Мария Блинкова

Подростку девочки 14 лет аллергия во круг рта красные пятна очень чешется, у кого что то было такое помогите чем лечить?

Мария Дзиндзюра

Может это герпес? В любом случае, не на Ответах спрашивать, а сходить к дерматологу.

Лёня Быченков

Найти причину для начало

Лена Шаповал

Согласна с тем что нужно найти причину. Возможно это какая то аллергическая реакция которая может быть на любой предмет из окружающей обстановки, начиная с пыли и состава воздуха и воды и заканчивая какой то появившейся новой вещью. В любом случае я бы посоветовала вам обратиться в фирму которая занимается экологической экспертизой. Мне знакома одна такая, называется Тестэко. В любое удобное для вас время и в кратчайшие сроки специалисты сделают все необходимые анализы и установят причину беспокойства. Более подробно все можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.