Сергей Л.

Мошенники пишут в суд заявление и представляют поддельную расписку от вас , яко бы должны им деньги, суд без вас рассматривает дело и передает исполнителям, банк снимает все деньги с карточки, воры исчезают!

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Это с вами случилось? Не храните вы деньги в банке!

Сергей Л.

Нет, это с другими, статью читал в ЖЖ, могу ссылку вам выслать?!

🇷🇺Anna😊

Не надо, я могу найти. А со мной ещё лучше случилось, только суд не будет ничего подобного для меня делать.

Сергей Л.

В Сбер банке?

🇷🇺Anna😊

Что в Сбербанке? Мой работодатель взял с меня расписку обманным путем, пока я писала он доставал деньги из сейфа. Когда я написала, забрал ее, сложил и засунул во внутренний карман пиджака. Денег не дал (зарплату за 7 месяцев). Теперь ходит в те инстанции, куда я обращалась и показывает ее. Жулик и аферист.

Сергей Л.

Только одно на них средство, стрелять таких!

🇷🇺Anna😊

Ага и мы же останемся виноватыми. Я думаю, что в данной ситуации эти слова можно отнести ко всем инстанциям, к которым я обращалась. И признать их его соучастниками! 👎👎👎

Сергей Л.

Да, это тоже не выход, даже не знаю что делать нам!

Михаил Цветаев

Какая то уж совсем идиотская схема отъятия денег.

Михаил Цветаев

Читать этот случай вовсе не означает,что он вообще был.

Сергей Л.

Это тоже правильно, но деньги то умыкнули! Человек в больнице был, повестку не прочел!

Михаил Цветаев

Их посылают трижды,сколько же он в больнице то был?..

Сергей Л.

Действительно, был долго или затерялась!

Михаил Цветаев

В этой истории слишком много "но"...слишком даже для нашего суда.

Сергей Никифоров

Почему дело рассматривается без "виновного"?

Сергей Л.

Отвечают якобы у судьи план, ему бы быстрей закрыть дело!

Сергей Никифоров

Бред какой-то...

Сергей Л.

Вы знаете, тут есть и другие мнения, что это не так и судья без вас не будет рассматривать дело, но есть резко и другие сообщения!

Mihail Kiranow

Номер у Дизель шоу, блондинка ВРИО губернатора, пока он под следствием. Вернулся. И в конце: "Да, и главная новость. Я всё рассказала о наших отношениях Вашей жене, она с Вами развелась и уехала с кем-то в Мексику" -- "Постой! Ни одна судья не могла развести без моего присутствия' -- *Обычная судья нет, а судья лучшая школьная подруга..."

Сергей Л.

Вот! Вот где зарыта собака!

Nick Moslem

Это вина судебных органов,не проверив факты

Nick Moslem

Очень интересно!

Сергей Л.

Я проверил

Я проверил, точно не вы, там фамилия Николай Платошкин!

Nick Moslem

Мне льстит,что спутали меня с Платошкиным!

Сергей Л.

Все похоже, даже голос!!

Nick Moslem

😁

Валентина Колупаева

Проходили, больше на эту удочку не попадаем

Сергей Л.

Ну как это назвать?

Валентина Колупаева

Беспредел

Сергей Л.

Вот тут мне пишет вместе с вами, что такого быть не может, что это люди сами понапридумывали!

Валентина Колупаева

Да нет. Я столько раз уже с этим сталкивалась. Что им выгодно, так и будет. Даже с теми же ментами

Сергей Л.

Читайте у меня сейчас что пишет мужик, мол этого не может быть никогда, врут они все! А мне не только вы такое написали, что, сговорились, что ли?

Лора Исаева

.. ШТО ЭТО УТРЕВА ТАКИЕ СТРАСТИ ПИШИТЕ ... ???)))

Сергей Л.

Простите!

Лора Исаева

... СЁДНЯ Я ДОБРАЯ .... !!!)))

Сергей Л.

Так а шо робыть? По 8 руб минута теперь у меня?

Лора Исаева

.. А Я СВОИХ НЕ НАБЛЮДАЮ... )))

Эдсон

Это вопрос, сон или фантастический рассказ?

Сергей Л.

Краткое изложение, но могу вам подлинник прислать.

Эдсон

Вообще то в суде понадобятся все паспортные данные заявителя, сомневаюсь чтобы мошенники захотели светить свои паспорта

Сергей Л.

Ваши гуляют в НЭТе, как и многих, а его, чужой паспорт!

Дайлова Надежда Гомель

Странное содружество судов с мошенниками.

Arkady Kan

Круто.

Сергей Л.

Бойтесь!

Arkady Kan

Да уж. Но пенсия приходит в сбербанк! И никуда от этого не деться.

Сергей Л.

Может ее надо немедленно обналичивать, ну, оставить там одну т.р.

Arkady Kan

Возможно. Подумаю.

