На
Наталья

Что бы хорошо отдохнуть🛩️⛱️нужно работать как лошадь,где логика😨!!?(

980
79
4
Ответы
МЧ
Максимилиано Чизанто

Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.

Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

3
0
МЧ
Максимилиано Чизанто

всё циклично

1
На
Наталья

Понятно

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Женская это логика. Отдохнуть можно хорошо тупо поспав. И пахать за это не надо. А если Вы считаете - что отдохнуть - это кипр за (хз сколько он) офигиард денег, но при этом не можете заработать эту сумму за месяц - печаль. Надо выбирать приоритеты. Отдохните в лесу там, или на речке, вот уж что дешево так дешево.

11
0
На
Наталья

Второй фильм знаю почти наизусть!😁Ну вы и спец браво!)

1
ДА
Дмитрий Аверченко

СпсЬ. На том и рос.

1
На
Наталья

Да надо знать с кем пить)

1
ДА
Дмитрий Аверченко

теперь-то уж точно знаю... был период - и мобилы по пьяни пролюбливал, а разок - у меня "псевдознакомый" взял кредитку в кабаке расплатиться, ну и не вернул, ога. Утро с бодуна, 10 СМС - "у вас с карты в такомто банкомате сняты столько-то рублей". Ну я конечно алкаш, но он-то на что рассчитывал? За неделю его морду срисовали (банкомат же пишет видео) ну и отправился он на 2 года, за 40к рублей. так что с тех пор - стараюсь аккуратнее(

1
Al
Alexc

Вполне логично - в человеческом мире всё относительно и воспринимается в сравнении. Если не вкалывать - то и отдыхать не от чего. Отработай вы смену в литейном цеху - кружечка воды покажется прелестней чем бокал шампанского , а несколько часов сна - ценнее абстрактых Мальдив или Багам ...

0
0
Алемжан
Алемжан

Ее и нет. Кто реально работает тот отдыхает в выходные на даче или дома в постели. По курортам ездят исключительно бездельники,паразиты. Уж точно не "лошади". Ну,правда сами они считают себя канеш "лошадьми". Но объективно это откровенные паразиты. Разного рода дельцы,коммерсанты

1
0
На
Наталья

Ого..круто как!!😎

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Наречие ЧТОБЫ - пишется слитно, а местоимение ЧТО с частицей БЫ - раздельно... Русские, учите русский язык - не позорьте себя на весь мир... от местоимения частицу БЫ можно совсем отбросить, то есть не писать, а от наречия нельзя. Я доходчиво объяснил?

5
0
На
Наталья

А я не просила

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Это потому что в школу тебя заставляли ходить, а ты не просила тебя учить своему языку - а ещё азиатов чурками называете... это Вы, русские,- чурки, да ещё какие,- тупые, упрямые и амбициозные...

1
На
Наталья

Мели емеля твоя неделя

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Кстати, Емеля из сказки "По щучьему велению" - лодырь, каких свет не видел,- и надо же - подфартило - щуку из проруби вытащил и с её помощью влюбил в себя принцессу, женился на ней и, значит, станет в будущем правителем страны - ну и какой из него правитель,- из лодыря? Ну как наше правительство... - они все Емели... вот бы тебе такого - богатого и ленивого - была бы у него в услужении, но зато сытая...

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

У вас неверный ход мыслей. Нужно работать как лошадь чтобы заработать деньги на отдых. А чтобы хорошо отдохнуть надо хорошо отдохнуть, главное чтобы денег хватило на хороший отдых.

1
0
На
Наталья

Блин..запуталась😃

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Я у себя дома на кровати хорошо отдыхаю. Вам просто медиапространство внушило что только в Египте или в Турции вы сможете отдохнуть.

1
0
На
Наталья

Не только..все пепечислять долго😁

1
Lemo
Lemo

Логика в голове, ей как раз и нужно работать чтобы хорошо отдыхать) и такой отдых будет недоступен, работая как лошадь на износ.

0
0
АП
Алексей Пимяков

есть такие что всю жизнь отдыхают . и при советах такие были . главное во время пийти а там все отдых

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

ну, как же... за удовольствие надо платить... ведь так ?!а добрые родственники есть не у каждого...

0
0
ПЛ
Павел Ланкин

Простая..если хорошо поработать в жилу..это когда труд востребован..можно хорошо и отдохнуть..

