На
Наташка

Встретилась с водителем на дворовой дороге..я направо..он направо..я налево ..он налево..Ну почему поворотник не включить ему?)))Так и мыкались из стороны в сторону😁У меня поворотники не горят😁

Ответы
Anatol Solear

Вам надо полагать удостоверение водителя подарили. Внимательно прочитайте что вы написали-если вы направо и он направо или оба налево, то вы ДОЛЖНЫ РАЗЪЕХАТЬСЯ НЕ МЕШАЯ ДРУГ-ДРУГУ.....................

На
Наташка

Я не воду машину

Anatol Solear

Ну что же, бывает. В таком случае сделайте опыт-возьмите два предмета ,расположите их друг против друга(мысленно изображая автомашины) и попытайтесь на макете проделать те маневры о которых вы написали, вы сами поймете свою ошибку .И прошу вас-без обиды. Просто надо быть чуть-чуть внимательней.

На
Наташка

Благодарю 😊

Амир Харисов

Срочно приведите в порядок поворотники. Во дворе обошлось удачно , но на трассе такая паломка оканчивается плачевно.

На
Наташка

Ой неё...я по трассе ни..ни)))

Амир Харисов

Ничего там (на трассе) страшного нет. Единственно , что, автомобиль должен быть исправлен.

На
Наташка

Да я не водитель😘

Александр Жук Эстония Таллин

а если у него тоже не горят а ведь трудно было догадаться что каждый прижимается на право и все

На
Наташка

Не надо так

Александр Жук Эстония Таллин

а как надо ведь и дураку понятно что правой стороны держаться надо какой левой

На
Наташка

Зачем так серьезно к вопросу подходить?)

Александр Жук Эстония Таллин

ах вот оно как значит надо было он на лево и вы налево и так до упора у кого нервы послабже окажутся и кто свернуть успеет если вообще успеет

На
Наташка

Ага. .игра такая)))

Светлана Агламазова

Да надо было достать что- нибудь полосатое,сделать козью морду и штрафануть его по максимуму.

На
Наташка

Зачем?)))Мы подарили друг другу улыбку

Светлана Агламазова

Вот молодчушки какие!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если по встрече встретились, то если он направо и вы направо, то разъехались бы.

На
Наташка

Да?Задавил бы..

Семён

Придерживайтесь всегда правой стороны ... у нас правостороннее движение ...

На
Наташка

Во дворе!!По этой узенькой дорожке?

Семён

В любом случае ... вашае дело правое и вы победити ... !!! )))

На
Наташка

Победю)))

Семён

👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

музыку бы погромче вама тама и таннец красивый получилси ба)

Игорь Морозов

С ним то понятно - поворотники не горят , а вам то куда ........

Александр :)

У вас автомобиль не исправен. Ему не место на дороге.

На
Наташка

Это иелочкино выражение

Александр :)

Я о том же.

На
Наташка

Пардон..хватит уже

Александр :)

Ой все.

На
Наташка

Нет...закрыли тему

Viktor Avetcin

Mozno rukoj pokazatj,a lucse po mobile..😜😅😂🤣

На
Наташка

Минут пять мы танцевали))))

***Kym***

Притормозить не пробовал никто )?

На
Наташка

Что то не до этого было)))

Валерий

нельзя ездить без поворотников!

На
Наташка

Ему😊

Валерий

Вам!

На
Наташка

Не..ну..я то виляла😁

Валерий

..очевидно не тем местом)))😉

На
Наташка

Всё задействовала😀

Валерий

..ну вобщем оба подтупливали))))

На
Наташка

Это да😁

Леонид

Так руками надо, как на велике.

Саша Аут

А может специально издевался?

На
Наташка

Возможно))Мы вместе посмеялись

Саша Аут

😊просто мне показалось, что водила так себя вёл целенаправленно, особенно если опытный. Скажет нет поворотников - поиграем в непонятки

Manfort Коnstantin

мож это была судьба..)

На
Наташка

Эта судьба чуть меня не задавила)))

На
Наташка

Эта судьба чуть меня не задавила)))

Manfort Коnstantin

))) представил себе картину....)тарантино отдыхает...))))

На
Наташка

Мы поржали

Manfort Коnstantin

молодца

Анатолий Морозов

зато глаза стреляют

На
Наташка

Вправо..влево😁

Анатолий Морозов

вот повороты

На
Наташка

Выкрутасы))

Геннадий Голубев

Так и сшиб наверное.

На
Наташка

Мы посмеялись над ситуацией и всё)

Геннадий Голубев

Понятно... бывало и у меня.

Бес Пристрастный

Вы трижды дура.

На
Наташка

На тнатуарах хозяева свои машины паркуют...я летать не умею

Вера Попова

ну явно ребенок он

На
Наташка

Смешной

Вера Попова

так бот же

На
Наташка

Я поняла

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

на велике ?

На
Наташка

По бокам

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

на велике поворотники не включаешь ?

На
Наташка

Не катаюсь на велике

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа за руль держишься и шагаешь рядом тоже надо осторожнее если что по тормозам

Милош Йованович

Зажигайте.

На
Наташка

Если только Ламбаду😁

Милош Йованович

Тогда Ламбаду Водитель сам сориентируется.

Вова Пупкин 22.00

и долго?

Вова Пупкин 22.00

разве у тебя есть трудности?)

На
Наташка

Были..давно

Вова Пупкин 22.00

...а щас живу и всë гуд ( конец фразы)?)))

На
Наташка

Да Вася..да..кайф)

Вова Пупкин 22.00

да кайф все любят)

Женя Пивнёв

😁🌹