☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в первый день войны,мой дедушка попав на фронт ,уничтожил первых фашистов...Звание: красноармеец
в РККА с 26.06.1941 года Место призыва: Новгородский ГВК, Ленинградская обл., г. Новгород
Место службы: 58 сп 11 сд ЛенФ....(сайт Подвиг народа)

Ответы
Мирумир

Привет, Олег! Смотрели вечером 22-го Брестскую крепость... Господи как чудовищно... досталось людям...

Мирумир

так дозоры смотреть невозможно. А гамбит 10 раз)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Честно говоря я смотрел 1раз...и то,фрагментами.

Мирумир

понятно. я много раз. и не надоел

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я про ночной дозор,гамбит смотрел раз 5)))

Мирумир

аааааа))) ну вот

Фило Софочка

Земляк,наш район Любытинский до войны тоже входил в Ленинградскую область,сейчас Новгородская

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

загадывать не буду)))благо-Вам дарю за приглашение,и Вы в свою очередь приезжайте на Байкал)

Фило Софочка

Спасибо,но далеко,пенсии на билет не хватит🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да...абсолютно с Вами согласен.

Фило Софочка

У меня дядюшка на Алтае,старенький уже,туда бы долететь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

рядом с нами...

Аркадий Бахчевников

Мои деды, и дядя - не первые. Один дед - 1942 году - лёг. Второй дошёл до Кениксберга. Дядя, до Праги.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вечная Слава героям этой Войны...

Я Счастливая

Про моего дедушку нет нигде информации почему то... хотя он до Германии дошел..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у Вас столько возможностей....все под "боком"и архив Минобороны в том числе.

Я Счастливая

Ну может

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все в Вашем желании...думаю Вы найдете информацию о Вашем дедушке.

Я Счастливая

Да. Проблем много иных просто.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

согласен,у всех сейчас как никогда проблем много.

Валентина Бондарь

Да , день Памяти. Скорбный день А завтра будет День всех Святых. Тоже день.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

точно так,Здравствуйте Уважаемая Валентина...

Анна Фролова

Низкий поклон твоему деду и всем кто обеспечил победу!

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Помним и помнить будем пока живы!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

будем помнить этот Священный Для Нашей Страны День....

Вика Родионова

Не может такого быть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наряду с диверсантами из числа местных националистов, в первые дни и недели войны на территорию СССР забрасывались и небольшие разведывательно-диверсионные группы немецких парашютистов. Так, 27 июня 1941 г. недалеко от Пскова в местечке Подборовье рядом с железнодорожной станцией Стремутка после сообщений местных жителей о ночных полетах немецких самолетов сотрудники милиции обнаружили в лесу замаскированные парашюты. Из Пскова была направлена оперативная группа, усиленная сотрудниками РО НКВД и бойцами истребительных батальонов. После почти двухчасовых поисков удалось выйти на группу автоматчиков численностью 8 человек, направлявшихся в сторону Пскова. Бой продолжался несколько часов, в результате немецкие десантники были уничтожены. При них была найдена взрывчатка[422]....ссылку дать Вам.. на источник "Фома не верующий" Вика Родионова....???

Вика Родионова

Мне не надо. Я знаю что знаю. А это гедоказанная ерунда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как Вам угодно...скажу одно-Scio те nihil scire ,ничего Вы не знаете,Вы просто стебетесь сидите как вошь на гребешке....

Вика Родионова

Я то знаю. А вы нет. Все. Дискуссия окончена

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

естественно))))))))

Ирина

вечная слава

Кэйлаш

Мой в 44- ом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

будем помнить.....

Кэйлаш

да

На
Наталья

дед погиб?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет...совместно с бабушкой вырастили и воспитали 9 детей(из них мою Маму)...баба Мать Героиня...захоронены в Иркутской области жили там.

На
Наталья

честь и слава Вашим предкам. мой дед пропал без вести под Смоленском в сентябре 41 года. было ему тогда 27 лет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

будем помнить наших Дедушек и Бабушек...всех кто в эти страшные дни встал как один...

На
Наталья

конечно.в страшном сне не приснится тот ужас, который они пережили.

Дарящая Свет

🌹👍

Татьяна Юрченко

💓

Гульдер

🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На прошлой неделе завалинку ремонтировал вокруг дома, дровник, затем делали погреб,в ограде латал цементом площадку,и так, то одно, то другое.

Гульдер

👍👍👍

Гульдер

Доброе утро!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

здравствуйте