Та Еще

"Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку." Не правда ли, что то в этом есть..?Так может быть не стоит расталкивать людей локтями при перемещении к своему светлому будущему. Вполне вероятно, что доброму и светлому человеку прекрасный мир сам откроет свои объятия?

Ответы · страница 2
Георгий Вайзбург

Внимательной посмотрите финал фильма "Парфюмер", там ясно показано то, что остается от идеалиста.

Аг
Агафон

Возможно и откроет... Но пока ты хлопаешь ушами, тебя оттолкнут на обочину и потом не догонишь!!!!

Та Еще

а я и не побегу

Аг
Агафон

Тогда зачем такой вопрос?

Та Еще

настроение такое было

Ракшас

Категорически нет ! Только насилием можно поддержать порядок ! Так всегда было , есть и будет !

Та Еще

да кошмар какой то, вы говорите

Ракшас

! !

Алиш

возможно к светлому будущему приведёт тот человек,кого ты растолкал локтями и не заметил,да?

Та Еще

читай внимательно, как я то могу растолкать, если я не толкаюсь?

Евгений Бурмистров

когда вопрос между жизнью и смертью не каждый способен пожертвовать собой и дать урок добра.

Владимир Тунгусов

Вы правы, но многие люди не только не хотят продвигаться, но даже хотят вернуться назад.

Та Еще

так просто потеряться

Наталья Бондаренко

Все поавильно! И не стоит. Только кто же пропустит доброго человека к прекрасному миру?

Constantinople Constant

Согласен с Вами... Если бы Все на Земле люди, думали как Вы... и делали... Мы бы жили в Раю...

Баукен Сеилханов

окружающий мир он жестокий и добрый и это реальность а одной добротой он не откроется

Та Еще

так никто не пробовал

Владимир 10.17

да, согласен полностью, доброта сильнее, только она не так агрессивна, к сожалению)

Та Еще

Я тоже не смогла пройти мимо Таньки))

Владимир 10.17

спасибо)...за позитив и за поговорить )))

Та Еще

Взаимно, Владимир)))

Та Еще

)

Алексей Прибылов

доброму и светлому человеку прекрасный мир сам откроет свои объятия-проверено.

Та
Татьяна

С днём дружбы поздравляю Вас. Пусть каждый дружбу бережет, И друзей не забывает!

Lena Черри

. Ага. Ударили по правой- подставь левую. Так и будешь вечно в конце очереди....

Та Еще

нет, не подставляй, уворачивайся

Lena Черри

Если начать уворачиваться, непременно кому-то локтем в бок и заедешь)))))

Та Еще

😄

Бог Есть

Вот США с добрыми речами на устах убивают мирных граждан по всему лицу земли

Степан Удилов

Мир прекрасен только в библии и сказках а в жизни это мир вранья и насилия!

Та Еще

😟

Та Еще

🤝

Степан Удилов

Лучше бы улыбнулась!)))

Та Еще

😜

Владимир Коваль

Как знать,говорят если ты добрый,то этотпо жизни пригодится другим

Та Еще

как знать

Владимир Коваль

Проверенно

Та Еще

так добрый не значит глупый

Владимир Коваль

Ну про добро с кулаками мы слышали,архангел Гавриил и всё такое,в жизни доброта с кроткостью в ногу идёт,а кроткость лучший способ на тебе покататься

Та Еще

сложно это

Владимир Коваль

По моему наоборот очевидно

Моня Моня-Бегущий

Ждать и догонять - незавидная доля............... Надо что-то делать..........

Та Еще

ну делайте же хоть что то

Моня Моня-Бегущий

Так я готов! Что пожелаете?.......................................

Та Еще

чтоб было и чтоб не ждать и не догонять

Моня Моня-Бегущий

Так пусть и будет так как пожелаете..................

Та Еще

пусть

Леонид

этот прекрасный прекрасный мир (Хаксли) Сам ворвется и не заметишь

Та Еще

очень красиво

Леонид

главное что очень страшно

Акакий Акакиевич

Способы бывают разные. Хищники живут за счет убийств, и это их путь

БОГ не поменяет вашего положения, пока вы сами себя не поменяете!

Роман Бойков

Да, путь к добру и счастью, проходит только через добро и счастье

Наталья Луг

... Мир Творящий .. любит нас всех .. ведь в нас проявляется Он ..

Владимир Ожогов

да вы правы смирение восприятие все с миром правильный путь

Фред Черных

Эта, в жизни всё проще ...."кто первый встал, того и сапоги...."

O X A N A

Мир дуален, и именно в этой дуальности есть баланс жизни.