Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что же за хрень такая? Везде людям жарко! В Ямало-ненецком округе можно загорать, а в родной столице уже почти месяц без зонта из дома не выйдешь! С 1 по 19 июня был в Евпатории и , прячась от дождя, глядел на метеосводки и завидовал Москве. Приехал и тут то же самое началось. Если я бывший флотский, то совсем не обязательно меня, как гемантус поливать каждый день! Может ещё доведётся позагорать, позлить собак и погонять петуха гадского в имении под Тулой?

Ответы · страница 2
Инна

Там где Игорь -там и дождь...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я имел ввиду, что не факт, а неувязка- шутка природы!

Инна

Поняла)

Инна

А то

Кт Мпо Ду.

Фома о каком это ты петухе?

Галина Осташко

Хорошо хоть имение есть))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Питер мокрый. Там влажность зашкаливает, как во всех приморских городах!

Галина Осташко

Да, но мы привыкли)) Любим очень свой город!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Любите. Я не люблю.

Галина Осташко

Никого не заставляем))

Ни Чья

в сентябре-непременно!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Я подумываю о лете.

Ни Чья

лето,видать,всё в мае-июне прошло

Галина Мамаева

Доведётся, доведётся)))

Галина

Август будет теплым

Лукьянова (Кульша) Галина

Солнце Вам, Игорь!

Марина Мокина

так и надо Москве

Марина Мокина

живут своим государством

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

То то Вы обсосали всё это государство. Без этого государство половина окраин бы штаны потеряло с голодухи. Одних приезжих, которые кормят своих лодырей на периферии, несколько миллионов.На работу устроиться москвичу невозможно из за этого. Если она хреновая, то какого хера всех сюда манит? Развивали бы свой регион! Хрен выгонишь кого!

Марина Мокина

поэтому и едут что москвичи все регионы и разорили

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не прекрывайтесь своей ленью и дурью. Москва ещё и субсидирует таких бездельников. Что у Вас взять то? Сортиры утащить со двора? Работать никто не хочет. Деревни пустые, как кладбища и это вина только Ваша. За собой смотрите , а не валите на Москву!

Марина Мокина

наши заводы именно москвичи и разорили. А я работаю, только мужики все вахтой работают

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы документы можете в подтверждение показать? Навыдумывать и могу, что угодно. Да и какие москвичи? Которые от Вас же из глубинки и приехали, а через полгода став "москвичами" разорили половину России?

Елена Щупак

У нас потеплело

Елена Щупак

И у нас сегодня прохладно. Климат меняется.

Ол
Ольга

Ухохотал!!!

Солоха

Нагрешили?

Светлана Филюкова

ПОГОНЯЙ,