Инная

Мужчины,у меня к Вам вопрос.А правда что равнодушее со стороны близкой или малознакомой женщины,которая Вам нравится,раздражает даже больше чем явный отказ?

Ответы
Sl Sl

Да разные мы, мужчины то.))) Смотря как зацепила мало знакомая близкая женщина. Кому то и отказ не отказ. Кому то отказ - стоп игра. Кто то только в одну игру играть умеет - "Привет", а она мимо, и раздражения по всей голове пошли. А кто то играть и придумывать разные игры может всю жизнь, надежда же есть, а раздражений нет.))))

Владимир

Да не то слово... Я сразу впадаю в депрессию, чуть успокоившись иду к шаманам и начинаю читать мантры, потом мы варим приворотное зелье, я провожу магический ритуал на приворот и, вуаля, через пару лет эта женщина сама(!) мне звонит.

Инная

По сарказму Вам 0.

Владимир

Ну, этот предмет я всегда заваливал

Виктор

Где бы я не был, куда бы я не шел, любви на планете все больше и больше, и в каждую женщину, что я встречал, я был по уши влюблен, не с каждой обнимался, не с каждой целовался, и по лицу, не от каждой получал.

Lаzy

Не знаю... Никогда не считал себя пупом Земли... И отказ ( как и равнодушие) воспринимал... Достойно. Во всяком члучае- во внешних проявлениях. В этой жизни мне НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Sa
Samson

А по какой причине Вы вообще считаете что отказ или равнодушие со стороны женщины в принципе способно раздражать далеко не таких уж и эмоциональных существ ... на пример - мужчин?!

Sa
Samson

А вот "явно демонстрируемое равнодушие" со стороны жены ... мужей уже вполне может временами и огорчать?

Валерий Иванчик

это глупо упёртые температурят- быдловатость свою демонстрируют, а нормальные не будут заморачиваться. это как в лесу дерево искать

Назим Хугистов

Вы когда игнорируете ребёнка- он что начинает делать, так и в этой ситуации, не всегда мозг соответствует с развитием организма!

Вано

По сути это одно и тоже , просто после отказа общение сводится на ноль, а так есть какие то ещё шаткие надежды

Владимир Коваль

А Вас раздражает зеркальное отношение со стороны мужчины?Хотя Вы не любите отвечать на зеркальные вопросы

Владимир Коваль

Ну да,вы ведь всегда должны держать марку умной,как я мог забыть,что то не по резьбе написал такое🤔😊

Инная

🤦‍♀️

Владимир Коваль

Комар на лобик сел?)

Инная

Голова заболела.

Владимир Коваль

Аспирин тогда примитё,дёшиво и сердито

Костя Н

конечно. сказала бы конкретно - мол отстань, надоел. и не фиг выпендриваться. а то может она так кокетничает

Ли
Либерти

Если отказали, сразу (ну или быстро) забываешь человека. Если не отказали, думаешь о нем, переживаешь )

Алекс Венцель

Вы говорите загадками: Так близкой или всё-же малознакомой? Первое волнует, второе безразлично...

Алексей

Это называется игнор. Самая жестокая моральная штука, которую может причинить человек другому

Иг
Игрок

Ну конечно правда ) когда тебя не замечают , ты подсознательно понимаешь , что тебя просто нет )

Жанас Бекболат

Это раздражает не только мужчин. А вот злить это может только тех кто сам подобное практикует

Ми
Михаил

Подскажите, а как это близкая или малознакомая, это противоречия , я бы ответил на Ваш вопрос

Чеширский Кот

нет не раздразает ! так былобы неправильно говорить ! но в целом это намного хуже чем отказ

Руслан Русланов

Ненависть сильное чувство, вылить на её белую блузку (нечаянно) кофе и Ваш вопрос отпадёт?

Игорь Божидай

Люди разные . Если вы нравитесь то вы неможете раздрожать если на оборот лучше обойти.

Незваный Гость

Нет.А вообще то честный отказ гораздо лучше чем заигрывание с последующим отказом.

Ан
Антон*

думаю да) явный отказ - нет) а вот это равнодушие дает состояние подвешенности

Ан
Антон*

и ложную надежду

Константин

а почему оно должно радражать? Если она чужая то и флаг ей в руки

Инная

А если своя

Константин

ну своя то это не чужая и знакомая уже. Значит есть причины

Инная

Я же написала близкой Вам женщины.

Константин

но она выходит не малознакомая уже раз близкая.. или имеется в виду после секса?

Инная

Проехали.

Слава Касьянов

Конечно, раздражает, но и в тоже время интригует и возбуждает.

Евгений +++

Как-то не обращал внимание ) у меня другие принципы знакомств.

Не сказал бы ...... Это я о себе ... Но ведь мы все разные ...... Увы ...