Капитанская Дочка

Товарищи, а вам не надоели "шутки" про "холодильник по ночам"?что за убогость уже?

Ответы · страница 2
Геннадий Сокровный

А ещё гуляет в Спрашке такой вопрос -"Где я?" и много подобной всячины. Я думаю, это из тех вирусов, что запускаются Капиталом для извращения русского языка.

Ал
Алексей

товарищ таня а я и сейчас в холодильник залез. ну что такого ежели мне холодца с горчичкой захотелось. ты танька жестокий человек или экономная хозйка.

Капитанская Дочка

не зли меня

Юра Робинзон

Ой, Любимая "Тартарен" нашлась.... Не нашлась, а я только вернулся. Кстати: Холодильник не всегда (два) пуст. Эх, кому бы сдать 17 м. кв. С Новым Годом!

Капитанская Дочка

С новым

Hurshed Karimov

Товарищ видемо пока ещё есть кому рассказать эти шутки имеют место быть, может позорно но я не в курсе что за шутка. Шутку в студию для жирафа )

Таня Ежова

мне они побоку) но, несмотря на то, что холодильник я по ночам не посещаю, вес покидать меня не собирается... наверное, ему со мной хорошо)))))))))

Таня Ежова

мне жаль, Татьяна... моя тезка, а кидаетесь на всех...

Капитанская Дочка

Так вы накинулись))я же вам ничего обидного не говорила

Таня Ежова

"Сообщите это это тем убогим,у меня вопрос о другом"... к сожалению, приходится иногда с ними общаться... но не ищу встреч специально...

Капитанская Дочка

Ну я же вас не обзывала

Таня Ежова

извините, я так поняла...

Уральская Рябинушка

пусть пишут. Мне так же надоели слащавые Что такое любовь, счастье, измена и тому подобные. Уж не говоря о курице с яйцом-кто раньше появился

Капитанская Дочка

Это все одного поля ягоды

Андрей Метлицкий

А-а-а-а задевают... шуточки... Ну ведь действительно проблемма - хочется быть стройным и здоровым.... а к холодильнику так и тянет, так и тянет....

Капитанская Дочка

щеодин убогий

Андрей Григорьев

Да мне они никогда не заходили. Я ночью сплю, и про холодильник, даже про туалет мне пофигу реклама. Я уснул вечером, проснулся утром, и всё)

Капитанская Дочка

кто - они?

Андрей Григорьев

Шутки. Это говорят так - шутка не зашла. Мне и речь такая не зашла, может, применяю неправильно.

Василий Левтеров

А я приобрёл бы себе огромный магнит,что бы примагничивать к нему холодильники из разных стран и каждую ночь посещал бы на любой выбор😁

Капитанская Дочка

найди себе таких же идиотов и обсуди с ними эту радость. У меня вопрос о другом

Некто В Сером Именуемый Он

А для меня понятия "ночь" уже не существует. Как устал - так ночь... Я могу лечь в 16, в 22, 6, 4. Все зависит от выпитого и творческих амбиций.

Некто В Сером Именуемый Он

И чем Вы сейчас, ангел, живете?

Капитанская Дочка

почему это вас интересует?

Некто В Сером Именуемый Он

Странный вопрос. Архитектор - лучший дизайнер. Моими клиентами были прежде весьма и весьма крупные игроки мирового бизнеса в самых разных областях. Buccelatti, Robinson, Maibach, Casta Diva... И так до бесконечности... Может быть Вы сможете работать со мной...

Капитанская Дочка

Согласна, что лучший).Но я не смогу, вернее не захочу.Хотя некоторые мои однокурсники стали дизайнерами

Некто В Сером Именуемый Он

Отчего же, ангел. Может быть Вы сможете стать ЛУЧШЕЙ из лучших? Поможете с дизайном моего нового сайта? Я изъездил, изнасиловал, испробовал ВСЕ ИВСЯ... Сегодня я уж решил его сделать а-ля Billa... Подскажите решение на Ваше усмотрение: http://practi.ru/site/

Айрэнто Миррер

Вновь ночь пришла,на кухне свет....
И слышу голос,очень мне знакомый.
Беседы с холодильником ведёт...
Пока замок вскрывается тяжёлый.

Айрэнто Миррер

Я ничего не мусолю и не мусолил. Я попросил прощения если обидел. Вы либо ...читаете между строк...либо видение только то,чего хотите увидеть.

Капитанская Дочка

а как это называется, если не мусолинье? или вы вопроса моего не поняли

Айрэнто Миррер

Повторяю... Стих вышел экспромтом

Капитанская Дочка

ну хорошо🌷

Айрэнто Миррер

Лёгкого дня и храни вас Господь

Упс

Все приедается рано или поздно. Проводите поменьше времени в интернетах - набившие оскомину мемасы перестанут набивать оскомину.

