Ма
Марина

Можно безразлично относиться к ножевым ударам врага, но мучителен булавочный укол близкого человека… (Виктор Гюго). Но как точно подмечено!!?))

4685
227
61
Ответы
Александр Иванович
Александр Иванович

Витёк Гюгю, это талант. Много эпитетов у нево ценных. Вот например. Бог сделал женщину красивой, а дъявол хорошенькой, а потом отдали мужуку , штоб он сделал её счастливой. А те кто не справился с этим, запили!!!!!!!!!!!!!

2
0
Ма
Марина

👏👏👏😂

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Я рад што вы разбираетесь в этом!!!!!!!!!!!!

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Хренота. По-настоящему близкого человека ты знаешь настолько, что спустишь ему все. А вот если ты его не знаешь и вдруг узнаешь с другой стороны - не совсем-то он и близкий. Гюго - старый мертвый пердун.

19
0
Ма
Марина

Дмитрий, если бы я боялась этой кошки, я бы вообще не подошла к ней, а прошла дальше, не обратив на нее ни какого внимания. И у каждого свой стиль общения. Мой девиз не реагировать на негатив со стороны людей, да не буду врать , мне бывает обидно, от того что мне пишут.

1
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 от чего бы сразу не сказать пврямую?

1
Ма
Марина

Что именно на прямую?

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Что я вас тут обидел, внезапно. Я вообще - мирный бронепоезд.

1
Ма
Марина

Дмитрий,-все нормально. Мило общались)😉

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А сколько на твоём теле ножевых ударов врага? А главное, как ты после этого выжила? И насколько безразлично ты отнесёшься от прямого ножевого удара в сердце, или в шею?

33
0
Ма
Марина

Нет я его не воспринимаю как нарицательное. Можно просто Марина))) Ну вообще люблю , когда называют Маришка))))😉

1
Ма
Марина

И я посмотрела. Знаю я эту песню.))))😉😉😉

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда спокойной ночи, Маришка!

1
Ма
Марина

Спасибо, взаимно))))

1
Мишута
Мишута

Не знаю ..как кто относится к ножевым ударам , пока не получил его...в спину . Я получил... и знаю , что это такое, это не укол иголкой , это не укол иголкой ((((

12
0
Мишута
Мишута

в библиотенку хожу , тама в одной книжке вычетал...

1
Ма
Марина

Даже так, обо мне уже в книгах пишут😂😂😂😂

1
Мишута
Мишута

ого...!Как интересно ...)

1
Ма
Марина

Да очень интересно)))

1
Мишута
Мишута

как называется книга ?)

1
Годана
Годана

"Шрамы оставленные самыми близкими не залечит никто , они знали куда бьют" Омар Хайям ))) Даже укол булавкой нужно чётко знать куда применить )))

1
0
Ма
Марина

Вы правы)))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Обиднее всего получать такие удары от близких... Есть даже такая старинная поговорка:-Пусть укусит собака но незнамая, то есть незнакомая...

1
0
Ма
Марина

Согласна с Вами, полностью.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Это точно!!!!когда человек безразличен или враг, пошлёшь подальше и забудешь,а вот от близких немного по другому восприятие..😏😏😎

4
0
Ма
Марина

Согласна с Вами.

1
Ма
Марина

🌹🌹🌹

1
СГ
Сергей Григорьев

потому что за врагов душа не переживает. А когда нас колят те за кого мы переживаем, это не останется незамеченным для нашей души.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не знаю,... вообщето я работала операционной и не видела безразличных с ножевыми ранениями, просто выдумка, для красного словца!!!

4
0
Ма
Марина

Светлана, не надо воспринимать буквально, дело не о ножках и булавках, а о чувствах человека.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Есть другие слова и сравнения,пригодные для чувст, но не ножи и булавки, ему никогда не было больно,Его любили,

1
Ма
Марина

Все эти слова понимают по разному .Для кого то ответ очевиден, а кто как вы , понимают все буквально.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

я реалистка,не витаю в облаках,

1
Фрося
Фрося

Да глупости...ножевое ранение, сделанное слева между третьим и четвертым ребром смертельно! Булавкой туда не достанешь.

1
0
Ма
Марина

Эти слова не надо понимать в буквальном смысле. Речь немного о другом. Но Ваше право, считать , так.....

