Mariwa
Mariwa

А помните фильм "Укращение строптивого".Как же по настоящему А.Челентано сыграл роль от одинокого холостяка до влюбленного мужчины!Какие чувства и два сильных характера.Как интересуя и познавая друг друга,они не сдались и от чувств ,поставили на место друг друга.😀Какая харизма в мужчине и темпераментность в женщине!Какая страсть и Любовь! Мы разучились так ухаживать и Любить?

13 211
1382
82
Ответы · страница 2
Маргарита Ветелкина
Маргарита Ветелкина

Кого любить то,мужиков то нет нормальных.Оборзевшие козлы.Что в жизни,что в фильмах.А фильмы учат мужиков,как надо об женщин ноги вытирать.Надоела,ушел к другой,надоела другая,пошел к третьей.Бедные женщины,ведь никакого уважения к ним.

3
0
Mariwa
Mariwa

Ну не все такие!Есть и хорошие!

1
Маргарита Ветелкина
Маргарита Ветелкина

Да,но единицы.Хоть бы закон придумали какой.Женился,так и живи,уважай и люби свою жену,какая есть.Не понимаю,зачем жениться,если еще не на шлялся.

1
Mariwa
Mariwa

Это точно!😊👍🏼

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Не стоит обобщать! Может кто то и разучился! В жизни страсти кипят просто вулканические, а любовь такая, что крышу сносит. Только нет режиссера, который снял бы об этом фильм. Любовь была, есть и будет всегда, пока существует человек!

13
0
Mariwa
Mariwa

👁️👁️Да уж.....А вы нетактичны. Это утверждение! Себя никогда не предлагала и не буду этого делать!

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Беру на себя повышенные обязательства по собственному окультуриванию. Зря вы себя не предлагаете, уверяю, вы бы пользовались головокружительным успехом у мужчин. Для этого у вас все есть! Видит Бог, я не хотел вас обидеть!

1
Mariwa
Mariwa

☀️🌈Счастья вам Владимир!... Видно я не живу в Иваново ,поэтому и не предлагаю себя.

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Аналогично, Мария! У вас есть все задатки, чтобы быть счастливой! Вы мне определенно симпатичны и я этого не скрываю. Жаль, что мы живем на разных планетах.

1
Mariwa
Mariwa

Я Марина и живем мы с вами в разных странах ,а планета у нас одна Земля!

1
НЛ
Надежда Лебедева

В СССР нет секса- помните это клише из телевизора? Оно имело продолжение... В СССР нет секса , а есть любовь... Нам так долго и настырно навязывали то чего у нас не было и , ведь получилось!!! теперь у нас есть секс, а любовь- тютю!!!

4
0
Mariwa
Mariwa

Как точно ты говоришь!..Печально это.

1
НЛ
Надежда Лебедева

Любовь Л-люди, б-Бога, в-ведают... и мы согласились на секс...

1
Mariwa
Mariwa

Страшно.

1
НЛ
Надежда Лебедева

с каким губительным энтузиазмом нас оскотинивают… особо касается нашей молодёжи...

1
Дмитрий Долгополов
Дмитрий Долгополов

Конечно хоть это комедия, но можно говорить всерьёз о чувствах между М и Ж. И то поколение, если ещё живы мужчины могут встать на колени перед женщиной (правда-поднимутся с трудом). А вот нынешним М это зачем? Если Ж уже не те?

1
0
Mariwa
Mariwa

Печально всё это.Но почему женщины не те?

1
Ирина Зимина
Ирина Зимина

Не хочу обидеть мужчин, но, дорогие, будьте внимательны к женщинам. Помните, что мы-девочки, и рождены для любви и внимания, так хочется стать беспомощной и слабой, и чтобы в тебя поддержали надёжные, крепкие мужские руки...

1
0
Mariwa
Mariwa

Точно Ирочка!🤝Спасибо!

1
Маша
Маша

Так писатели всегда описывают жуткие сцены вражды мужчины и женщины , а когда те узнают на что могут дойти в подлости происходит примирение ,и уже потом любовь , думаю так правильно ,чем прожив вылазить такая гадость )))

0
0
*****Кира
*****Кира

это киноооооо в жизни сейчас особенно такого нет каждый ищет свою выгоду у меня бабушка 1905 г потеряла мужа в первую гражданскую осталась с тремя девочками на руках и больше никогда замуж не вышла вот была верность

0
0
Владимир
Владимир

Я думаю ,что мы не умели поэтому кино и восхищает от того что нет ,а хочется,и каждый раз влетая в в облако тумана,летим доверившись ветрам ,но чувств ветра бывают и обманом,один лишь знает Бог ,что правда ,что обман

3
0
Mariwa
Mariwa

Умели ,просто женщины слабинку мужчинам дали и общество повернулось попами друг к другу!

