Nora

сегодня сосед опять с похмелья пришёл и так вонял перегаром, что мы все просто одурели и даже зеркало запотело, а он на этом зеркале пальцем такое нарисовал..🤥,.кстати, а чего они потеют..?

Ответы
Михаил Александров

Пары спирта имеют меньшую температуру конденсации, чем пары воды. Вот и осаждаются на "холодных" поверхностях. По крайне мере так трактует официальная физика.

Nora

👍

Алексей Франц

от повышенной влажности в помещении

Ванька Ванькин

Куда с похмелья пришёл сосед?

Nora

он всем в замочные скважины ходил и дышал..и у всех потели окна🤥

Ванька Ванькин

:)))))какие ужасы в вашем подъезде творятся.....а в ночь он выкручивал в подъезде лампочки и напялив простынь пугал в темноте случайно забредших в Ваш подъезд наркоманов:))

Nora

наркоманов вообще нет,.он их в свое время выловил и на цепь посадил, они ели вырвались, так с цепью и убежали,..теперь наш дом обходят стороною

Романа

Ну, значит повезло вам с этим соседом. Надо ему почаще наливать)

Леонид

А зачем Вы его выпустили?

Nora

куда?🤥

Леонид

То есть впустили. К себе.

Чеширский Кот

соседи или окнаа !

Nora

все подряд?

Чеширский Кот

соседи от соседа !! а окна от того что совед влазный и горячий !! у него там внутри спирт горит !

Поручик Ржевский

от влажности

Nora

влажности чего?

Поручик Ржевский

воздуха😂🤣

Nora

😒

Nick Moslem

Кто,соседи?

Nora

да)

Nick Moslem

Лучше 10 раз вспотеть,чем раз покрыться инеем!

Nora

🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

От спирта.

Nora

выходит он дышит спиртом?🤥

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно. Точнее, выдыхает.

Nora

и скока такое длится будет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Водка выводится из организма через лёгкие. Минимум 125 часов.

Nora

все понятно..спасибки просветили)