Алексей Генералов

С чувством глубокой грусти смотрит кукольник на ярмарку Тщеславия гомонящую вокруг. На этой ярмарке продаются такие товары как дома и земли, почести, повышения и титулы, страны и целые королевства, похоти и удовольствия. Здесь продаются мужья, жены и даже дети, кровь, тело и души, серебро, золото и драгоценные камни. Здесь можно увидеть, и при том за даром воровство, убийства и прелюбодеяния, лжесвидетельства. Да, вот она ярмарка житейской суеты... Уильям Теккерей "Ярмарка Тщеславия".

Ответы · страница 3
Ал
Алина

Я не читала

Алексей Генералов

НЕ СТРАШНО. Смысл в другом.

Yury Alexeev

се ля ви

Реалист (27 Регион)

И что?

Алексей Генералов

Вопрос скрытый.

Наталья Глущенко

И???!

Алексей Генералов

Вопрос скрытый, "Что изменилось за прошедшие почти двести лет?".