1
Юлия У
Юлия У

вот даже не представляю как можно безразлично отнестись к ножевым ударам.. меня как-то это все-таки задевает))))))

0
0
Ах
Ахмед

Я вас уверяю. Даже ножа не надо. Достаточно мизинец сломать и булавочный укол близкого как рукой снимет

0
0
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

От ножевых ударов врага довольно быстро откинешь копыта. Покойники ко всему безразлично относятся :~)

0
0
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

да, согласна с вами. от близких это особенно больно. лучше дистанцию соблюдать, чтобы не могли задеть.

5
0
Ма
Марина

К сожалению, это происходит когда совсем не ожидаешь и думаешь, что с тобой это никогда не произойдёт.😔

1
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

поэтому и надо защищать свое сердце бронью, иначе сложно

1
Ма
Марина

Да Оксана, сейчас оно титановое.))) Мира и добра , Вам))))

1
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

и Вам удачи)))

1
Ма
Марина

🌹🌹🌹

1
Milky Way
Milky Way

точно! а есть ещё выражение: самую большую боль наносят близкие люди, т.к. знают куда нужно бить!

0
0
ВП
Виктор Прохоров

Тезка прав! Убить легче, чем пережить предательства близкого человека или расстраивание с ним!

0
0
СБ
Сергей Баженов

Ты случайно не любитель раздувать из мухи слона и обижаться на каждую незначительную мелочь

3
0
Ма
Марина

Меня обидеть очень трудно, Сергей.

1
СБ
Сергей Баженов

Тогда похвально

1
Ма
Марина

Благодарю))))

1
Сергей
Сергей

Марин, я уже_Ж раз 5-ый плин😂 участвую в этом вопросе........, пра Гюго помните чо грил?😂😂😂

0
0
Пашка Яяяяя
Пашка Яяяяя

да)никакой враг не сможет причинить той боли,сколько может ее причинить вам самый близкий)

1
0
Ма
Марина

Согласна на 100%

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Для врага такое поведение естественно и ожидаемо, а от близкого не ждешь, потому и больнее.

0
0
ЕС
Елена Скорова

да уж, очень уж не мучительно ножом то, не выдумывайте. надо проще относиться и к булавкам

0
0
Улугбек
Улугбек

Уколы же близкого... на пользу идут, инъекциями возбудителя являются!!! Опомнитесь, дура...

14
0
Улугбек
Улугбек

🙏🙋‍♂️

1
Ма
Марина

Всего вам доброго и хорошего))) От души)

1
Улугбек
Улугбек

Спасибо! Приятно было общаться!!! Надеюсь - ещё встретимся на волнах эфирного океана!!!

1
Ма
Марина

Безусловно. )

1
Улугбек
Улугбек

🐥

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Всё очень точно сказано, потому что самую большую боль приносят люди которых мы любим...

4
0
Ма
Марина

Да, мы пред ними беззащитны.😞

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Что поделать...

1
Ма
Марина

Желаю Вам меньше так-х моментов в жизни))))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

1
Валентин Петренко
Валентин Петренко

хороший удар ножа и не почувствуешь сразу в ящик, а после булавки будешь жить и помнить.

0
0
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

да ерунда это всё, булавочный укол в чувствительное место от кого хош будет мучителен!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите где купить платье? +
зеркальные очки - стекло, появились царапины... что делать дорогие жалко...?
Подскажите какие аксессуары можно подобрать к этому платью на 1 сентября?
как вам одежда, образ? фото 2
Помогите с размером обуви (NIKE). Хочу заказать с eBay, размер указан например 7 (WMNS 8). Это значит 7 или 8?
вот была пародия в Большой Разнице на гр. Серебро, объясните плиз мне значение данных слов:
«Что делать? [вопрос внутри]»
мне похер на него, но мне интересно откуда у желудя деньги? кто его родители?
Как Вы думаете, как будет смотреться кухонный гарнитур в малиново-розовом цвете?
плиз скажите как называется эта прическа?
И всё же в какой цвет покраситься? ? Тёмный уже надоел, но говорят, что с ним лучше
какой будет МУЖСКОЙ немецкий размер, если российский размер 48!
Как шнуровать кеды по НЕобЫчнОМуу? ? Как шнуровать кеды? По необычнОмУ**
что одевают люди в стиле SWAG
фаны скайрима и варкрафта, нужно ваше мнение!