Милота))
Милота))

Козерог: Почему ты одна? Требования высокие?
Близнецы: Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, муд@ком и эгоистом. Это очень высокие требования?))

133
8
1
Ответы
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Почему бы не сказать о предпочтениях своими словами. а не переписывать донельзя затасканные статусы из интернета

1
0
Милота))
Милота))

Так то не статус, то анекдот вот!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Спасибо, теперь я понял почему жена (весы) когда-то выбрала в мужья именно меня...))))))))))))

0
0
Тетя Капа
Тетя Капа

Я Козерог а муж Близнецы)

1
0
Милота))
Милота))

))

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

нормальные требования))

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Уже повторяешься.

1
0
Милота))
Милота))

Первый раз тока написала..

1
Другие вопросы
Локомотив указал Тереку где его место. Как считаете Терек теперь пойдёт на дно? Пора уже, 9 туров прошло.)
Со скольки и до скольки идет комендантский час?
посвящение в старшеклассники. Ваши предложения. Можно даже что то жесткое и смешное)
Как вылечиться от простуды за 1 вечер? Заболел, а школу пропускать не хочется. Можно ли как ни будь быстро вылечиться ?
Хотят ли светлые девушки детей от темных ребят?
В душе мне так плохо, скажите что меня ждет? Анастасия 11.01.1987
какую сумму в виде элементов я должен платить если я без работный. за рание спасибо
Cизо в Коломне. Подскажите, кто знает, когда принимают передачи в сизо г. Коломны и по каким дням? что самое необходимое?
С чего начинается родина? С ЭМИГРАААААЦИИ!!!!
как разблокировать красный баннер на весь экран, переведенное время не помогает, в безопасном режиме все равно висит бан
молочко грудное стало сегодня совсем прозрачным, что делать??
Посоветуйте какой-нибудь фолк-панк (кроме Погус).
ребята, выручайте! знатоки моб. телефонов. sony experia (не могу точно назвать модель) как убрать вибрацию на звонке вообще?
нужно ли делать ктг ребенку в 9месяцев
10 сентября в программе "другие новости" показывали ролик про шакиру,не подскажите какая песня там звучала?