На
Надежда

Столкнулась с лечением зубов ....😟 цены😲....Можно без штанов остаться. Вот и думаю, что лучше без зубов, но в штанах или без штанов, но с зубами? 😁

Ответы
Сергей Хрулёв

В новых штанах с новыми зубами. Только так. Если есть выбор или-или, попробуйте заменить его на и-и. Один раз напрягитесь, но попробуйте. Дальше в жизни все пойдет как по накатанному сценарию. Будете в восторге, уверяю Вас. Рискуйте.

На
Надежда

Со стороны всегда все легко )

Сергей Хрулёв

Это не совет, это опыт.

На
Надежда

Я, конечно по возможности буду делать, но следуя Вашему совету, мне где-то сразу нужно взять около 200т. )))) Даже если перенапрячься, не получится )

Сергей Хрулёв

Согласен, затеи, которые не по карману, лучше оставить. Я себе во многом отказал в жизни, но не жалею, потому что реалист.

На
Надежда

Я тоже реалист. Но совсем оставлять затеи не нужно нужно к ним стремиться )

Сергей Хрулёв

Это конечно.

Дмитрий Давидовский

это из серии заболел зашел в аптеку посмотрел на цены проще умереть, зашел в ритуальные услуги и вернулся в аптеку

На
Надежда

🙂 примет о так

Не
Нейтири

Я тоже давно подумываю удалить оставшиеся зубы и поставить искусственные чавки!) и дёшево и на всю жизнь)))

На
Надежда

Жуть )

Не
Нейтири

А то лечишь, лечишь, протезируешь, протезируешь, а конца не видно. Уже Майбах во рту , а толку чуть.

На
Надежда

))

Чеширский Кот

вот она оказываеться какая связь межж зубами и простуженной попой !! одно ноо потом еще дороже выйдет

На
Надежда

)))

Валерий Иванчик

знакомая тема. вставлял импланты. дорого. можно было дешевый вариант выбрать- никто же не неволил

На
Надежда

Какой? Ходить без зубов?)))

Валерий Иванчик

за ваши деньги - любой каприз!

Ирина Карпова

у меня знакомая кредит брала под это дело. причем прямо в клинике все оформили...на полгода

На
Надежда

вот....дожили, зубы в кредит....

Ирина Карпова

а по телеку показывали что это оч распространенная идея- приглашают на диспансеризацию- бесплатую- находят кучу типа разных заболеваний и назначают типа лечение- совершенно не нужное тебе но реал кредит брать предлагают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щас лето.. можно и без штанов)))))))😜😜😜

На
Надежда

А впереди зима )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

до неё ещё заработаете на пару штаноф😁😁😁

На
Надежда

)))

Маша Безмедведя

В частной стоматологии? А если в государственной, то есть бесплатное лечение.

На
Надежда

Протезирование

Леонид Музафаров

Можно и по страховому полису вылечить, но это не самый лучший выход.

На
Надежда

Можно, но не все и крайне сложно )))

Виктор М

всё с заботой о здоровье великой нации в великой могучей стране!))))

Виктор М

Это бизнес!

Белов Сергей

А как же утверждение , "одела трусики и бусики , уже красавица!"?

На
Надежда

Вам как красавица в бусиках и без зубов? )

Белов Сергей

Она же без штанов , значит с зубами.😁

На
Надежда

а трусы? )

Белов Сергей

А что, они по цене зубов тоже?

На
Надежда

смотря какие )

Ле
Леа

Люди гораздо быстрее увидят, что вы без штанов, чем без зубов ))

На
Надежда

))

Константин Дос

лучше сейчас, потом все равно придется, но уже дороже

Юрий

Думаю в первом варианте Вы бы классно смотрелись

На
Надежда

)

Юрий

🤗

Владимир Пермяков

лучше иметь рабочий ротик чем рабочие штаны...

Лю
Людмила

А если протезирование ,то вообще заоблачные

На
Надежда

я именно про него

Лю
Людмила

Ну это не лечение

На
Надежда

это тонкости

Лю
Людмила

Тонкости кошелька

Елена

Лучше с зубами, а то и штаны не понадобятся

На
Надежда

))

Иса Джи

Зубы - деликатная тема,и не стоит торопица

Иса Джи

потому что Вы замкнуты

На
Надежда

) ок, пусть тк

Иса Джи

разомкнитесь,я стоматолог))

На
Надежда

)))) 😁

Иса Джи

💕

Юрий

без штанов, но с зубами - уверяю вас))))

Юрий

🌹🌹🌹

Игорь

Без порток, но в шляпе?🤭

На
Надежда

)

Игорь

😁

Валентина Владимировна

Лучше с зубами) Штаны сами сошьем)

На
Надежда

))

Валентина Владимировна

Давно тоже не ходила к зубному, а тут пришлось, спасли мне стратегически важный зуб, цена была не заоблачной, и самое главное - не больно совсем. Решила, что буду потихоньку лечить,)

На
Надежда

А я регулярно хожу, но.... есть то что уже не спасти, нужно ставить импланты. Цена одного превышает мою з/п

Валентина Владимировна

Понимаю, но вижу, как родители мучаются с протезами...Это ужасно.

На
Надежда

Да уж

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хожу без двух передних. Живой.

На
Надежда

Живой, о комфортно ли,? Эстетично?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

думаю , менять, весь ряд120 пока не готов

На
Надежда

Вот вот

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Но штаны не продам

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все в норме

Са
Саня

Терпеть не могу стоматологов

❀L
❀ Leksa ❀

Проще вырвать тогда))

Са
Саня

Самому)

❀L
❀ Leksa ❀

Ага)

Са
Саня

😋

На
Надежда

Терпи, не терпи, а без них никак )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лучше с зубами в штанах! 😱

На
Надежда

дорого )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зато эффектно! Расстегнул, а там все тридцать два, и улыбаются. 😃

На
Надежда

)))

Игорь Тютюнин

Самое дорогое удовольствие.