6
0
На
Наталья

И это прпвильный ответ🎁

1
ПЛ
Павел Ланкин

Конечно

1
На
Наталья

Короче..работаем красиво..не напрягаясь и отдыхаем на всю катушку😁🐠

1
ПЛ
Павел Ланкин

На сколько позволит катушка..

1
На
Наталья

Размотаем

1
ПЛ
Павел Ланкин

Конечно..

1
СВ
Сергей Васильян

Чтобы хорошо отдохнуть нужны деньги А что бы заработать деньги нужно работать как лошадь

2
0
На
Наталья

Вот

1
СВ
Сергей Васильян

Увы... Реалии жизни таковы

1
Константин
Константин

Так не кто не говорит,что воз тащить..а быть прилежным,ответственным работником

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Логика в том !! Чтоб хорошеньго отдахнуть сначало надо хорошенько устать !))))¥¥¥

4
0
На
Наталья

Аааа...вот оно что😅😂

1
На
Наталья

Так я уже устала...

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Ну логично жее !!))

1
На
Наталья

А еще не заработала на отдых

1
Димка
Димка

Лошадь в колхозе работала больше всех. Но председателем она не стала.

2
0
На
Наталья

Да уж (

1
Димка
Димка

Вы стройная

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Вполне. Работал не уставая-и отдыхать по-полной тебе не надо-не устал

0
0
Николай
Николай

Ну а ежели постоянно только одыхать, это уже нудная рутина будет...

3
0
На
Наталья

Это пенсия)

1
Николай
Николай

Мне на пенсии не скучно, я цветы и цыплят выращиваю.

1
На
Наталья

🖒

1
Warlock
Warlock

... С дуба рухнула ???.. Где ты видела . чтобы лошадь так работала ??...

2
0
На
Наталья

Как

1
Warlock
Warlock

..Как указала .. Что нужно работать как лошадь.. !!.. Вот и ответ мой был на эту тему...

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

А проработав, как лошадь надо хорошенько отдохнуть 🤷

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Если не работать-жить не на что, а работаешь- жить некогда

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Логика в неверной логике. Ведь отдыхать можно ... работая))

1
0
На
Наталья

Устала отдыхать на работе😂

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

можно и отдохнуть как лошадь, если жерЕбец достойный )))

4
0
На
Наталья

Уау...вот это поворот!😂🖒

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

😉🥰😋🍓🌹

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

🍷💋🍷🍰🙏

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

нужно работать как лошадь....или воровать по крупному!

1
0
Да
Дарий

Ещё раз ставлю вопрос ребром, чьи конечности на аве ?

6
0
На
Наталья

Моиииии

1
Да
Дарий

Ну слава тебе Господи. Все таки отвела. А знаешь? Ноги то у тебя зачётные )

1
На
Наталья

Устали они (

1
Да
Дарий

Дай им раслабиться

1
На
Наталья

Так вон..протянула

1
Да
Дарий

Тебе бы массажиста

1
Ар
Аркадий

Сейчас ,чтобы и не отдыхать надо работать как лошадь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем отличается объектив 20-50mm от 18-55mm?
На каком языке общались такие прославянские племена как северяне и поляне?
Я купил HDMI кабель через интернет за 70 рублей когда я подсеоденил его с телевизором и ноотбуком (не выключая из сети н
Яка це частина мови "можна"?
Обновление IPhone 5 до 6.1.3.
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present, Past или Future Simple.
Подскажите какой лучше купить блендер погружной или стационарный?! ? и какую фирму?
Подростку девочки 14 лет аллергия во круг рта красные пятна очень чешется, у кого что то было такое помогите чем лечить?
При каком наибольшем значении параметра а уравнение имеет один корень?
Как сделать так что бы если на опеределенный номер отправить смс с определенным словом или цифрами снимались деньги и на
Помогите определиться с выбором мобилника
Дана матрица размера M*N. Сравнить суммы элементов всех четных строк с суммой элементов всех ее нечетных столбцов.
Вопрос биологам и тем, кто в биологии разбирается:
Сроооооооооооооооооочноооооооооооооооооооо!
(Delphi) Составить программу, которая печатает true, если точка с координатами (х; у) принадлежит заштрихованой области