Mariwa

А помните фильм "Укращение строптивого".Как же по настоящему А.Челентано сыграл роль от одинокого холостяка до влюбленного мужчины!Какие чувства и два сильных характера.Как интересуя и познавая друг друга,они не сдались и от чувств ,поставили на место друг друга.😀Какая харизма в мужчине и темпераментность в женщине!Какая страсть и Любовь! Мы разучились так ухаживать и Любить?

Ответы · страница 2
Маргарита Ветелкина

Кого любить то,мужиков то нет нормальных.Оборзевшие козлы.Что в жизни,что в фильмах.А фильмы учат мужиков,как надо об женщин ноги вытирать.Надоела,ушел к другой,надоела другая,пошел к третьей.Бедные женщины,ведь никакого уважения к ним.

Mariwa

Ну не все такие!Есть и хорошие!

Маргарита Ветелкина

Да,но единицы.Хоть бы закон придумали какой.Женился,так и живи,уважай и люби свою жену,какая есть.Не понимаю,зачем жениться,если еще не на шлялся.

Mariwa

Это точно!😊👍🏼

Вечный Ученик

Не стоит обобщать! Может кто то и разучился! В жизни страсти кипят просто вулканические, а любовь такая, что крышу сносит. Только нет режиссера, который снял бы об этом фильм. Любовь была, есть и будет всегда, пока существует человек!

Mariwa

👁️👁️Да уж.....А вы нетактичны. Это утверждение! Себя никогда не предлагала и не буду этого делать!

Вечный Ученик

Беру на себя повышенные обязательства по собственному окультуриванию. Зря вы себя не предлагаете, уверяю, вы бы пользовались головокружительным успехом у мужчин. Для этого у вас все есть! Видит Бог, я не хотел вас обидеть!

Mariwa

☀️🌈Счастья вам Владимир!... Видно я не живу в Иваново ,поэтому и не предлагаю себя.

Вечный Ученик

Аналогично, Мария! У вас есть все задатки, чтобы быть счастливой! Вы мне определенно симпатичны и я этого не скрываю. Жаль, что мы живем на разных планетах.

Mariwa

Я Марина и живем мы с вами в разных странах ,а планета у нас одна Земля!

Надежда Лебедева

В СССР нет секса- помните это клише из телевизора? Оно имело продолжение... В СССР нет секса , а есть любовь... Нам так долго и настырно навязывали то чего у нас не было и , ведь получилось!!! теперь у нас есть секс, а любовь- тютю!!!

Mariwa

Как точно ты говоришь!..Печально это.

Надежда Лебедева

Любовь Л-люди, б-Бога, в-ведают... и мы согласились на секс...

Mariwa

Страшно.

Надежда Лебедева

с каким губительным энтузиазмом нас оскотинивают… особо касается нашей молодёжи...

Дмитрий Долгополов

Конечно хоть это комедия, но можно говорить всерьёз о чувствах между М и Ж. И то поколение, если ещё живы мужчины могут встать на колени перед женщиной (правда-поднимутся с трудом). А вот нынешним М это зачем? Если Ж уже не те?

Mariwa

Печально всё это.Но почему женщины не те?

Ирина Зимина

Не хочу обидеть мужчин, но, дорогие, будьте внимательны к женщинам. Помните, что мы-девочки, и рождены для любви и внимания, так хочется стать беспомощной и слабой, и чтобы в тебя поддержали надёжные, крепкие мужские руки...

Mariwa

Точно Ирочка!🤝Спасибо!

Маша

Так писатели всегда описывают жуткие сцены вражды мужчины и женщины , а когда те узнают на что могут дойти в подлости происходит примирение ,и уже потом любовь , думаю так правильно ,чем прожив вылазить такая гадость )))

*****Кира

это киноооооо в жизни сейчас особенно такого нет каждый ищет свою выгоду у меня бабушка 1905 г потеряла мужа в первую гражданскую осталась с тремя девочками на руках и больше никогда замуж не вышла вот была верность

Владимир

Я думаю ,что мы не умели поэтому кино и восхищает от того что нет ,а хочется,и каждый раз влетая в в облако тумана,летим доверившись ветрам ,но чувств ветра бывают и обманом,один лишь знает Бог ,что правда ,что обман

Mariwa

Умели ,просто женщины слабинку мужчинам дали и общество повернулось попами друг к другу!

