Мордехай Лахар

Уважаемые обитатели Спрашки! Поступило предложение - собраться на яву! Собственно говоря под реальный шашлындос и все к нему прилагающееся! Культурная познавательная встреча по пригласительным! В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МНЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ ( есть два интересных места:1. Парк Сокольники - кафе шашлычка (там же и по пятницам дискотека на улице).2.Кафе 70 пав Вднх. Вкусно по человечески по есть , собственно говоря выпить , потанцевать + конкурсы и пофоткаться)) (предложение не моё, но интересное)) )

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Сложно будет собрать даже человек 10...но если получится ...встречи будут регулярными ....мы на другом сайте так организовывались ..что самое интересное в Москву приезжали люди и даже из Владивостока после того, когда мы в чате рассказали о встрече ...как повеселились ...

Ҭɑлùя

Глазонька, желание есть, но не всегда одного желания достаточно)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это да ...хотя видишь как ты подгадала, чтоб увиделись ))

Ҭɑлùя

Ну, я ж знала, что буду в Москве) я не могла упустить такую возможность🤗😘🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Моя ж ты рыбка)))😘

Ҭɑлùя

И думаю, это не в последний раз😊

Бес Пристрастный

Понимаете, тут такое дело – география спрашивали много шире вашей сраной Москвы, да и встречаться со мной для вас будет сомнительным удовольствием – я недолюбливаю безграмотных идиотов и потому вам не понравлюсь.

Мордехай Лахар

То что ты звгремишь в чс это понятно. Зачем ты это пишешь, прошёл бы мимо?..

Бес Пристрастный

Не люблю безграмотных зажравшихся тупых мажоров.

Лю
Людмила

я бы за , но если в пятницу , то мне надо в четверг выезжать , с работой проблема

Мордехай Лахар

Понятно. Попробуем заранее договориться. Вот вы например, когда бы смогли приехать?

Лю
Людмила

В субботу , то есть мне надо выезжать на поезде вечером в пятницу ,

Мордехай Лахар

В следующую? Или в принципе в любую?

Лю
Людмила

хотя конечно такая поездка , билеты +отель обойдется в 10000 + посиделки , так что наверное я мимо

Мордехай Лахар

Нуу, начинается(( Но я вас со счетов не сбрасываю. А с жильем попробую помочь. Вот с Мариной день выберем...

Ҭɑлùя

Интересное, но как быть тому, кто ооооочень далеко от предложенных мест?😉

Мордехай Лахар

Дело не в месте, а в самой идее встречи в реале. Вы вполне можете в своём регионе организоваться))

Ҭɑлùя

Конечно)

Света

Давайте где нибудь посередине территории России, шоб всем удобно было))

Татьяна Tatiana

а что делать тем, кто не в Москве живет? И даже не в России?...

Юрий

заманчиво. И я бы За, но вынужден отказаться - далековато.

Клотильда

так енто для МОСКОВСКИХ..А ОСТАЛЬНЫМ ЧЕРЕЗ ватсап?

Мордехай Лахар

Ну или по другим каналам как можно организовать трансляцию))

Клотильда

вам значить шашлыки? а нам?

Мордехай Лахар

...их запах)))

Я Счастливая

Смотря кто идет. Тут есть и враждующий контингент.

Л.....

А командировочные кто будет оплачивать..а😅

Ванька Ванькин

Нууууу лично мне наоборот кажется,вся прелесть подобных чатов только в том,что в них нет абсолютно ни какой обходимости в реале с кем то встречаться.

Мордехай Лахар

Да блин, это просто предложение. Нет так нет. Ищите здесь что нравится вам))

Ванька Ванькин

:))))ну я же не против "Ваших предложений"...решили с кем то там встретится...ну и встречайтесь,кто Вам не даёт:))

Мордехай Лахар

И мы сделаем это!))

Л.....

😅

На
Наталья

было бы классно, только я не бываю в Москве)

Мордехай Лахар

Прелесть предложения не в месте, а в факте встречи в реале. Хотя...

