Алексей Генералов
Алексей Генералов

С чувством глубокой грусти смотрит кукольник на ярмарку Тщеславия гомонящую вокруг. На этой ярмарке продаются такие товары как дома и земли, почести, повышения и титулы, страны и целые королевства, похоти и удовольствия. Здесь продаются мужья, жены и даже дети, кровь, тело и души, серебро, золото и драгоценные камни. Здесь можно увидеть, и при том за даром воровство, убийства и прелюбодеяния, лжесвидетельства. Да, вот она ярмарка житейской суеты... Уильям Теккерей "Ярмарка Тщеславия".

1966
58
21
Ответы · страница 3
Ал
Алина

Я не читала

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

НЕ СТРАШНО. Смысл в другом.

1
YA
Yury Alexeev

се ля ви

2
0
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

И что?

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вопрос скрытый.

1
НГ
Наталья Глущенко

И???!

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вопрос скрытый, "Что изменилось за прошедшие почти двести лет?".

1
Другие вопросы
скажите пожалуйста у меня обнаружили гематому матки беременность 4-5недель с могу я её вылечить и не опасно эта гемато
Подскажите пожалуйста, что можно подарить сестре на 12 лет?
Где в Новосибирске можно арендовать зал для мини футбола?
Что думает о законопроекте по заселению мигрантов из Средн.Азии по 300 тыс.человек в год?
в нашей м/к школе 3 класса ученики все вместе учатся, уделяется им только 15 мин. ущемлены права ребенка
С мужем 6лет хочу малыша он говорит как получится тогда и будет
Интересно если бы перестройки не было и власть не сменилась жили бы лучше и богаче ?
Здравствуйте помогите определить что это за болезнь) Заранее спасибо
Вы меняете свои решения? назначена роспись (без торжества) на июнь. девушка хочет теперь раньше-в марте. сталибы менять дату
что такое индивидуальный учебный план?
Что лучше санья бэй или дадунхай?
Что купить свекрови и свекру в благодарность в районе 50 тыс руб (бесплатно машину отдали нам свою)
Как правильно написать директору письмо про то что нам нужно закупить то или иное оборудование? типа.. . вн
муж работает один, получает 6тыс. Я не работаю. ребенку 1,5мес. имеем ли право получать малообеспечение .
Подскажите как мне быть в данной ситуации