Владимир

Да не помню я чтобы умели ,и в наших фильмах всегда эти моменты вызывали некое чувство вот с самого раннего возраста,и в жизни тоже ну кажется и вот да нет опять для этого в кино и показывают что учились,а у нас и так каждый второй юнец считает себя оного, а то что женщины потеряли свою женственность ну это время такое каждый волен выбирать ,что желает,поэтому Бог и дал человеку свободу выбора

Mariwa

Пусть у вас всё будет хорошо!👍😊

Владимир Кириллов

Орнелы Мути не на каждом шагу встречаются. Я имею в виду, умные и красивые одновременно. Обычно бывает, как всегда: сперва муси-пуси, а после рождения ребёнка внезапно нежная и хрупкая превращается во фрёкен Бок.

Mariwa

Так вы же сами выбираете таких!

Владимир Кириллов

Выбираем нежных и хрупких. А получаем в итоге бабищ, которых на руках и Геракл не унесёт.

Mariwa

👀👀🤔...грустно это . Сочувствую!!!

Владимир Кириллов

Я ведь выше писал: они просто распускают себя. Мужчина уже на крючке...

Mariwa

Не тех вы женщин любите ,не тех!!!

Владимир Кириллов

Почему же? Тех.

Mariwa

Счастья вам!! Без коморов...😊

Андрей

Люди разучились не только любить лишь по одной причине. Потому что руководствуются и копируют поведение героев художественных фильмов и бульварных романов, большая часть которых далеко не лучшего качества.

Mariwa

Я не сказала что надо ,как в кино...Просто любить разнообразно и рамонтично!😊

Vladimir Sokolov

В провинции так же как и в лагере-голод к женщинам...но в роли своей к женщинам он относился по свински.Это мой взгляд.Марива,извини меня за русский язык-я просто не знал что ты из Латвии.Прошу прощения,Марива.

Mariwa

Всё нормально .Я Марина.У каждого и должно быть своё мнение.Но я не имела ввиду ,что надо поступать как в фильме...Любим мы сейчас как-то скучно.Так хочется разнообразия в проявлении чувств!😊

Vladimir Sokolov

В аве написано MARIWA/

Mariwa

Простите...Латышская V-в ,a W мы читаем Ш...Мариша...Но правильно по латине...как вы прочитали....Вот ,что с нами делают разные языки...

Vladimir Sokolov

Так значит всё таки Мариша-ласково и нежно.Мне нравится.

Mariwa

😊😊😊

Vladimir Sokolov

Маришка...

Владимир Королев

я фильм "УкрАщение строптивого" не знаю, смотрел только "УкрОщение строптивого". Там действительно главные роли исполняли А. Челентано и О. Мутти. Но это фильм как раз не про любовь, любовь там на втором плане.

Дарья Иванова

а про что? я не смотрела и неохота... в 2х словах скажите?

Ва
Вадим

не мне кажется наиграно но в детстве с огромным удовольствием смотрел да сейчас изредка пересматриваю что челентана что арнела классные актёры а песня когда он виноград топчет до сих пор нравится

Марина Баландина

Да разучились. Это фильм, фантазия. Да я согласно, что красивая история. Но в жизни по-другому. Любить это очень трудно. Поэтому человек становится эгоистичным. Эгоизм упраздняет любовь (В. Соловьёв)

Mariwa

Просто удобно приводит к разводу и изменам ..нет должны быть чувства ,страсть ...интерес друг к другу!

Марина Баландина

Как удержать Это Чувство ЛюБВИ

Mariwa

Всё время подогревать..быть живой и не принужденной ,немножко сумашедшей и романтичной,непредсказуемой и оригинальной ,с юмором и песней!☺️

Марина Баландина

Где взять силы время. Если ещё зарабатываешь деньги и реализуешься в професии

Mariwa

Ну уже маленькие дети не плачут,главное ,чтобы здоровье было!😉

Ismagiyl Safiy

Любить предпочитаю не по кино, в реале!!!🌹🌸🌷🌺🌼🌹🌸🌷🌺🌼🌹🌸🌷🌺🌼🍒🍒🍒☕👩💓👨☕🍒🍒🍒🏡🌳🌈

Mariwa

Любите!