1
Владимир
Владимир

Да не помню я чтобы умели ,и в наших фильмах всегда эти моменты вызывали некое чувство вот с самого раннего возраста,и в жизни тоже ну кажется и вот да нет опять для этого в кино и показывают что учились,а у нас и так каждый второй юнец считает себя оного, а то что женщины потеряли свою женственность ну это время такое каждый волен выбирать ,что желает,поэтому Бог и дал человеку свободу выбора

1
Mariwa
Mariwa

Пусть у вас всё будет хорошо!👍😊

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Орнелы Мути не на каждом шагу встречаются. Я имею в виду, умные и красивые одновременно. Обычно бывает, как всегда: сперва муси-пуси, а после рождения ребёнка внезапно нежная и хрупкая превращается во фрёкен Бок.

7
0
Mariwa
Mariwa

Так вы же сами выбираете таких!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Выбираем нежных и хрупких. А получаем в итоге бабищ, которых на руках и Геракл не унесёт.

1
Mariwa
Mariwa

👀👀🤔...грустно это . Сочувствую!!!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я ведь выше писал: они просто распускают себя. Мужчина уже на крючке...

1
Mariwa
Mariwa

Не тех вы женщин любите ,не тех!!!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Почему же? Тех.

1
Mariwa
Mariwa

Счастья вам!! Без коморов...😊

1
Андрей
Андрей

Люди разучились не только любить лишь по одной причине. Потому что руководствуются и копируют поведение героев художественных фильмов и бульварных романов, большая часть которых далеко не лучшего качества.

1
0
Mariwa
Mariwa

Я не сказала что надо ,как в кино...Просто любить разнообразно и рамонтично!😊

1
VS
Vladimir Sokolov

В провинции так же как и в лагере-голод к женщинам...но в роли своей к женщинам он относился по свински.Это мой взгляд.Марива,извини меня за русский язык-я просто не знал что ты из Латвии.Прошу прощения,Марива.

6
0
Mariwa
Mariwa

Всё нормально .Я Марина.У каждого и должно быть своё мнение.Но я не имела ввиду ,что надо поступать как в фильме...Любим мы сейчас как-то скучно.Так хочется разнообразия в проявлении чувств!😊

1
VS
Vladimir Sokolov

В аве написано MARIWA/

1
Mariwa
Mariwa

Простите...Латышская V-в ,a W мы читаем Ш...Мариша...Но правильно по латине...как вы прочитали....Вот ,что с нами делают разные языки...

1
VS
Vladimir Sokolov

Так значит всё таки Мариша-ласково и нежно.Мне нравится.

1
Mariwa
Mariwa

😊😊😊

1
VS
Vladimir Sokolov

Маришка...

1
ВК
Владимир Королев

я фильм "УкрАщение строптивого" не знаю, смотрел только "УкрОщение строптивого". Там действительно главные роли исполняли А. Челентано и О. Мутти. Но это фильм как раз не про любовь, любовь там на втором плане.

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

а про что? я не смотрела и неохота... в 2х словах скажите?

1
Ва
Вадим

не мне кажется наиграно но в детстве с огромным удовольствием смотрел да сейчас изредка пересматриваю что челентана что арнела классные актёры а песня когда он виноград топчет до сих пор нравится

0
0
МБ
Марина Баландина

Да разучились. Это фильм, фантазия. Да я согласно, что красивая история. Но в жизни по-другому. Любить это очень трудно. Поэтому человек становится эгоистичным. Эгоизм упраздняет любовь (В. Соловьёв)

9
0
Mariwa
Mariwa

Просто удобно приводит к разводу и изменам ..нет должны быть чувства ,страсть ...интерес друг к другу!

1
МБ
Марина Баландина

Как удержать Это Чувство ЛюБВИ

1
Mariwa
Mariwa

Всё время подогревать..быть живой и не принужденной ,немножко сумашедшей и романтичной,непредсказуемой и оригинальной ,с юмором и песней!☺️

1
МБ
Марина Баландина

Где взять силы время. Если ещё зарабатываешь деньги и реализуешься в професии

1
Mariwa
Mariwa

Ну уже маленькие дети не плачут,главное ,чтобы здоровье было!😉

1
IS
Ismagiyl Safiy

Любить предпочитаю не по кино, в реале!!!🌹🌸🌷🌺🌼🌹🌸🌷🌺🌼🌹🌸🌷🌺🌼🍒🍒🍒☕👩💓👨☕🍒🍒🍒🏡🌳🌈

1
0
Mariwa
Mariwa

Любите!

1
Володя
Володя

"Неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности."

0
0
НБ
Нерсес Броян

Мы не разучились. Просто нам надо понять что все люди разные и когда мы ровняемся по фильмам то мы теряем свою индивидуальность и загоняем себя в рамки из которых потом сами же и не можем выбраться

4
0
Mariwa
Mariwa

Боже ...примеров может быть много из разных фильмов и не только .Не надо делать рамки а надо любить но весело,разнообразно и не монотонно.

1
НБ
Нерсес Броян

Я примерно то же имею ввиду. Просто чтобы быть героем из фильма надо найти такую героиню)) Сейчас с этим трудно) вся романтика это красивые посты в соц сетях

1
Mariwa
Mariwa

Не правда,много хороших и здесь.

