На
Наталья

Что бы хорошо отдохнуть🛩️⛱️нужно работать как лошадь,где логика😨!!?(

Ответы
Максимилиано Чизанто

Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.

Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Максимилиано Чизанто

всё циклично

На
Наталья

Понятно

ДА
Дмитрий Аверченко

Женская это логика. Отдохнуть можно хорошо тупо поспав. И пахать за это не надо. А если Вы считаете - что отдохнуть - это кипр за (хз сколько он) офигиард денег, но при этом не можете заработать эту сумму за месяц - печаль. Надо выбирать приоритеты. Отдохните в лесу там, или на речке, вот уж что дешево так дешево.

На
Наталья

Второй фильм знаю почти наизусть!😁Ну вы и спец браво!)

ДА
Дмитрий Аверченко

СпсЬ. На том и рос.

На
Наталья

Да надо знать с кем пить)

ДА
Дмитрий Аверченко

теперь-то уж точно знаю... был период - и мобилы по пьяни пролюбливал, а разок - у меня "псевдознакомый" взял кредитку в кабаке расплатиться, ну и не вернул, ога. Утро с бодуна, 10 СМС - "у вас с карты в такомто банкомате сняты столько-то рублей". Ну я конечно алкаш, но он-то на что рассчитывал? За неделю его морду срисовали (банкомат же пишет видео) ну и отправился он на 2 года, за 40к рублей. так что с тех пор - стараюсь аккуратнее(

Al
Alexc

Вполне логично - в человеческом мире всё относительно и воспринимается в сравнении. Если не вкалывать - то и отдыхать не от чего. Отработай вы смену в литейном цеху - кружечка воды покажется прелестней чем бокал шампанского , а несколько часов сна - ценнее абстрактых Мальдив или Багам ...

Алемжан

Ее и нет. Кто реально работает тот отдыхает в выходные на даче или дома в постели. По курортам ездят исключительно бездельники,паразиты. Уж точно не "лошади". Ну,правда сами они считают себя канеш "лошадьми". Но объективно это откровенные паразиты. Разного рода дельцы,коммерсанты

На
Наталья

Ого..круто как!!😎

Виталий Юдкин

Наречие ЧТОБЫ - пишется слитно, а местоимение ЧТО с частицей БЫ - раздельно... Русские, учите русский язык - не позорьте себя на весь мир... от местоимения частицу БЫ можно совсем отбросить, то есть не писать, а от наречия нельзя. Я доходчиво объяснил?

На
Наталья

А я не просила

Виталий Юдкин

Это потому что в школу тебя заставляли ходить, а ты не просила тебя учить своему языку - а ещё азиатов чурками называете... это Вы, русские,- чурки, да ещё какие,- тупые, упрямые и амбициозные...

На
Наталья

Мели емеля твоя неделя

Виталий Юдкин

Кстати, Емеля из сказки "По щучьему велению" - лодырь, каких свет не видел,- и надо же - подфартило - щуку из проруби вытащил и с её помощью влюбил в себя принцессу, женился на ней и, значит, станет в будущем правителем страны - ну и какой из него правитель,- из лодыря? Ну как наше правительство... - они все Емели... вот бы тебе такого - богатого и ленивого - была бы у него в услужении, но зато сытая...

Юрий Костаков

У вас неверный ход мыслей. Нужно работать как лошадь чтобы заработать деньги на отдых. А чтобы хорошо отдохнуть надо хорошо отдохнуть, главное чтобы денег хватило на хороший отдых.

На
Наталья

Блин..запуталась😃

Сергей Куля

Я у себя дома на кровати хорошо отдыхаю. Вам просто медиапространство внушило что только в Египте или в Турции вы сможете отдохнуть.

На
Наталья

Не только..все пепечислять долго😁

Lemo

Логика в голове, ей как раз и нужно работать чтобы хорошо отдыхать) и такой отдых будет недоступен, работая как лошадь на износ.

Алексей Пимяков

есть такие что всю жизнь отдыхают . и при советах такие были . главное во время пийти а там все отдых

Василий Тимощук

ну, как же... за удовольствие надо платить... ведь так ?!а добрые родственники есть не у каждого...

Павел Ланкин

Простая..если хорошо поработать в жилу..это когда труд востребован..можно хорошо и отдохнуть..

На
Наталья

И это прпвильный ответ🎁

Павел Ланкин

Конечно

На
Наталья

Короче..работаем красиво..не напрягаясь и отдыхаем на всю катушку😁🐠

Павел Ланкин

На сколько позволит катушка..

На
Наталья

Размотаем

Павел Ланкин

Конечно..

Сергей Васильян

Чтобы хорошо отдохнуть нужны деньги А что бы заработать деньги нужно работать как лошадь

На
Наталья

Вот

Сергей Васильян

Увы... Реалии жизни таковы

Константин

Так не кто не говорит,что воз тащить..а быть прилежным,ответственным работником

Чеширский Кот

Логика в том !! Чтоб хорошеньго отдахнуть сначало надо хорошенько устать !))))¥¥¥

На
Наталья

Аааа...вот оно что😅😂

На
Наталья

Так я уже устала...

Чеширский Кот

Ну логично жее !!))

На
Наталья

А еще не заработала на отдых

Димка

Лошадь в колхозе работала больше всех. Но председателем она не стала.

На
Наталья

Да уж (

Димка

Вы стройная

Fedor Shkenev

Вполне. Работал не уставая-и отдыхать по-полной тебе не надо-не устал

Николай

Ну а ежели постоянно только одыхать, это уже нудная рутина будет...

На
Наталья

Это пенсия)

Николай

Мне на пенсии не скучно, я цветы и цыплят выращиваю.

На
Наталья

🖒

Warlock

... С дуба рухнула ???.. Где ты видела . чтобы лошадь так работала ??...

На
Наталья

Как

Warlock

..Как указала .. Что нужно работать как лошадь.. !!.. Вот и ответ мой был на эту тему...

Татьяна Черненкова

А проработав, как лошадь надо хорошенько отдохнуть 🤷

Женщина Любимая🐠🐒

Если не работать-жить не на что, а работаешь- жить некогда

Владимир Герасимов

Логика в неверной логике. Ведь отдыхать можно ... работая))

На
Наталья

Устала отдыхать на работе😂

Sergey Bayazitov

можно и отдохнуть как лошадь, если жерЕбец достойный )))

На
Наталья

Уау...вот это поворот!😂🖒

Sergey Bayazitov

😉🥰😋🍓🌹

Sergey Bayazitov

🍷💋🍷🍰🙏

Niherasebeblia

нужно работать как лошадь....или воровать по крупному!

Да
Дарий

Ещё раз ставлю вопрос ребром, чьи конечности на аве ?

На
Наталья

Моиииии

Да
Дарий

Ну слава тебе Господи. Все таки отвела. А знаешь? Ноги то у тебя зачётные )

На
Наталья

Устали они (

Да
Дарий

Дай им раслабиться

На
Наталья

Так вон..протянула

Да
Дарий

Тебе бы массажиста

Ар
Аркадий

Сейчас ,чтобы и не отдыхать надо работать как лошадь