~Глаза Цвета Ночи~

А вы переживаете за тех, кто общается тут с вами каждый день и пропадает на пару дней?

2332
258
11
Ответы
Ni
Nikolaus

Нет,надеюсь и они также! Ибо это виртуально! Вы за свои мысли переживаете? Как они там в чужой голове привились,выспались, сыты и довольны? Так выходит! ? Не вернулись знать прижились! Любопытно у кого и с кем!?

0
0
ЮП
Юра Пименов

а что. есть причины?. вообще то вот сейчас переживаю. Кажется я был несправедлив к обратившемуся ко мне человеку и повёл себя грубо. Считаю, что напрасно

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Может можно это как то исправить?

1
ЮП
Юра Пименов

он больше не появляется и не пишет мне

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

На пару дней-нет. Но если надолго, то переживаю-не случилось ли что. Потому что уже сталкивалась с этим ЧТО. Хоть и виртуал, а переживаешь реально

15
0
Эм
Эмма

Девочки, простите, а что с Сашей Лепа?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Умер он ...

1
Эм
Эмма

Я как чувствовала... Пипец

1
Тунгук *
Тунгук *

Я так часто тут не бываю ну если кто то пропал то я пытаюсь найти его в других ресурсах и мне говорят что им это приятно !!!

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Нет, радуюсь за них. Наконец-то у них началась нормальная жизнь в реале, любовь, интересная работа, спорт, путешествия.

0
0
Любава
Любава

меня всегда радует когда я общаюсь с ними, но понимаю у всех свои дела-заботы.. я ведь просто виртуальный собеседник..

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

да...но всё равно я переживаю...если долго человека тут нет ...

1
Борис Моор
Борис Моор

Ну куда я денусь-то?!..😂

1
~Глаза Цвета Ночи~

мало ли)))))

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

с какой стати?это как в маршрутке ,соседи по дороге... ,а если захотел и дальше ..... ,ну так и скажи об этом попутчику....

0
0
Maxim Schneider
Maxim Schneider

Здесь же только общение и ничего личного ...факт ..., если уже только далеко заходит при общении ..тогда может быть ...

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Я как-то особо не приглядываюсь , но если это так , то радуюсь , что реал их интересует больше , чем Вирт .. ))

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

начинается)))

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Конечно , реал в жизни намного важнее буковок в телефоне .. ))

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Мне кажется интернет почти всех уже приучил к мимолетности и необязательности виртуальных знакомств.

0
0
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Нет. Тут слишьком много народу теперь. Я переживаю что не получится осуществить назначеные встречи

22
0
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Какие твои любимые позы? Какую позу хотела бы попробовать?

1
~Глаза Цвета Ночи~

а я все перепробовала ))))

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Анальный секс, глубокую глотку?

1
~Глаза Цвета Ночи~

и пурпурную дымку)))

1
ЯП
Я По Твою Душу...

Нет))Пару дней это не срок))🤗💋Может дела у людей,как у моей одной хооорошей знакомой 💋))

14
0
ЯП
Я По Твою Душу...

Не голословно))

1
ЯП
Я По Твою Душу...

Спасибо))

1
Наталь
Наталь

Чаще всего я в курсе причин) А если это внезапно - да, я замечаю отсутствие. Иногда и переживаю.

0
2
(◆_◆)
(◆_◆)

Нет. Я рад если ктото пропадает на пару дней. Значит он ненадолго вернулся к нормальной жизни.

0
0
..
...

Переживал,были такие.А потом понял,что им плевать на мои переживания и переживать перестал.

2
0
..
...

Именно так.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вас помню. Но не переживаю ни капли. Ночь напоминанат ночь. Привычно наступать на грабли!)))

0
0
На
Наталья

Не видно питерского солнцененавистника.. учитывая, что парень явно не здоров, печально.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Да уже писали ...на у Юми спросить

1
На
Наталья

Ну спросили.. дальше что?..

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

К пропажам постепенно привыкаешь. Особенно когда твоя собственная никого не колышет.

30
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Пока дергается страница и реклама неудобно расположена. вобщем везде свои неудобства.

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

У меня на компе картинка хорошая и нет рекламы. Просто не удобно находить ответы...

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Просто они перенесены вниз, а здесь вверху. Вся разница. Сегодня нашла интересную информацию. Думаю вам будет интересно.Олег Ермаков https://ru.calameo.com/read/0024458370b93eb7dcfba

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Что так?

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Если не доложили мне, то переживаю. Я обязательно сообщу друзьям, когда уеду на дачу)))

10
0
Борис Моор
Борис Моор

Ну пропал ненадолго, с каждым бывает!..

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Боря. хорошо, что меня предупредил, а то бы двое тебя ругали)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Да уж ...

1
В9
Влад 999

а когда стучишь в двери или звонишь всегда ожидаешь что ответят или откроют сразу?

41
0
В9
Влад 999

иди ты.. просила ж послать

1
В9
Влад 999

спи моя радость усни.. в доме погасли огни..

1
~Глаза Цвета Ночи~

Как красиво

1
В9
Влад 999

ага.. уснешь в темноте когда полнолуние пираньи в пруду и крысы за печкой шебуршат

1
LK
Ler Khrom

Сам не ежедневно бываю. Но... иногда хочется кого то встретить( из тех с кем общался)

0
0
Ма
Манатыч

неа...вот тебя вообще полгода не было и ничего я как то пережил....а где подруга то

15
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ...какой работодатель ..если это его бизнес на такое согласится?

1
Ма
Манатыч

вот именно,да и госслужашим не надо это,что они три дня будут делать,особенно те кто в квартире живет

1
~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

1
Ма
Манатыч

я на вт орой день выходных уж и не знаю что делать,и в огороде прибрал и птицу покормил))))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Трудоголик)

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Не всегда общаюсь тут каждый день, но все равно говори где ты была 😁😁😁

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

😁😁😁да я то тут ))))))

1
Она
Она

Нет.. Сама такая... У всех разные ситуации.. Придет время, выйдет на связь..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста решить задачу. С кратким действием.
Откуда пошла манера одежды хасидов? Это евреи издавна так одевались?
Какой главный оригинальный подарок от молодеженов на свадьбе можно подарить в качестве главного приза???
когда женщина в соседней комнате кричит в 2 часа ночи караул, убивают помогите, что надо делать, хотя в квартире
отцу 30 лет. Когда сыну будет столько же лет, отцу будет 55. сколько лет сыну?
мини СОЧИНЕНИЕ на тему: Летняя ночь. Пожалуста помогите
Как лечить воспалившийся лимфоузел на шее во время беременности? Я за месяц уже 2 раз простыла, наверно поэтому он вылез
Помогите решить задачку по химии срочно!!
сколько женщину не корми все равно в лес смотрит?
какие реки якутии вошли в число крупнейших рек мира
Шведы это викинги так же как Датчане, Исландцы и Норвежцы или смесь финнов, балтов, германских племен и древних славян?
Почему про фильмы и игры все говорят "проще скачать",диск же проще вставить???
Определите молярную массу алкена, если известно, что 1.12г его обесцвечивают 8г 40% раствора брома.
помогите найти сказки/пословицы с цифрой один) просто задали по русскому задание, а я не знаю вообще ничего с цифрой 1
Подскажите можно ли в Однокласниках как то зайти на страницу класа если ч там конкретно никого не знаю а знаю лишь (вн)