1
НБ
Нерсес Броян

ну учитывая то что мы сами себе создаем идеалы то можно и так сказать)

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Ну не знаю . Челентано как актёр мне ваще не нравится -правда видел всего в трёх фильмах - наивный какой то юмор . Орнелла ? Красивая , но лицо всё время застывшее , мимики - минимум , если ваще никакой .

0
0
ЛП
Людмила Потёмкина

Нет не разучились, мне бы поближе такого Челентано....я бы показала,но увы хотя бы годик два назад,а ещё лучше пяток,он бы прыгал в постель,а не бегал бы мне заставлял тяжёлые мешки таскать.....¡!!!!!!!!

8
0
ЛП
Людмила Потёмкина

Да не пугайтесь,это ведь положительные эмоции..😮

1
Mariwa
Mariwa

😊👍👍👍

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Это хорошая?..

1
Mariwa
Mariwa

Да!😀

1
Николай Иванов
Николай Иванов

а ни чё то этот фильм комедия-гротеск .... даже у великого Шекспира в почти одноимённой пьесе и то - комедия. Ну поржали над чуйствами... но ведь как водится чё там потом с героями стало не прописано.

0
0
Фаниль Саитгареев
Фаниль Саитгареев

Я так хочу ответить. Здесь нет шаблонов как именно обходиться с одним и так же с другим человеком питающего к вам чувства. Будь в потоке чувств. Доверься себе и ближний распознает это притяжение

8
0
Фаниль Саитгареев
Фаниль Саитгареев

Если ты есть значить все путем

1
Mariwa
Mariwa

Как это есть?...Я живая!👀

1
Фаниль Саитгареев
Фаниль Саитгареев

А то и есть со всеми достоинствани и недостатками

1
Mariwa
Mariwa

Благодарю!😊

1
ЮЗ
Юрий Зачиняев

Америкосы же сказали;-Мир-наш,кто не согласен-завоюем,а Этих непобедимых-развалим изнутри:похоть, животная страсть,деньги и ничего кроме и водка,конечно же!А сейчас еще смартфоны и планшеты!

7
0
Mariwa
Mariwa

Мне не надо это и мою Душу завоевать нельзя.Мне нужен мужчина с чувствами ,знаниями..а не Клоу

1
ЮЗ
Юрий Зачиняев

О чем ВЫ?

1
Mariwa
Mariwa

О том что вы написали....

1
ЮЗ
Юрий Зачиняев

Я написал о том, что современная молодь,не вся.конечно,кроме денег,похоти и не желания работать,ничего не хочет делать.Внучке-14 лет,она и подружки так и говорят:-зачем учиться,найдем богатея и будем ездить на моря и кушать в ресторанах!

1
Mariwa
Mariwa

Объясните им что надо...иначе...печалька их ждет!

1
ЮЗ
Юрий Зачиняев

Постоянно беседую-обижаются!Охоту курить уже отбил.Теперь хочу закрепить!

1
Mariwa
Mariwa

Молодец!👍🏻👍🏻👍🏻

1
ДЖ
Дмитрий Жученко

Ну, положим в том фильме сильный характер, только у мужчины, а не какие "два сильных характера". А ухаживать и любить разучиться не возможно, если есть потребность, то всё это присутствует.

0
0
СЧ
Сергей Чирков

Герой Челентано не был влюблен в свою героиню. Влюбленный мужчина не может так властвовать над любимой. Наоборот, он становится послушной овечкой перед своей возлюбленной.

1
0
Mariwa
Mariwa

Он влюблялся в нее по пути следования и от этого испытывал чувства,сопротивлялся внутри себя,а чувства поперли и всё ,против любви нет лома!😊

1
Карина Семина
Карина Семина

Любовь в наше время постепенно превращается....ну в рудимент что-ли...Мы стали быстрее ходить,быстрее говорить,быстрее думать,быстрее знакомиться,и...быстрее расставаться...

2
0
Mariwa
Mariwa

Пусть мы всё делаем быстрее,но любить быстро не возможно!!!

1
Карина Семина
Карина Семина

Согласна.Вот поэтому мы почти разучились так ухаживать и любить.

1
Следующая страница
Другие вопросы
могу ли я поменять OC на планшете с Android
Снег и солнце - Вы носите защитные очки в солнечные зимние дни?
Чем полезен зелёный чай? В Вашей семье его пьют-любят?
Помогите пожалуйста найти татуху упавший ангел. Весь нет перевернул. Присылайте все варианты буду благодарен
У меня постоянно выскакивает сообщение : "Вы собираетесь открыть файл like.php" . Что это такое и как с этим бороться ?
В каких случаях следует наказывать собаку?
В вашей семье пьют зеленый чай? В чем польза зеленого чая?
Компьютер не видит клавиатуру и мышку, подключенные через USB
Великолепный век. какую серию уже показали по телевизору???
А Вы раздражительный человек? Как себя успокаиваете?
Что такое щекотливая ситуация?
А что комментарии уже писать нельзя? Опять у них что то поломалось?)))
Как зовут обладательницу самой тонкой талии в мире?
Как Вы отмечаете годовщину свой свадьбы?
И все таки, супы - это полезно? Нужно ли каждый день есть горячий суп?