Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Товарищи, а вам не надоели "шутки" про "холодильник по ночам"?что за убогость уже?

13 059
1118
58
Ответы · страница 2
ГС
Геннадий Сокровный

А ещё гуляет в Спрашке такой вопрос -"Где я?" и много подобной всячины. Я думаю, это из тех вирусов, что запускаются Капиталом для извращения русского языка.

0
0
Ал
Алексей

товарищ таня а я и сейчас в холодильник залез. ну что такого ежели мне холодца с горчичкой захотелось. ты танька жестокий человек или экономная хозйка.

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

не зли меня

1
Юра Робинзон
Юра Робинзон

Ой, Любимая "Тартарен" нашлась.... Не нашлась, а я только вернулся. Кстати: Холодильник не всегда (два) пуст. Эх, кому бы сдать 17 м. кв. С Новым Годом!

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

С новым

1
HK
Hurshed Karimov

Товарищ видемо пока ещё есть кому рассказать эти шутки имеют место быть, может позорно но я не в курсе что за шутка. Шутку в студию для жирафа )

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

мне они побоку) но, несмотря на то, что холодильник я по ночам не посещаю, вес покидать меня не собирается... наверное, ему со мной хорошо)))))))))

8
0
Таня Ежова
Таня Ежова

мне жаль, Татьяна... моя тезка, а кидаетесь на всех...

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Так вы накинулись))я же вам ничего обидного не говорила

1
Таня Ежова
Таня Ежова

"Сообщите это это тем убогим,у меня вопрос о другом"... к сожалению, приходится иногда с ними общаться... но не ищу встреч специально...

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Ну я же вас не обзывала

1
Таня Ежова
Таня Ежова

извините, я так поняла...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

пусть пишут. Мне так же надоели слащавые Что такое любовь, счастье, измена и тому подобные. Уж не говоря о курице с яйцом-кто раньше появился

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Это все одного поля ягоды

1
Андрей Метлицкий
Андрей Метлицкий

А-а-а-а задевают... шуточки... Ну ведь действительно проблемма - хочется быть стройным и здоровым.... а к холодильнику так и тянет, так и тянет....

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

щеодин убогий

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да мне они никогда не заходили. Я ночью сплю, и про холодильник, даже про туалет мне пофигу реклама. Я уснул вечером, проснулся утром, и всё)

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

кто - они?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Шутки. Это говорят так - шутка не зашла. Мне и речь такая не зашла, может, применяю неправильно.

1
Василий Левтеров
Василий Левтеров

А я приобрёл бы себе огромный магнит,что бы примагничивать к нему холодильники из разных стран и каждую ночь посещал бы на любой выбор😁

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

найди себе таких же идиотов и обсуди с ними эту радость. У меня вопрос о другом

1
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

А для меня понятия "ночь" уже не существует. Как устал - так ночь... Я могу лечь в 16, в 22, 6, 4. Все зависит от выпитого и творческих амбиций.

10
0
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

И чем Вы сейчас, ангел, живете?

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

почему это вас интересует?

1
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Странный вопрос. Архитектор - лучший дизайнер. Моими клиентами были прежде весьма и весьма крупные игроки мирового бизнеса в самых разных областях. Buccelatti, Robinson, Maibach, Casta Diva... И так до бесконечности... Может быть Вы сможете работать со мной...

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Согласна, что лучший).Но я не смогу, вернее не захочу.Хотя некоторые мои однокурсники стали дизайнерами

1
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Отчего же, ангел. Может быть Вы сможете стать ЛУЧШЕЙ из лучших? Поможете с дизайном моего нового сайта? Я изъездил, изнасиловал, испробовал ВСЕ ИВСЯ... Сегодня я уж решил его сделать а-ля Billa... Подскажите решение на Ваше усмотрение: http://practi.ru/site/

1
АМ
Айрэнто Миррер

Вновь ночь пришла,на кухне свет....
И слышу голос,очень мне знакомый.
Беседы с холодильником ведёт...
Пока замок вскрывается тяжёлый.

8
0
АМ
Айрэнто Миррер

Я ничего не мусолю и не мусолил. Я попросил прощения если обидел. Вы либо ...читаете между строк...либо видение только то,чего хотите увидеть.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а как это называется, если не мусолинье? или вы вопроса моего не поняли

1
АМ
Айрэнто Миррер

Повторяю... Стих вышел экспромтом

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну хорошо🌷

1
АМ
Айрэнто Миррер

Лёгкого дня и храни вас Господь

1
Упс
Упс

Все приедается рано или поздно. Проводите поменьше времени в интернетах - набившие оскомину мемасы перестанут набивать оскомину.

5
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

от этого глупых людей не уменьшится

1
Упс
Упс

Глупых людей в принципе не существует. Глупость понятие субъективное и оценивается относительно представления о своем интеллекте, которое также субъективно и чаще всего оценивается неверно.
Причем есть интересная закономерность - чем умнее человек, тем менее значительным ему представляется собственный интеллект.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

это личные ваши рассуждения.Если бы не было глупых людей , то и понятия"глупость "не было бы.Точно так же обстоит дело и понятиями "добро и "зло". Есть, есть зло , которое является злом абсолютно для всех, есть и глупость, которая глупость для всех

1
Упс
Упс

Это не мои личные рассуждения. Абсолютного зла не существует. Глупости не существует в природе. Есть некоторые понятия, которыми людям удобно оперировать, но все эти понятия - субъективны. Всегда относительно себя и своих возможностей. И для тех, кому кажется, что все вокруг мудаки и глупцы - у меня плохие новости -)

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Однако такое понятие существует,это от меня вам новость...И оно что то обозначает

1
*** ***
*** ***

😄 Есть карикатура - толстый кот открывает пустой холодильник , а там записка : " Хочешь похудеть - спроси меня , как " .😁😆

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

вот иди и расскажи это тем убогим, вместе и посмеетесь

1
*** ***
*** ***

Это здесь многие прочтут .

