Галя

Прочитано на одном сайте: Девушки, утренний стояк!...А в наше время это звучало так:Я пришел к тебе с приветом. Рассказать,что Солнце встало! Что оно горячим светом по листам затрепетало.... Хорошее ж время было,правда?

Ответы
Семён

А мы по-разному воспитывались ... в том и причина ... но проблемой я это не назову ... А тот кто пришел с приветом ... сегодня рассматривается как сумасшедший ... про солнце,, которое встало, я уже не буду говорить ... ))

Галя

А его крик души звучит нормально,да?

Семён

Не понял кого вы имеете в виду ...

Акакий Акакиевич

Да не. В "ваше время" никто утренние стояки и быдло не отменял. Была одна лишь разница. Не было интернетов, где это быдло могло себя проявить.

Виктор Шаламов

Хорошее. Тогда пели (например, Д.Марьянович): "Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиною..." А сейчас поют: "Ну что ж ты страшная такая...."

Ми
Михаил

Об этом вообще не говорят . Написать то можно , надеясь что не узнают кто и не услышишь и не увидишь тез кто прочитал ...

Артур Недбайло

Отец встаёт утром - "С утра колом стоить !!" Взрослый сын - "На здоровье \, батечку !!" Отец - "ДУРАК !!! В попереку стоить !!!"

Сердар Муратгельдыев

При виде женщин с мест своих вставали .колено преклоняли.улыбкой шикарными цветами озоряли.да славная была охота

Галя

Да и дамы другие были...

Сердар Муратгельдыев

Так бывает

Ал
Александрович

Да, было наше время... Всё опошлило торгашеское миропонимание и связанный с этим менталитет: всё на потребу плоти!

Юрий Буторин

Тотальная пошлость, как средство "развеять иллюзию о своей уникальности" (в кавычках цит. Галя Я, Галя).

Галя

Ооо! Меня цитируют!...данке шон, гран мерси,спс

Юрий Буторин

Цитируют, как пример явного продукта т.н. "петросяновщины".

Се
Сергей

Ну...можно и так.. ) бедный стояк...видимо,уже потек..вызывать пора сантехников

Сергей Колесниченко

ой тут по моему интимные темы и так открыто .. ну не знаю я так не умею

Александр

Уж точно звучит лучше, чем стояк...Напоминает о канализации.

Светлана Агламазова

Спасибо.за одну сайту.кушать подано.садитесь жрать однако.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не всё то солнце, что встаёт и не все то золото, что блестит.

Сергей К.

И не говори хорошее время было когда утром стояк был !!!

Do
Dontopitek

Точно. Здоровая реакция здорового организма.

Сергей К.

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

время, как время... просто лапшу красивше навешивали))

Галя

И барышням в альбом писали

Сергій

Разучился народ красиво состояние души передавать)

Галя

Со стояние

Сергій

Ну мы понимаем друг друга)))☺️

Юрий

много текста - так и упадёт пока выскажешь всё))))

Галя

Ах время...скорости, прогресса. В нем столько страсти и дилемм...век технологий,больше стресса и чувствам места нет совсем...

Юрий

такова жизнь - селяви))))

Геннадий Федорченко

у нас больше романтики была а сейчас пошлости

Вова Пупкин 22.00

очень, романтика и никто по жизни не бегал)))

Скромница

Да..раньше и сахар был слаще и вода мокрее!))

Се
Сергей

Я тоже так говорю по утрам, когда бегу к ней

Георгий Антохи

Почему хорошее время было и нет его сейчас.

(Утро холостяка:
- Чего стоим? Кого ждём?))

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Дневной Заяц

Мораль была..а сейчас сплошной стояк.