Володя

"Неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности."

Нерсес Броян

Мы не разучились. Просто нам надо понять что все люди разные и когда мы ровняемся по фильмам то мы теряем свою индивидуальность и загоняем себя в рамки из которых потом сами же и не можем выбраться

Mariwa

Боже ...примеров может быть много из разных фильмов и не только .Не надо делать рамки а надо любить но весело,разнообразно и не монотонно.

Нерсес Броян

Я примерно то же имею ввиду. Просто чтобы быть героем из фильма надо найти такую героиню)) Сейчас с этим трудно) вся романтика это красивые посты в соц сетях

Mariwa

Не правда,много хороших и здесь.

Нерсес Броян

ну учитывая то что мы сами себе создаем идеалы то можно и так сказать)

Алексей Кузнецов

Ну не знаю . Челентано как актёр мне ваще не нравится -правда видел всего в трёх фильмах - наивный какой то юмор . Орнелла ? Красивая , но лицо всё время застывшее , мимики - минимум , если ваще никакой .

Людмила Потёмкина

Нет не разучились, мне бы поближе такого Челентано....я бы показала,но увы хотя бы годик два назад,а ещё лучше пяток,он бы прыгал в постель,а не бегал бы мне заставлял тяжёлые мешки таскать.....¡!!!!!!!!

Людмила Потёмкина

Да не пугайтесь,это ведь положительные эмоции..😮

Mariwa

😊👍👍👍

Людмила Потёмкина

Это хорошая?..

Mariwa

Да!😀

Николай Иванов

а ни чё то этот фильм комедия-гротеск .... даже у великого Шекспира в почти одноимённой пьесе и то - комедия. Ну поржали над чуйствами... но ведь как водится чё там потом с героями стало не прописано.

Фаниль Саитгареев

Я так хочу ответить. Здесь нет шаблонов как именно обходиться с одним и так же с другим человеком питающего к вам чувства. Будь в потоке чувств. Доверься себе и ближний распознает это притяжение

Фаниль Саитгареев

Если ты есть значить все путем

Mariwa

Как это есть?...Я живая!👀

Фаниль Саитгареев

А то и есть со всеми достоинствани и недостатками

Mariwa

Благодарю!😊

Юрий Зачиняев

Америкосы же сказали;-Мир-наш,кто не согласен-завоюем,а Этих непобедимых-развалим изнутри:похоть, животная страсть,деньги и ничего кроме и водка,конечно же!А сейчас еще смартфоны и планшеты!

Mariwa

Мне не надо это и мою Душу завоевать нельзя.Мне нужен мужчина с чувствами ,знаниями..а не Клоу

Юрий Зачиняев

О чем ВЫ?

Mariwa

О том что вы написали....

Юрий Зачиняев

Я написал о том, что современная молодь,не вся.конечно,кроме денег,похоти и не желания работать,ничего не хочет делать.Внучке-14 лет,она и подружки так и говорят:-зачем учиться,найдем богатея и будем ездить на моря и кушать в ресторанах!

Mariwa

Объясните им что надо...иначе...печалька их ждет!

Юрий Зачиняев

Постоянно беседую-обижаются!Охоту курить уже отбил.Теперь хочу закрепить!

Mariwa

Молодец!👍🏻👍🏻👍🏻

Дмитрий Жученко

Ну, положим в том фильме сильный характер, только у мужчины, а не какие "два сильных характера". А ухаживать и любить разучиться не возможно, если есть потребность, то всё это присутствует.

Сергей Чирков

Герой Челентано не был влюблен в свою героиню. Влюбленный мужчина не может так властвовать над любимой. Наоборот, он становится послушной овечкой перед своей возлюбленной.

Mariwa

Он влюблялся в нее по пути следования и от этого испытывал чувства,сопротивлялся внутри себя,а чувства поперли и всё ,против любви нет лома!😊

Карина Семина

Любовь в наше время постепенно превращается....ну в рудимент что-ли...Мы стали быстрее ходить,быстрее говорить,быстрее думать,быстрее знакомиться,и...быстрее расставаться...

Mariwa

Пусть мы всё делаем быстрее,но любить быстро не возможно!!!

Карина Семина

Согласна.Вот поэтому мы почти разучились так ухаживать и любить.