На
Наталья

я бы с удовольствием пришла, честно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Фото отчёт плиз, когда проведете)))

Мордехай Лахар

Да, собираемся организовать. Здесь его не разместить. Скинем ссылку)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Договорились)

Норма

А кого конкретно вы приглашаете? )

Мордехай Лахар

Всех кто откликнется. Если б приглашал кого-то конкретно, то к нему бы и обратился.

Норма

Тогда сообщите время и место )

Мордехай Лахар

Да уж, не обратил внимание на это у хозяйки этого приглашения... Но может это по времени работы заведений? Вечером, после шести скажем?..

Норма

Да не вопрос. Главное - точную дату, время и место)

Сварожич

А чё в Москве то? В Питере лучше))))

Сварожич

Это хорошо, но зачем?)))

Мордехай Лахар

Ну а что по интернет норам сидеть? Лучше наяву повеселиться))

Сварожич

Ну для яви другие люди есть)))

Мордехай Лахар

Я не против. А че ввязались в беседу?

Сварожич

Не нравлюсь? Ну пока пока))🌺🌺🌺

Елена...

Эх,широка страна моя родная!

Ника*

Вся Спрашка не одна Москва

Мордехай Лахар

Верно. Но главное идея, а не место.

Ника*

Всем встречаться абсолютно незачем 😂

Мордехай Лахар

Не надо воспринимать это предложение как приказ))

Ника*

Никто так и не воспринимает. Какие могут быть приказы 😂

Ирина Славянка

Думаете, тут все из Москвы?

Мордехай Лахар

Да блин, это как вариант. Было бы желание, а место найти проще)

Ирина Славянка

Ну, приезжайте в Норильск, раз проще...

Мордехай Лахар

Не, уж лучше вы к нам)))

Ирина Славянка

А я не говорила такого!

Любовь Ф

не все смогут туда доехать

Мордехай Лахар

Согласен. Я тут тоже в Москве, только с другой стороны. Даже мне не так просто было бы приехать в Сокольники, а особенно обратно, на рогах. Но лиха беда начало, главное начать!))

Любовь Ф

а их Сибири?

Мордехай Лахар

Вот только что было предложение собраться в Красноярске. Посмотрите в один из ответов здесь))

Ирина

фотки потом покажете

Андрей Лященко

Нет давайте лучше во Владивостоке на набережной как идея ? А то Москва так стрёмно .

Мордехай Лахар

Отличная идея! Мы здесь, вы там организуйтесь. Потом фотками обменяемся)))

Андрей Лященко

Я посередине и никуда непопадаю .

Мордехай Лахар

В Красноярске?

Андрей Лященко

Он самый , центр России . От нас одинаково далеко и до Калининграда и до Владивостока .

Черкес

Жаль что не в Питере)

Мордехай Лахар

Думаю и там можно собраться. Было бы желание и организатор))

Черкес

Я как то пытался собрать местных обитателей на нейтральной территории...не срослось(

Мордехай Лахар

Не факт что и здесь сростется. Мы даже со своей детской тусовки максимум одного двоих можем выцепить. А тут вообще практически чужие люди. Хотя, если они легки на подъём...))

Черкес

Будем надеяться что легки)

Неголубой Огонёк

да....но далековато

Мордехай Лахар

Насколько далековато?

Неголубой Огонёк

1250 км....как минимум

Мордехай Лахар

Да, далековато(( А вы бы пришли, если б поближе было?)

Неголубой Огонёк

не знаю

Ира Прокуда

Маришка жжет!)))

Ира Прокуда

спать!

Marina Sadovaya

И я..

Ира Прокуда

слышь,старый,хорош проказничать,девочкам пора бааааааааааааиньки!☝️

Анна

Я за ))

Мордехай Лахар

Осталось договориться о времени. День уже есть))

Анна

Таааак, какой день!? И место

Мордехай Лахар

Решаем пока с организатором...