Саня

Какое суждение вернее, на ваш взгляд? Дружба между мужчиной и женщиной существует. Или- дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Ответы · страница 2
Маша Серёдкина

Секасом нужно жить сейчас а не потом , потом будет не интересно ,перегорит.

Ол
Ольга

Нету дружбы между мужчиной и женщиной. Кто то явно из них не договаривает.

Дима Журавлёв

Наверное второе... Только с годами такой дружбы секса хочется всё меньше;)

Юр
Юрил

Понятие любви и дружбы разные...И в отношение полов значения не имеет ...

Нелли

Существует! Просто дружба. Причём гораздо крепче чем между женщинами

Natali Shelkovica

да ладно....друзей мужчин полно.....все соседи по дому.....какой там секс?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

трудно сказать...вот с моей стороны первое суждение вполне реально)))

Лиора Орли

Существует... В виртуальном пространсте за 4000 км без права на полеты.

Катя Сивуга-Папруга

Конечно есть,просто иногда дружба перерастает в другое чувство...

Маруся Климова

Существует...и это называется френдзона...там сексом и не пахнет))

Денис Соколов

Существует дружба между мужчиной и женщиной без всякого секса.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Второе,но с другой добавкой: секс который никогда не случиться

Саня

Ну почему же.... бывают исключения

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Этот мир соткан из исключений. Иначе он был бы статичен и скушен.

Саня

У меня один раз так и было... дружили дружили а потом чпок)))) и дальше дружить)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня так не случалось😃

Vi
Viola

Дружба возможна , но после как все закончиться имею ввиду секс.

Саня

Думаешь сначала перепих, а потом дружба?

Vi
Viola

А почему бы и нет ?

Ва
Валентина

Пока мы дети.....существует. Вот потом мужчина начинает борзеть)

Юлия Пак

Второе показывает, что люди не понимают значение слова дружба.

Ес
Есения

Никакой дружбы не бывает...либо один дружит, другой тайно любит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уж как пойдет! Одного рецепта для всех нет и быть не может.

Саня

То есть опускаешь второй вариант?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему опускаю?! Не исключаю.

Саня

То есть можно чпокнуться по дружбе?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, для таких примитивных, только чпоканье на уме. Не хочу вдаваться в подробности дружбы и прочих тонких материй. Тебе не по зубам. Чпокайся дальше.

Саня

Я вообще то спросил) у меня своя точка зрения на это. Мне просто интересна точка зрения людей. Если ты сделала вывод обо мне (причем ошибочный), это ошибка многих людей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дай Бог, чтоб я ошиблась

Shohrux .

Обычно это секс отложенный на потом , если один из них не гей

As
Asen

..в моем понимании 1 ..но большинство м все же подразумевают 2.

Инга

этот вопрос вызывает уже изжогу-придумайте что нибудь свое

Катерина Перегудова

Дружбы между М и Ж не существует. Но не факт что будет секс .

Та
Таня

Дружба между мужчиной и женщиной это дружба мужа и жены!!!!!

Та, Что Грезит

Существует. И, по опыту, с мужчинами дружить лучше и проще.

Роланд Деханов

А если она страшна как смертный грех,но отличный товарищ!

Саня

Тут без вариантов))))

Роланд Деханов

Ну вариантов может и несколько быть.

Саня

Как моя напарница по работе говорит- если лицо тряпочкой закрыть то можно и чпокнуть) а если серьёзно, то как раз такие люди отличные друзья, ну и любовницы отличные) компенсируют они свою "красоту" этим)

Роланд Деханов

Тряпочкой закрывать-это и обидеть можно,а женщину обижать опасно бывает,лучше свет не включать.😇

Саня

Это была шутка))) а так... была у меня особа одна без особой красоты... что она умеет)))

Роланд Деханов

Так и я шутил.😁

Оксана Мельниченко

не отложенный на потом, а надежда на возможный в будущем

Саня

То есть один из них надеется что в скором будущем они чпокнутся?)

Оксана Мельниченко

чаще всего это надежда мужская

Саня

А со стороны девушек? Мне просто интересна твоя позиция

Оксана Мельниченко

я всегда честно отвечаю мужчине на предложение дружбы, что дружбы между мужчиной и женщиной по природе не может быть

Саня

Вот и я также считаю. Была подобная история....вроде дружили до определенного дня)