На
Наташенька

как насчёт изменений в жизни??)Вчера узнала что беременна. Все сразу поменялось, особенно у моего парня: номер телефона, город, внешность...

Ответы
Наталия

Я долго боялась сказать своему будущему супругу,что беременна.Пыл первый печальный опыт.Поэтому скрывала долго,мы поженились в октябре,на новый год я ему преподнесла этот подарок,на тот момент уже было 4,5месяца,животик стал только появляться.Надо было видеть его реакцию,особенно когда он узнал,что двойня.На день его рождения я ему сделала подарок,я родила этих замечательных детишек,сейчас им 2 месяца и любимый муж рядом

На
Наташенька

Счастья вам)))😉

Наталия

Спасибо и вам всех благ

Татьяна Сивенкова

Бывают и такие парни. Что парни! У моего мужа после 20 лет совместной жизни после объявления о беременности все это сразу поменялось! Может это болезнь какая? Но 4 года спустя нашелся мужчина, которому мой ребенок стал дороже, чем родному отцу, который так дочь по имени ни разу не назвал

Русская Девушка Аня

неужели и такое бывает???

Татьяна Сивенкова

Бывает и такое. Чужой человек (биологически, я имею ввиду) сделал для ребенка больше, чем родной отец

Сам Сам

поэтому и надо выходить замуж официально!! чтобы не исчезало все внезапно!!! а то членом направо ,членом налево и в конце с ни с чем

На
Наташенька

Не берёт)😂

Сам Сам

найди другого

На
Наташенька

Та ну их

Warlock

.. Это не только у тебя.. Племяшка родила .. Пацан куда - то быстро сгинул. Хотя клялся в любви.. оИ фотку поставь по диагонали.

На
Наташенька

Фигушки!😂

Warlock

.. Ты мою фигушку не видела. !!.. И не зловредничай.. У меня комп. Переверну влёт..

На
Наташенька

Не фига меня переворачивать! А ну цыц там!

Warlock

.. Я тебе не курица. Мы в вирте.. Захочу - переверну..

На
Наташенька

Наивный

Warlock

.. Спорить не буду..Уже перевернул..

Елена

Да они такие нести ответственность не хотят, а потом будет рассказывать, как он ночами не спал не доедал все для ребёнка.

Никита Козлов 78Rus

Вполне нормально. Многие молодые люди, как девушки так и парни, просто не задумываются о последствиях своих отношений.

Георгий Ламбоцкий

вы что хотите услышать в ответ? вроде 21 век, мы в цивилизованной стране. за аборты не сажают

Георгий Ламбоцкий

как сие трактовать?

На
Наташенька

С юмором беда совсем?)😁

Георгий Ламбоцкий

там нечему смеяться

Николай Костров

Когда Жена, сказала, - У Нас Будет - ДВОЙНЯ.. после 8 лет ожиданий...Это, как Ушат Тёплой воды..

Олег

У меня после гулянок иногда хочется проснутся в другом городе и с другой физиономией...))

Forever Alone

Эта шутка или быль? А может это сон! Или он сидит внутри тебя Чужой! Ой ыыыааа!! 💪👹🎸

Михаил Леонидович

И чем он думал, когда спал с тобой? Явно не верхней головой. Сволочь твой парень.

На
Наташенька

Ага, гад

Михаил Леонидович

Гад он, ползучий.

Да, помню себя в молодости . Как объявят о залете бабы, сразу настроение в ноль

На
Наташенька

Сколько городов сменил?)😃

Сколько абортов оплатил

Улугбек

Как мало требуется, чтобы начать жизнь "с чистого листа"... Поразительно!🤔

Владимир Сержант

Козёл он, а не парень.....Зайдите на сайт MIR.RUS.COM

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну это нормальная реакция у парня-Вообще-то нужно было обсудить за ранее.

Владимир Шибнев

Всё правильно. Жизнь не стоит не месте, всё течёт, всё изменяется

Андрей Смирнов

бедная девочка, крепись!!! 😞😞😞😞😞

Наталья Борисова

Тебе повезло. Быстро же его сдуло. Судя по дате ты уже не одинока.

Ma
Mangal

Мавр кончил в тело, Мавр может уходить...ну как уходить...убегать.

~L
~Eva Lansca~

Так то вот ! "Сладку ягоду рвали вместе , горьку ягоду вы одна" .

Ruslan Kz

Подождииии... И у тебя переманы произойдут! 🤣🤣🤣

Ин

Все будет хорошо ,оставьте ребёночка ,грех убивать ,

Алекс

Нужно было с дюрексом дружить тот никуда не убежит

Εγγίση Το Αιώνιο

Не мудрено! Сейчас это практически нормой стало)))

Ка
Катя

А мой ждет эту новость, но пока увы, не получается