Nick Moslem
Nick Moslem

А кому нравится передача Бесогон на канале Россия-24 с Никитой Михалковым?

1364
105
2
Ответы
Наталья
Наталья

Смотрела несколько выпусков. Информативно. Достоверно. Смотрела с интересом. Помогает поразмышлять на многие темы. Негативно реагируют люди, которые жаждут немедленного действия по предложенной теме, по принадлежности, скажем так. Думаю, что это не для такого понимания... Сформулировать собственные мысли помогает. Утвердиться или изменить своё мнение по той или иной теме. Скажу больше. Такое понимание зачастую помогает жить рядом с тем. что трудно воспринимается, а изменить ситуацию нет возможности. Когда чётко видишь то, что царапает душу, то легче пройти и не пораниться. И в патриотизм его я верю и за ПАМЯТЬ историческую благодарна... Не знаю, может быть , вызову в свой адрес поток нареканий. гнева, насмешек. но... Я ответила на Ваш вопрос?

0
0
.... Реус

Бесогон — лгун, обманщик Словарь русских синонимов. бесогон сущ., кол во синонимов: 8 • ветрогон (16) • дурак … Словарь синонимов. бесогон — 1) лицо, говорящее неправду; 2) дурак … Воровской жаргон. бесогон — 1. [2/3] лицо, говорящее неправду, лжец, обманщик. Уголовный жаргон 2. [2/3] глупый человек, бестолковый, дурак. Уголовный жаргон …

2
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Это всё интересно,но вопрос был о передаче и поднимаемых темах

1
.... Реус

Ну, какие темы может поднимать дурак и лгун?

1
Григорий
Григорий

Смотрю с интересом , хотя во многом не согласен с автором . Проблемы он ставит острые , а пути решения мне , как пролетариату , кажутся ошибочные . Видно , что не прошёл он школу марксизма - ленинизма.

1
0
Nick Moslem
Nick Moslem

😁

1
Ви
Виктор

Очень интересные и злободневные вопросы поднимаются, передачи смотрю (по возможности), его высказывания правдивы и острые, с ним полностью согласен. Спасибо ему за эту передачу.

2
0
Nick Moslem
Nick Moslem

👍👍👍🤝

1
Ви
Виктор

🤝

1
Ко
Константин

Передача модет быть и зорошая но не терплю.лживость никиты сидит всех хаит а будучи председателем союза кинемотаграфистов все деньги распределял на свои только фильмы

0
0
НА
Наталья Анатольевна

Михалков тактичный. умный и знающий обсуждаемую тему ведущий. Очень интересно слушать, даже не соглашаясь по каким-то моментам с его выводами и постулатами.

1
0
Nick Moslem
Nick Moslem

👍👍👍

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Мне передача нравится, только автор не очень. Говорит он достаточно умно, но Он критикует то, в чем иногда косвенно участвовал. По-моему так.

5
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Никто не застрахован от ошибок

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Дело не в ошибках, дело в лицемерии.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

То,что Вы описали -не лицемерие

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Я по-моему ничего не описывала. Только пыталась вкратце оценить.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

"Он критикует то,в чём иногда косвенно участвовал..."

1
Серж)))
Серж)))

Пытался. Но увы. Ведущий не нравится, корчит из себя дворянина, противно смотреть на эти потуги. Да и кино снимает так, фигня.

0
0
Александр ))
Александр ))

Все имеют право на выражение собственного мнения, чем хуже в этом плане Михалков??? Я не разделяю по некоторым параметрам...

0
0
Никола
Никола

Вот почемуто неинтересно и не могу сказать почему. Для этого надо досмотреть хотя бы до середины. Может противный голос?

4
0
Nick Moslem
Nick Moslem

🙂

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Крупный мужчина и такой дребезжащий тенорок - неприятный тембр

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Вы переходите с передачи на личность

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Видите ли Никита безусловно личность и воспринимается не как диктор произносящий текст, но как Автор или во всяком случае соАвтор и тембр влияет на восприятие. Безусловно с уважением к личности со всеми Ее плюсами и немалыми минусами. Золотая молодёжь своего времени. Чрезвычайно богатый и успешный сегодня. Никогда не упирался с учебой. Так и не смог закончить ВУЗ, где сегодня преподаёт. Чудо !!!! Но голос .. да не очень. А ведь это как и внешность для актёра немало! Программу перестала смотреть. Как заезженная пластинка о своём происхождении и в общем умеет подхватить удачно чудик мысли и достижении , но собственная поверхностность суждений как- то обескураживает. Скууушно 🤔🙃

1
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Передача что надо! Жаль, что выходит без графика и расписания передач, в разное время и в разные дни недели.

