Ольга Иванова

Windows 7 при нажатии правой клавиши мышки и переход в пункт "создать" отображается окно: (пусто) вместо создать папку?

Купил новый ноутбук HP сразу проверил на вирусы, начал понемногу устанавливать стандартные программы, через пару дней обнаружил выше означенную проблему - при попытке создать пустой файл/папку в графе вместо необходимого выбора отображается "пусто". Ответа не нашел. Может кто сталкивался? Буду благодарен, если найдется решение без переустановки винды, а то она лицензионная новая.

Alexandr Biryukov

Купил новый ноутбук HP сразу проверил на вирусы))))))) )
А ты серьезно настроен)) )
правой кнопкой клик в нужной папке на пустом месте - создать - выпадает меню возможных файлов, папок, которые можно создать

Олька

У тебя что-то с системой без перестановки вряд ли поможет, но сначала попробуй сброс до заводских установок (через программу или устранение неполадок компьютера) . Если нет, то установи тот же выпуск, но введи ключ, указанный на стикере снизу.