Капитанская Дочка

от этого глупых людей не уменьшится

Упс

Глупых людей в принципе не существует. Глупость понятие субъективное и оценивается относительно представления о своем интеллекте, которое также субъективно и чаще всего оценивается неверно.
Причем есть интересная закономерность - чем умнее человек, тем менее значительным ему представляется собственный интеллект.

Капитанская Дочка

это личные ваши рассуждения.Если бы не было глупых людей , то и понятия"глупость "не было бы.Точно так же обстоит дело и понятиями "добро и "зло". Есть, есть зло , которое является злом абсолютно для всех, есть и глупость, которая глупость для всех

Упс

Это не мои личные рассуждения. Абсолютного зла не существует. Глупости не существует в природе. Есть некоторые понятия, которыми людям удобно оперировать, но все эти понятия - субъективны. Всегда относительно себя и своих возможностей. И для тех, кому кажется, что все вокруг мудаки и глупцы - у меня плохие новости -)

Капитанская Дочка

Однако такое понятие существует,это от меня вам новость...И оно что то обозначает

*** ***

😄 Есть карикатура - толстый кот открывает пустой холодильник , а там записка : " Хочешь похудеть - спроси меня , как " .😁😆

Капитанская Дочка

вот иди и расскажи это тем убогим, вместе и посмеетесь

*** ***

Это здесь многие прочтут .

Капитанская Дочка

я буду рада за вас, когда вы найдете друг друга

*** ***

😄

Нинель

Никого не защищая, скажу не отвечай на вопросы которые не нравятся. спокойно и не убого общайся на уровне своего интеллекта.

Капитанская Дочка

а с чего вы решили, чтоя на них отвечаю?

Нинель

а почему ты на них реагируешь пропусти и не задумывайся над убогими

Капитанская Дочка

потому что меня удивляет их количество.И я считаю это явлением, которое можно обсуждать

Ag
Agafon

почти не знаю шуток про холодильник..)
так стыдно..)))
по всей видимости у Вас комплекс холодильника и он Вас преследует..;) ))

Ag
Agafon

...) наверно гордитесь своей "остроумностью"..)

Капитанская Дочка

не.. наверное ты гордишься.))

Ag
Agafon

..) я радуюсь.., что перерос подобный склочный максимализм..;)

Капитанская Дочка

Оно и видно🤣🤣🤣

Ag
Agafon

🎍

Murena Homeaq

Холодильник - третий реальный друг, после дивана и телевизора. Так было раньше, а сейчас их всех, во всю, теснит смартфон...

Игорь Пискарев

Просто скоро и в холодильник кроме воды и положить будет нечего, начинают отучать чтобы это не стало шоком для населения

Богдан

Здравствуйте уважаемые посетители не вздумайте шутить над Татьяной и ее взаимо отношениями с холодосом 🏴‍☠️☢☢☣

Капитанская Дочка

а я то здесь при чем, ?? 🤣дядь, ты ошибся

Богдан

Сори не до понял слегка 🙃

Олег Владимиров

Чё так?😉 Вы не поддерживаете армию обжор?😧 Я в ней состою. Причём ни сколько от этого не страдаю. 180 рост 78 вес.

Олег Владимиров

Ну... к кому больше подходит этот термин - вопрос спорный.

Капитанская Дочка

вот идите и поспорьте скем нибудь еще

Олег Владимиров

Вы мне советуете поискать других дураков?

Капитанская Дочка

сами себе посоветуйте чтонибудь и идите

Олег Владимиров

Да мне с вами нравится.

Дилмали Грегори

Какая шутка? Трагедия жизни. Все воспитывали, воспитывали, а теперь опустошают холодильник вечером быстрее меня!

Капитанская Дочка

ути - пути, малышу смешно?.. иди поделись этим открытием с этими убогими, погыгыкаете вместе

Дилмали Грегори

А тебя злоба разбирает? Пробеги по свежему воздуху два - три км, может отпустит?

Валерий Семенов

Это потому ,что псевдодиетологи все мозги замусорили этим.Я ем в любое время суток и не страдаю избыточным весом.

Евгений Ульянов

Кого-то эта тема действительно очень сильно волнует и возможно им проще воспринимать проблему в шуточной форме

A@
Alek @

а что за шутки про него? он агрегат, ему вообще пофигу, ночь это или день... он вообще сам себе светит... и мне еще )))

Vitalij Svoj

Мне бы кто так пошутил дома.Месяц в жару без холодильника.Завтра наконец доставят.Тогда может и буду смеятся.

Антон Хлыбов

Надоели. Но иногда это суровая реальность, когда у дитя заканчивается йогурт, приходится вставать и наливать