1
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Вчера было повторение кажется от 23 июля016,я выложил в ОК и фейсбуке

1
ББ
Бейбит Баймулдин

говорит то, что понятно каждому и без его, иногда правда подкинет пару малоизвестных фактов, больше ничего

0
0
Мария
Мария

моральный урод!!! жополиз!!!! ФУУУУУУУ!! так задницу облизал путину,что тому и подмываться не надо!!

2
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Бред,он больше критикует,чем соглашается

1
Мария
Мария

конченная тварь!!!

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Я вообще не люблю Михалкова за барство и высокомерие. Да и передачу пытался смотреть, нет, не мое.

0
0
КД
Клео Давидович

Я телевизор редко смотрю ,там много негатива и установочные программы и еще 25 кадр

4
0
Nick Moslem
Nick Moslem

И что 25 кадр,влияет на ваш выбор при покупках или голосовании???

1
КД
Клео Давидович

Влияет на подсознание ,а я не хочу,чтобы мной руководили и втюхивали мне всякую фигню

1
Nick Moslem
Nick Moslem

А что,фильтр внутренний не работает?

1
КД
Клео Давидович

работает

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Идея хорошая,вот только бесов расплодилось слишком много,поганых метл не хватит

8
0
Фило Софочка
Фило Софочка

С руками я погорячилась,лучше на стройки народного хозяйства

1
Nick Moslem
Nick Moslem

👍

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

ах как всем хочется всех на плаху.........................он говорит важное,но для кого????КТО это слышит??так,ради пиара???................Он не последний человек,что ж не старается что то изменить...............с его то возможностями и моральными и материальными

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Вы правы,Людмила,у Михалкова есть возможности и деньги,которые можно вложить в полезное для страны

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Он заработал-имеет право вкладывать куда захочетчто мы о нём знаем,кроме того что нам говорят?много ли в этом правды,а не злопыхательства

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Мне нравится. Михалков - очень умный, и все его слов всегда сказаны веско и точно.

1
0
Nick Moslem
Nick Moslem

👍🌹🌹🌹

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Встречаются очень спорные моменты . Но интересно бывает . В фактическом смысле .

1
0
Nick Moslem
Nick Moslem

👍

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

У Никиты всегда слишком менторский тон. И он задолбал своим православием!

7
0
Nick Moslem
Nick Moslem

А меня и тут достают православием,богом,библией....

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Согласен с вами. У миссионеров задача такая - они за агитацию получают бабки.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Все где-то и за что-то получают...

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Я атеист и поповская пропаганда мне тоже неприятна.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Я тоже атеист,хотя и крещён в нежном возрасте,вот и выходит-я православный атеист! Сейчас не захожу в ОК,там столько подарков с троицей...Уже надоело предупреждать друзей-эти праздники НЕ МОИ!

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Меня тоже бабушка крестила тайно от родителей, могу зайти в церковь, как в музей.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

😁

1
Татьяна Меньшикова
Татьяна Меньшикова

Редко смотрю,но когда попадаю на его передачу - нравится.Умный мужик

1
0
Nick Moslem
Nick Moslem

И это правда,но так считают далеко не каждый

1
ЛЕ
Левшенков Евгений

Михалкова вообще терпеть не могу эгоистичная зажравшаяся скотина

0
0
Степаныч
Степаныч

С этим из дворян и голубой кровью чёль. Да пошёл бы он вдоль леса.

0
0
ЛА
Лилия Анатольевна

я такой передачи не видела, а к Михалкову я ни как не отнашусь

0
0
Ро
Розочка

мне нравится...одна из лучших..когда есть о чем задуматься..

2
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Верно

1
Ро
Розочка

ок

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ну... Скажем так- я иногда смотрю эту программу с интереспм.

1
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Ну,хоть так !

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто может обучить ФШ?
Где она, грань дозволенного ?
Какой у вас опыт пользования китайскими смартфонами? На сколько хуже оригинала?
Как развить координацию? Просьба не шутить) ) Просьба не шутить))
Что народ может сделать с властью? кроме шуток
Смогу ли я встать на учет по беременности если у меня нет прописки и регистрации?
Как жить если совсем нет друзей?
старые жирные качки самые занудные! ? или от их советов есть польза и их можно слушать? (я и есть старый)
скажите пожайлуста, а что у всех местная администрация не даёт детям до года новогодние подарки, или только у нас
Решила летом в Абхазию вывезти ребёнка на море. Подскажите, кто был, пансионат Сосновая роща насколько хорош?
Могу ли я сдавать квартиру В многоквартирном доме посуточно которая находится в ипотеке???
Подтягивания на турнике! Я когда подтягиваюсь почему то шатаюсь в зад и в перед из за этого сбивается темп? ПОчему?
если во время болезни температура держалась высокая, а сейчас первую ночь ребенок холодный, даже ниже 36.6 это нормально?
Христиане появились до крещения Иисуса или после? Его самого-то тоже ведь окрестили...
Купили квартиру и нашли над дверью в комнату иглу с чёрной иголкой в потолке. Что это значит?