Особенная Особа=)

Ну и васфальт фсех ат судьи да прахиндеев-)

Сергей Л.

Нафига, на прополку свеклы в подмосковье!

Галина Лузина

Это живёт в действительности нашей жизни!

Галина Лузина

Глухота, пустота и тишина! Ничего не знаем! Ни сил, ни нервов нет!

Сергей Л.

Ну она то что то пишет или звонит? Надо же действовать!

Галина Лузина

Дочка живёт в шаговой доступности от меня и я знаю глухоту ситуации о той квартире.

Сергей Л.

Што делать то?

Галина Лузина

Не знаем! Против лома нет приёма: если человек так ничтожен, то у всё спланировано и никак нельзя быть готовым противостоять этому .

Евгений +++

Суд без ответчика не рассматривает дело.

Сергей Л.

Ошибаетесь, государь, рассматривает, если ответчик не является, а он оказалось живет по другому адресу и не читает повесток!

Евгений +++

Даже спорить не буду. Приведите пример дела по вашей версии - они все в открытом доступе.

Сергей Л.

Если смогу вам отправить, то секунда дела.

Евгений +++

Скажу вам пр секрету - суд даже заявление не примет, в котором не указан действительный адрес ответчика. потому что по гражданским делам бремя доказательства лежит на истце. Впрочем, вижу, беседовать бесполезно.

Сергей Л.

🖼

Евгений +++

Повторю: с человеком, всерьез воспринимающим статьи в Живом журнале, беседовать бессмысленно. С таким же успехом можно слушать про заговор масонов и мировое правительство.

Сергей Л.

Ну возможно, но тут же мне пишут что уже случилось такое и как это избежать!

Клео Давидович

И для чего давать людям такую установку ?

Сергей Л.

А разве это установка?

Клео Давидович

Конечно читаешь когда, это уже идет установка

Сергей Л.

Так я или вы должны были продумывать всякие варианты?? Государство должно!!

Клео Давидович

Да государству наплевать

Сергей Л.

Оттож! Я вам за это и говорю!

Валерий Ратников 🇨🇳

с нашим судопроизводством это в лёгкую.

Сергей Л.

А со мной тут спорят!

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное судьи.

Сергей Л.

Адвокаты тоже!

Сергей Л.

Всего доброго!

Бес Пристрастный

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

Сергей Л.

Вы наверное депутат?

Бес Пристрастный

Фи, как можно? Я всеми фибрами презираю это никчёмный контингент и ни разу в жизни не участвовал в выборах.

Сергей Л.

Атеист??

Бес Пристрастный

Да, но это к делу не относится.

Сергей Л.

Ну всего доброго вам!

Милош Йованович

Да здравствует наш самый гуманный суд.

Марина

Поддельную подпись можно обнаружить.

Сергей Л.

Это мой робкий протест! Вам же удовольствие повелевать ? А я вот обороняюсь от вас, сударыня!

Марина

Страшно?

Сергей Л.

Если отказывает мне красивая девушка, убил бы!

Марина

,"Бы" мешает

Сергей Л.

Да это сиюминутное, все равно, долго потом люблю ее!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Доигрались с картами и компьютерами.

Сергей Л.

Бойтесь!

Зинаидатюрина(Брезгина)

У меня пенсия на карте не задерживается

Сергей Л.

Ну и правильно!

Владимир Севастьянов

Круто и подло как сегодняшнее время.

Сергей Л.

К сожалению...

Олег Пустохайлов

Судья должен возместить похищенное

Сергей Л.

Процесс очень длителен!

Олег Пустохайлов

Согласен, но Он же нарушил закон. Так что ответит

Сергей Л.

Ну всего вам доброго!

Олег Пустохайлов

Ок, всего хорошего))

Олег Демидов

Какое государство, такие и суды.....

Сергей Л.

Простите, кому им нужна, а нам не нужна?

Олег Демидов

У либералов своё понимание Родины, измеряемое в американских рублях)

Сергей Л.

И что, Платошкин именно такой, что ли?

Олег Демидов

Наоборот.... Тем более, мы говорили о Сытине)

Сергей Л.

Ааа, ну да, он бы всех уничтожил, читаю его! Но как много у него последователей то!?

Сергей Сергей Журавов

да. вот что значит образование...

Надежда Болотина

До чего дошло, судьи продаються

Сергей Л.

Вывод? Мы все в концлагере!

Надежда Болотина

Иначе не назовешь

Пан Квинто.

так только в сбербанке могут...)

Сергей Л.

А другие банки не подчиняются приставам разве?

Пан Квинто.

Не так плотно, я думаю..)

Сергей Л.

Очень ваше интересно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Храните деньги под матрасом)

Сергей Л.

Нет, в банке!

Александр Савватеев

Так и без квартир оставляют

Александр Савватеев

Когда по столу не кулаком а прикладом!

Сергей Л.

Подождите, вы намекаете на то что пора заряжать пушку на Авроре?

Сергей Л.

Я с вами!!