Nellika

Загадка или иллюзия? Насколько сложно быть инкогнито по жизни?

Ответы
Дозморова Мария

Первое правило: Не лезьть людям "на глаза" и сами не смотрите упорно в чужие глаза. Второе правило: Исключить яркую внешность, дабы не запоминаться. Третье правило: Сталкиваясь с людьми никогда не называть своего имени и ничего не рассказывать о себе. Четвертое правило: Никогда не оставлять за собой следов, не в смысле отпечатков ног на асфальте, а именно, не оставлять записей о себе, не оставлять копий документов и иных бумаг. Пятое правило: Никогда не спорить с людьми и не высказывать своего мнения, иначе у собеседника от Вас мог остаться "яркие и запоминающиеся" эмоции..... И ещё этих правил штук шестьдесят!

Гарсон №2

Nellika Привет. Так вопрос на вопрос и пища для размышления) В Китае был один мудрец. И народ хотел, что бы он был советником правителя, но он вёл аскетический образ жизни. И прятался от народа. они его всегда находили и приносили еду и просили совета. В конце концов он спрятался в колодце и где сделал, себе нишу и преспокойно себе там отдыхал и философствовал. И никто его не мог найти) но его всё таки нашли и приносили пищу. Кто это был? )

Изя Левинталь.

Мамка купила мне квартиру, Я женился, сын родился, - и я квартиру просрал. Алименты....Мамка мне потом купила комнату в общаге. Я снова женился, опять сын родился. Опять просрал жильё. Второй раз алименты...Мамка замуж вышла...Вместе они купили мне частный домишко. Теперь вот не могу жениться. Мамкин муж не даёт мне жениться. Что делать? Как мне быть? Отчим утверждает, что опять всё просру....

Mister Farid

ну, по опыту, мужчине достаточно быть собой и говорить, как думает, и весь женский коллектив, да и не только, его сразу причисляют к зоофилам, гомосексуалистам, дон-хуанам, извращенцам, растлителям, сектантам, колдунам))) и истина точно останется инкогнито)

Александр Евгеньевич

Нелли, здравствуй !!.. Для того, кто живёт в режиме "инкогнито", это является нормой, образом жизни....Им сложно быть "собой"..Они сами определили для себя эту ячейку и не вылезут оттуда.......

Lukagray

это достаточно просто если отказаться от соц сетей вместо смарта юзать обычный кнопочный телефон + анонимные офшорные карты + всегда платный впн + ссаш тунели

Nellika

👍

Lukagray

хотя простому юзеру ононо ненадо

Sl Sl

Это бытие простого человека, если вы конечно не президент РФ.))) Вас от силы знают 100 человек, для остального населения планеты вы и так - инкогнито.)))

Nellika

Успокоили))

Sl Sl

Да, не волнуйтесь вам ни чего не угрожает.)))

Nellika

😂👍

Го
Горец.

Легко.)) Есть старый советский плакат. 🖼 Я бы добавил больше. Лишнего не болтай.))

Вечный Ученик

Практически невозможно. Для кого придется открыться. Закрытые люди - больные люди. Эмоциям нужен выход. Дуло забей - пушку разорвет.

Юрий Адамов

трудно. Нужно не только тыкву поменять, но и мозги в ней.А это шибко сложно. Нужны желание и бабки. И того, и другого через край.

Алексей

Интрига! Инкогнито по жизни можно быть, только не надо кричать на весь мир, что сделали или когда что-то скрываете!

Татьяна Горожанкина

Инкогнито, значит отказаться от полноценной жизни, общения с друзьями, с коллегами, проще в монастырь уйти

Арвидас Палубецкас

нисколько, парадокс чем больше ты открыт людям тем сильнее они опасаются что ты в душе совсем другой)

Nellika

Бывает

Светлана Федоринова

...это только разведчики могут быть несколько лет неизвестными...А остальные?...шило в мешке не утаишь..

Ка
Картошка-Астроном

для этого ещё придётся под кого то косить тоесть тратить силы)) и изображать вымышленный персонаж

Nellika

)) по сути да

Владислав

с чем связана нужда быть инкогнито? чтобы за косяки избежать ответственности? или иное?

Nellika

Чтобы сохранить интригу

Данил Язовских

Невозможно быть инкогнито в принципе потому что по любому кто-то за тебя все знает))

Nellika

Да, Вы правы)

Nellika

Вы тут недавно?)

Данил Язовских

Нет просто меня долго не было

Nellika

Бывает)

Александр, Н.новгород

Тут, самое главное понять, что это тебе нужно... А, Вы почему избрали себе такой путь?

Валерий Рудаков

это очень просто--всё зависит от общества--коллектива в котором живёшь и работаешь

Владимир Ефимов

Дети тоже думают, что их шалости не заметны. Взрослые - те же дети. Перед мудрыми.

Весна Красна

Для этого надо быть разведчиком ... и служить сразу на две стороны, вашим и нашим)

Сергей Тычинский

Стать серенькой мышкой.Не восхищать и не раздражать других. И о вас забудут.)))

Алекс Венцель

Сложно, но можно если есть на то желание. Для некоторых это образ жизни...

Дмитрий Тихонов

Это образ жизни. Пробовал- получается, но от притворства сильно устаёшь!

Денис Сорокин

"Не работает подсветка на корпусном кулере." - Максим Антонюк в "Железо"...