дни недели.

Nick Moslem

Вчера было повторение кажется от 23 июля016,я выложил в ОК и фейсбуке

Бейбит Баймулдин

говорит то, что понятно каждому и без его, иногда правда подкинет пару малоизвестных фактов, больше ничего

Мария

моральный урод!!! жополиз!!!! ФУУУУУУУ!! так задницу облизал путину,что тому и подмываться не надо!!

Nick Moslem

Бред,он больше критикует,чем соглашается

Мария

конченная тварь!!!

Константин Саратовцев

Я вообще не люблю Михалкова за барство и высокомерие. Да и передачу пытался смотреть, нет, не мое.

Клео Давидович

Я телевизор редко смотрю ,там много негатива и установочные программы и еще 25 кадр

Nick Moslem

И что 25 кадр,влияет на ваш выбор при покупках или голосовании???

Клео Давидович

Влияет на подсознание ,а я не хочу,чтобы мной руководили и втюхивали мне всякую фигню

Nick Moslem

А что,фильтр внутренний не работает?

Клео Давидович

работает

Фило Софочка

Идея хорошая,вот только бесов расплодилось слишком много,поганых метл не хватит

Фило Софочка

С руками я погорячилась,лучше на стройки народного хозяйства

Nick Moslem

👍

Людмила Давыдова

ах как всем хочется всех на плаху.........................он говорит важное,но для кого????КТО это слышит??так,ради пиара???................Он не последний человек,что ж не старается что то изменить...............с его то возможностями и моральными и материальными

Фило Софочка

Вы правы,Людмила,у Михалкова есть возможности и деньги,которые можно вложить в полезное для страны

Людмила Давыдова

Он заработал-имеет право вкладывать куда захочетчто мы о нём знаем,кроме того что нам говорят?много ли в этом правды,а не злопыхательства

Зоя Овсиенко

Мне нравится. Михалков - очень умный, и все его слов всегда сказаны веско и точно.

Nick Moslem

👍🌹🌹🌹

Юрий Трущенков

Встречаются очень спорные моменты . Но интересно бывает . В фактическом смысле .

Nick Moslem

👍

Sergey Kashirin

У Никиты всегда слишком менторский тон. И он задолбал своим православием!

Nick Moslem

А меня и тут достают православием,богом,библией....

Sergey Kashirin

Согласен с вами. У миссионеров задача такая - они за агитацию получают бабки.

Nick Moslem

Все где-то и за что-то получают...

Sergey Kashirin

Я атеист и поповская пропаганда мне тоже неприятна.

Nick Moslem

Я тоже атеист,хотя и крещён в нежном возрасте,вот и выходит-я православный атеист! Сейчас не захожу в ОК,там столько подарков с троицей...Уже надоело предупреждать друзей-эти праздники НЕ МОИ!

Sergey Kashirin

Меня тоже бабушка крестила тайно от родителей, могу зайти в церковь, как в музей.

Nick Moslem

😁

Татьяна Меньшикова

Редко смотрю,но когда попадаю на его передачу - нравится.Умный мужик

Nick Moslem

И это правда,но так считают далеко не каждый

Левшенков Евгений

Михалкова вообще терпеть не могу эгоистичная зажравшаяся скотина

Степаныч

С этим из дворян и голубой кровью чёль. Да пошёл бы он вдоль леса.

Лилия Анатольевна

я такой передачи не видела, а к Михалкову я ни как не отнашусь

Ро
Розочка

мне нравится...одна из лучших..когда есть о чем задуматься..

Nick Moslem

Верно

Ро
Розочка

ок

Иван Иванович

Ну... Скажем так- я иногда смотрю эту программу с интереспм.

Nick Moslem

Ну,хоть так !