~Глаза Цвета Ночи~

А вы переживаете за тех, кто общается тут с вами каждый день и пропадает на пару дней?

Ответы
Ni
Nikolaus

Нет,надеюсь и они также! Ибо это виртуально! Вы за свои мысли переживаете? Как они там в чужой голове привились,выспались, сыты и довольны? Так выходит! ? Не вернулись знать прижились! Любопытно у кого и с кем!?

Юра Пименов

а что. есть причины?. вообще то вот сейчас переживаю. Кажется я был несправедлив к обратившемуся ко мне человеку и повёл себя грубо. Считаю, что напрасно

~Глаза Цвета Ночи~

Может можно это как то исправить?

Юра Пименов

он больше не появляется и не пишет мне

Уральская Рябинушка

На пару дней-нет. Но если надолго, то переживаю-не случилось ли что. Потому что уже сталкивалась с этим ЧТО. Хоть и виртуал, а переживаешь реально

Эм
Эмма

Девочки, простите, а что с Сашей Лепа?

~Глаза Цвета Ночи~

Умер он ...

Эм
Эмма

Я как чувствовала... Пипец

Тунгук *

Я так часто тут не бываю ну если кто то пропал то я пытаюсь найти его в других ресурсах и мне говорят что им это приятно !!!

Михаил Зарипов

Нет, радуюсь за них. Наконец-то у них началась нормальная жизнь в реале, любовь, интересная работа, спорт, путешествия.

Любава

меня всегда радует когда я общаюсь с ними, но понимаю у всех свои дела-заботы.. я ведь просто виртуальный собеседник..

~Глаза Цвета Ночи~

да...но всё равно я переживаю...если долго человека тут нет ...

Борис Моор

Ну куда я денусь-то?!..😂

~Глаза Цвета Ночи~

мало ли)))))

Виктор Алексеенков

с какой стати?это как в маршрутке ,соседи по дороге... ,а если захотел и дальше ..... ,ну так и скажи об этом попутчику....

Maxim Schneider

Здесь же только общение и ничего личного ...факт ..., если уже только далеко заходит при общении ..тогда может быть ...

Роман Обрамович

Я как-то особо не приглядываюсь , но если это так , то радуюсь , что реал их интересует больше , чем Вирт .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

начинается)))

Роман Обрамович

Конечно , реал в жизни намного важнее буковок в телефоне .. ))

Холодный Дождь

Мне кажется интернет почти всех уже приучил к мимолетности и необязательности виртуальных знакомств.

Андрей Гуртовой

Нет. Тут слишьком много народу теперь. Я переживаю что не получится осуществить назначеные встречи

Андрей Гуртовой

Какие твои любимые позы? Какую позу хотела бы попробовать?

~Глаза Цвета Ночи~

а я все перепробовала ))))

Андрей Гуртовой

Анальный секс, глубокую глотку?

~Глаза Цвета Ночи~

и пурпурную дымку)))

Я По Твою Душу...

Нет))Пару дней это не срок))🤗💋Может дела у людей,как у моей одной хооорошей знакомой 💋))

Я По Твою Душу...

Не голословно))

Я По Твою Душу...

Спасибо))

Наталь

Чаще всего я в курсе причин) А если это внезапно - да, я замечаю отсутствие. Иногда и переживаю.

(◆_◆)

Нет. Я рад если ктото пропадает на пару дней. Значит он ненадолго вернулся к нормальной жизни.

..
...

Переживал,были такие.А потом понял,что им плевать на мои переживания и переживать перестал.

..
...

Именно так.

Nikolai Garskov

Вас помню. Но не переживаю ни капли. Ночь напоминанат ночь. Привычно наступать на грабли!)))

На
Наталья

Не видно питерского солнцененавистника.. учитывая, что парень явно не здоров, печально.

~Глаза Цвета Ночи~

Да уже писали ...на у Юми спросить

На
Наталья

Ну спросили.. дальше что?..

Анна Матвеева

К пропажам постепенно привыкаешь. Особенно когда твоя собственная никого не колышет.

Анна Матвеева

Пока дергается страница и реклама неудобно расположена. вобщем везде свои неудобства.

Александр, Н.новгород

У меня на компе картинка хорошая и нет рекламы. Просто не удобно находить ответы...

Анна Матвеева

Просто они перенесены вниз, а здесь вверху. Вся разница. Сегодня нашла интересную информацию. Думаю вам будет интересно.Олег Ермаков https://ru.calameo.com/read/0024458370b93eb7dcfba

Анна Матвеева

Что так?

Брунгильда Анжуйская

Если не доложили мне, то переживаю. Я обязательно сообщу друзьям, когда уеду на дачу)))

Борис Моор

Ну пропал ненадолго, с каждым бывает!..

Брунгильда Анжуйская

Боря. хорошо, что меня предупредил, а то бы двое тебя ругали)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж ...

В9
Влад 999

а когда стучишь в двери или звонишь всегда ожидаешь что ответят или откроют сразу?

В9
Влад 999

иди ты.. просила ж послать

В9
Влад 999

спи моя радость усни.. в доме погасли огни..

~Глаза Цвета Ночи~

Как красиво

В9
Влад 999

ага.. уснешь в темноте когда полнолуние пираньи в пруду и крысы за печкой шебуршат

Ler Khrom

Сам не ежедневно бываю. Но... иногда хочется кого то встретить( из тех с кем общался)

Ма
Манатыч

неа...вот тебя вообще полгода не было и ничего я как то пережил....а где подруга то

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ...какой работодатель ..если это его бизнес на такое согласится?

Ма
Манатыч

вот именно,да и госслужашим не надо это,что они три дня будут делать,особенно те кто в квартире живет

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

Ма
Манатыч

я на вт орой день выходных уж и не знаю что делать,и в огороде прибрал и птицу покормил))))

~Глаза Цвета Ночи~

Трудоголик)

Дмитрий Самойленко

Не всегда общаюсь тут каждый день, но все равно говори где ты была 😁😁😁

~Глаза Цвета Ночи~

😁😁😁да я то тут ))))))

Она

Нет.. Сама такая... У всех разные ситуации.. Придет время, выйдет на связь..