Елена Шварц

Возможен ли счастливый брак между москвичкой и немцем из деревни?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Ну конечно ! Немцы и так хотели в Москву больше чем в Париж ... А тут такой случай .... !

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

конечно! немец из гороода либо гей,либо ищет успешную немку городскую с нермании

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

забавная у тебя история вопросов, прям история поисков, встреч и расставаний)))

Елена Шварц

какая судьба..такие и вопросы)((

Кирилл Морозов

Да счастливый брак возможен всегда, главное, какого счастья нужно приимцам.

Елена Шварц

Что то туплю

Кирилл Морозов

Какого счастья хотят брачующиеся.)

Елена Шварц

Она денег

Кирилл Морозов

Ну, это уже другая статья.

Indees Rybckin

Вопрос разделил интеллектуально уже. А москвичка это человеческий фактор?

Елена Шварц

дура она

Indees Rybckin

Москвичка?

Елена Шварц

илиотка

Indees Rybckin

Если вы что то знаете, то продолжайте знать

Эд
Эдуард

Не знаю,а вот между москвичкой и чуркой из Узбекистана или Таджикистана.да

Александр Евгеньевич

Конечно.Если есть Любовь, а не аналитический и прогматический подход......

Александр Белов

Вполне. Только нужно подробнее. Да и не спеши. Поближе узнай этого
Landmann

Александр Белов

Вы ethnisch Deutsch, или русская, замужем за немцем?

Елена Шварц

я русская

Александр Белов

И брат ваш русский?

Елена Шварц

немец

Александр Белов

Почему бы ему не жениться на немецкой девушке?

Алексей Шутов

Елена они за нашу ЛЕНИНГРАДСКИЕ 900 дней ещё долго расплачиваться будут!

Бу
Бумеренг

🙃 Такое выставлять на ОБЩИЙ ОБЗОР?! НУ РАЗВЕ МОЖНО ТАК?

Ольга

Может все что угодно...и не причём тут нация, статус, место проживания...

Гена Лозовой

да,если у них ауры совпадают-и если у ее фамилия кант диркс или шварц

Гена Лозовой

это сводные называются?а с братом общаетесь без ревности к папам?обид нет?

Елена Шварц

нет

Гена Лозовой

но есть ведь кто имеет сводного брата но не видел своего папу?

Елена Шварц

мой папа жив...а его умер

Гена Лозовой

у вас был отчим?у меня было 2

Дэн

Не надо! Немцы в деревнях очень наглые 🖼

Николай Климов

москвички - это мое мнение - вообще на счастливые браки не способны .

Елена Шварц

Вот!

Михаил

почему нет? У меня родня замуж за Эфиопа вышла..... и в Канаде живут....

Елена Шварц

ого....

Михаил

несчастье одно - отсутствие любви. А если она есть - так везде хорошо..

Елена Шварц

согласна

Сидор Сидорович Сидоров

Им нужно согласовать убеждения антипрививочников-антимасочников.

Костя Кузнецов

А немец, прям немец или русский, хотя какая разница, всяко бывает

Ag
Agafon

...))
как повезёт, брак вообще лотерея, а с иностранцем тем более...

Петя Веников

-"Вы коренной Москвич, товарищ? - Нет, что вы. Я Русский человек!")))

Ла
Лариса

А поближе жениха,я так понимаю, не нашлось...🤔но возможно всё...

Друг Михаила

Осторожнее. Не все немцы из деревни работяги. Есть и аферисты.

Валерий Довнер

Я хоть и не из деревни - но тоже ничего. можно сказать ого-го !

Вячеслав Чалый

Возможен в раннем возрасте... Далее накопленный опыт давит..

Чеширский Кот

если москвичка такая что легко голову откусит то возможно !

Анатолий

А немец - из немецкой деревни? Или - из поволжской, например?

Елена Шварц

из немецкой