Ро
Роза

как вернуть дом который продали.там деревне

48
3
0
Другие вопросы
А вот говорят ж надо отделить Кавказ от РФ? а вот краснодарский край тип тож кавказ. . и кусок ростовской области..
Я хочу пойти учиться на дизайнера. Но почему мне все говорят, что я не буду работать по специальности?!
Кто такие поцики на моциках?
Кто тут шпион? За кем шпионите?
Откуда у меня у нищего кореша в ФСБ, ГРУ в администрации президента?)) сам обалдеваю
Можно ли оплатить авиа билеты из другой страны. Если росхдоы берет на себя приглашающая сторона?
Что можно поделать в таком случае? Вн.
Может ли быть зарплата меньше прожиточного минимума? И как жить при такой зарплате?
Вместо того, что бы" гавкать на луну" не лучше ли, для начала, навести порядок вокруг себя, или это тоже Путин должен де
а будь Лужков мэром не было бы этого маразма в виде выделенных полос там где проезжает 2 автобуса в сутки?
нужен ли загран паспорь для поездки в Украины в Казахста или достаточно Украинского паспорт?
Перекос дневного времени заметен?
В России 20 000 населённых пункта без населения))) ) это где? Кто может назвать места? ( перепись 2010 )
а правда что в москве соседи по дому не знают дрг дружку?
Около 300 человек задержаны в Петербурге на рынке в ходе операции по делам об экстремизме. Их поругают и отпустят?