Ярослав Светин

Как будите вести себя если Вас поливает матом чужой ребенок?

Ответы
Анжела Никулина

Меня тут на днях пыталась одна малолетняя дрянь, с которой даже мать справиться не может. Пришлось сказать жесткую речь и прекратить общение с ними вообще. Хотела выдрать, но не мой ребенок. Пусть свою мать доканывает, если от моей помощи отказалась.

Иг
Игорь

Я обычно спокойно на такое смотрю и обычно улыбаюсь или смеюсь.Плохое воспитание,полное его отсутствие или ложное представление о крутости,обычные игры подростков в этом возрасте-- различные формы проявления.

MคLꭵήค

На доступном языке объяснить ребенку, что это слово ругательное и его произносят в том случае, когда сильно хотят обидеть..

Ярослав Светин

а он ещё круче завернёт в ответ

MคLꭵήค

Надо определить примерный возраст ребенка, а потом уже думать как себя вести.

Скромница

Однажды меня на х послал 6-ти летний сын подруги..я еле сдержалась,чтобы не ударить его...

Борис Моор

А надо было, раз мама молчит...

Скромница

Я прекратила общение с этой семейкой!

Борис Моор

А почему послал-то...

Скромница

не помню..ерунда какая то..ребенок рос без отца..один девки дома..избалован был дОнельзя....утырок!

Борис Моор

Понятно...

Ирина

не случалось ни разу,но если помладше-получил бы подзатыльник незамедлительно..

Галина

Но ни в коем случае потакать и улыбаться .ПАРУ СЛОВ ГОВОРЮ И БЫСТРО ПРЕКРАЩАЮТ .

Larisa Prokopieva

никак.. пусть ругается...Ибо яжматери не позволят сделать замечания их чаду ......

Денис Шаповалов

Спокойно.я то уйду,а он останется.если мама с папой не вразумили жизнь научит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как говорил один герой из интернета -)))

Ле
Лета

Включу Рину Батьковну, и прочту нудную лекцию😄

Ярослав Светин

А что за дама эта Рину Батьковн

Ле
Лета

Такая, с понятиями))

Ярослав Светин

Да что вы говорите,наверно очень положительная особа

Ле
Лета

Дооо))

Ярослав Светин

ОООооо

Любовь

Сделаю замечание, отчитаю маман этого ребенка

Майра

Лучше уйти. Делать замечание бесполезно.

Галина Дьячина

могу и обратно полить..если на улице..

Бес Пристрастный

Кого именно надо будить? Кто спит?

Владимир

грустно будет за его родителей

Сергей Сергей Журавов

никак.. буду улыбаться..

Ирина

дам пендаля хорошего

Любовь Ф

вот-вот! Родители часто не соглашаются с этим

Ирина

родители забыли себя в этом возрасте

Любовь Ф

увы! вы правы

Ирина

терпения вам и не терять доброты

Любовь Ф

спасибо! И вам всего наилучшего! 🌹🌹🌹

Alla Lala

сделаю замечание..

Ярослав Светин

а он ещё хуже,наседает

Alla Lala

отшлёпаю..если родителям некогда.

Романа

Он точно ребёнок?

Ярослав Светин

точнее не бывает

Саша Аут

заявление в полицию, только умно составленное

Саша Аут

Изначально , коенчно. предупредить родителей, что их чадо охренело

Инна

Отойду в сторону

Инна

Злой ты

Ярослав Светин

прагматичный

Инна

Вот что сразу чик? Может еще раз 30 чик, чик, чик

Ярослав Светин

так кто не даёт

Инна

Ты ограничил)

Змея)))))))

По башке дам

Lukagray

в брюхо пну

Змея)))))))

Я правда с такими не сталкивалась

Lukagray

Ну у нас на районе когда-то такой вид развода был популярен вот такой вот шкет обложит тебя матом ты заним атам ребята чего маленьких обижаем

Змея)))))))

Когда у нас такие были ..я ровестница им была и рубила их что есть мочи