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

я буду рада за вас, когда вы найдете друг друга

1
*** ***
*** ***

😄

1
Нинель
Нинель

Никого не защищая, скажу не отвечай на вопросы которые не нравятся. спокойно и не убого общайся на уровне своего интеллекта.

3
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а с чего вы решили, чтоя на них отвечаю?

1
Нинель
Нинель

а почему ты на них реагируешь пропусти и не задумывайся над убогими

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

потому что меня удивляет их количество.И я считаю это явлением, которое можно обсуждать

1
Ag
Agafon

почти не знаю шуток про холодильник..)
так стыдно..)))
по всей видимости у Вас комплекс холодильника и он Вас преследует..;) ))

8
0
Ag
Agafon

...) наверно гордитесь своей "остроумностью"..)

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

не.. наверное ты гордишься.))

1
Ag
Agafon

..) я радуюсь.., что перерос подобный склочный максимализм..;)

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Оно и видно🤣🤣🤣

1
Ag
Agafon

🎍

1
Murena Homeaq
Murena Homeaq

Холодильник - третий реальный друг, после дивана и телевизора. Так было раньше, а сейчас их всех, во всю, теснит смартфон...

0
0
ИП
Игорь Пискарев

Просто скоро и в холодильник кроме воды и положить будет нечего, начинают отучать чтобы это не стало шоком для населения

0
0
Богдан
Богдан

Здравствуйте уважаемые посетители не вздумайте шутить над Татьяной и ее взаимо отношениями с холодосом 🏴‍☠️☢☢☣

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а я то здесь при чем, ?? 🤣дядь, ты ошибся

1
Богдан
Богдан

Сори не до понял слегка 🙃

1
ОВ
Олег Владимиров

Чё так?😉 Вы не поддерживаете армию обжор?😧 Я в ней состою. Причём ни сколько от этого не страдаю. 180 рост 78 вес.

16
0
ОВ
Олег Владимиров

Ну... к кому больше подходит этот термин - вопрос спорный.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

вот идите и поспорьте скем нибудь еще

1
ОВ
Олег Владимиров

Вы мне советуете поискать других дураков?

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

сами себе посоветуйте чтонибудь и идите

1
ОВ
Олег Владимиров

Да мне с вами нравится.

1
ДГ
Дилмали Грегори

Какая шутка? Трагедия жизни. Все воспитывали, воспитывали, а теперь опустошают холодильник вечером быстрее меня!

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ути - пути, малышу смешно?.. иди поделись этим открытием с этими убогими, погыгыкаете вместе

1
ДГ
Дилмали Грегори

А тебя злоба разбирает? Пробеги по свежему воздуху два - три км, может отпустит?

1
Валерий Семенов
Валерий Семенов

Это потому ,что псевдодиетологи все мозги замусорили этим.Я ем в любое время суток и не страдаю избыточным весом.

0
0
ЕУ
Евгений Ульянов

Кого-то эта тема действительно очень сильно волнует и возможно им проще воспринимать проблему в шуточной форме

0
0
A@
Alek @

а что за шутки про него? он агрегат, ему вообще пофигу, ночь это или день... он вообще сам себе светит... и мне еще )))

0
0
Vitalij Svoj
Vitalij Svoj

Мне бы кто так пошутил дома.Месяц в жару без холодильника.Завтра наконец доставят.Тогда может и буду смеятся.

0
0
Антон Хлыбов
Антон Хлыбов

Надоели. Но иногда это суровая реальность, когда у дитя заканчивается йогурт, приходится вставать и наливать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли логически прийти к взаимоисключающим вариантам?)
когда Жириновский станет президентом??
Здравствуйте, гражданин россии может отвезти несовершеннолетного гражданина азербайджана в турцию из азербайджана?
нерусский на предварительном следствии отказался от переводчика, как должен поступить следак, и какая статья?
Вот все говорят-Новый год, подарки..., а кто Снегурке подарок дарить будет, Абидно ведь...?
сколько времени надо быть собственником жилплощади в доме под снос, чтобы иметь право на переселение (расселение)?
Через 8 месяцев после заключения брака с Федоровым Петрова узнала, что он ВИЧ-инфицирован и обратилась в суд с требовани
Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и... не мог дождаться, когда свиданию нас
Купля-продажа квартиры между бывшими супругами. СМ+++
Как начать заниматься грузоперевозками в РБ?
если человек умер не в пенсионном возрасте обязан ли пенсионный фонд выплатить какуй нибудь сумму родственникам
как можна возвратить фото в прежнее состояние если наней наложение и закрашено. Какая програма нужна.
Проживаю с девушкой (мне 16,ей 18).Могут ли возникнуть у меня/её/родителей проблемы с законом на этой почве? ??
Я гражданка Украины, потеряла паспорт, нахожусь в Белгороде, как попасть на территорию украины?
Вахринемымля, что это и с чем ее едят?