Ведающий.

Про девочек уже созрел вопрос рутинный
Не рвите только "плиз" меня на части -
Готова дама быть лишь с тем мужчиной,
Который должен дать ей только счастье?

Ответы
Ир
Ирина

Конечно Володя,ты прав. Если мужчина хочет женщину сделать счастливой, то она вся его,во всех смыслах, вся в его руках,будет ему надеждой и поддержкой в жизни. Наверно сумбурно ответила,но я так чувствую)))

Ведающий.

Ключевые слова "если мужчина ХОЧЕТ") Конечно если он хочет, то всё для неё сделает...но когда от него ТРЕБУЮТ в противовес его желаниям, то🤷‍♂️

Ир
Ирина

Поэтому и говорю ХОЧЕТ,требовать друг от друга нет смысла.

Со
Соня

Понятие "счастья" у всех разное. И состоит оно из банальных мелочей. Это естественно, что женщина будет с мужчиной , с которым счастлива. Несчастлива она и сама может быть)

Со
Соня

😁😁 не усложняйте

Ведающий.

Достаточно оглянуться вокруг. Кругом увидите доказательства этого.

Со
Соня

А как по- Вашему тогда? Что входит в понятие "мужчина, муж"?

Ведающий.

В семье должен быть паритет.

Со
Соня

Поясните-ка

Ан
Аня

Разве мужчина должен кому то, кроме родителей и Родины? Глупы те дамы, которые рассчитывают, что мужчины должны им счастье дать. Самой надо шевелиться 😜

Ан
Аня

Нютик??? Как звучит ласково)) Я никогда не слышала такого обращения к Аням

Ведающий.

Анютка, а коротко Нютик))))

Ан
Аня

Имя - огонь)))

Ведающий.

Дай бог и вам быть чьей-то Нюткой)))

Ан
Аня

Спасибо за пожелание 😊

Светлана Филюкова

Наверно все дамы ждут предложения
И только с любовью, без осуждения.
И все мы готовы быть рядом с любимыми,
Рядом… нужны нам, необходимые...

~L
~Eva Lansca~

Ну не скажите , дамы все различны , и каждая мечтает о своём, и , Слава Богу , что мужчины не типичны , и не похожи друг на друга ! Авессалом !

Людмила Мухорина

А ПОЧЕМУ , ТОЛЬКО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А МУЖЧИНА РЯДОМ, должен быть без счастья. Это не справедливо счастье для двоих.

Ведающий.

Это наши деды так жили, а сейчас всё иначе.

Людмила Мухорина

ВОТ ЭТО и плохо. что не живем по заветам родителей.

Ведающий.

🤷‍♂️

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Как хорошо быть чьим-то Счастьем,
Когда тебя в охапку и в обнимку
Целует в щеки,в губы и в запястья
Смешная,но твоя лишь половинка.....

Ведающий.

🤝

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Как хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь до донца,
Тому лишь,кто душою тебя понял.....

Татьяна Гусева

Вопрос взаимодействия полов уж много лет неординарен, мужчина может счастье дать , но лишь тогда, когда процесс взаимен

Ведающий.

Любовь не может брать...она самодостаточна! Она может себя только дарить....

Татьяна Гусева

Наивно же саму любовь одушевлять, она ведь чувство, что возникло между людьми, и там никто ничто не дарит. Но лишь она даёт тот квантовый скачок, когда один плюс два в десятку метит)

Ведающий.

Я не напутал. Любовь это наш дом!!! Это энергия нашего "хорошо". И только в любви мы счастливы... Мы дома!

Татьяна Гусева

Это опять сравнительный образ. На самом деле любовь - это единственное, что продляет нас во вселенную

Ведающий.

Значит не поняли😔

As
Asen

..по теории нужно быть именно с ним) Но пусть дамочки честно признаются-счастливы ли они со своими избранниками?))

Ведающий.

А почему это счастье меняет цвет на безразличие?

As
Asen

не ведаю)

Ведающий.

))) красиво уклонились.

As
Asen

🖐️

Ко
Константин

частями девушкам увы никто ненужен и рвать тебя не будут уж поверь достанешься одной ты только целым .

Галина Смирнова

....который должен дать ей счастье" но и получить такое же в ответ.Без взаимности-счастья не будет.

Валентина Воронина

Ну если так,то без обид. Вам слово "Должен", выделить бы надо. А там глядишь,подтянется и Дама.

Ведающий.

Хитро подошли к проблеме))

Сила Ветра

😂 а вы, мужчины, склонны к мазохизму? И любите дам, которые вам несчастье приносят 😂😂😂

Ведающий.

Мы терпим этот мазохизм - ежедневно.

Сила Ветра

😁 а мы стало быть не терпим?

Ведающий.

Значит - квиты)

Сила Ветра

А Вам не кажется, что любить только того, кто приносит тебе счастье и не любить обратного вполне естественно и разумно?

Ведающий.

Каждый выбирает сам.

Ма
Марина

Не только сама женщина должна быть счастлива, но и ее мужчина должен быть счастлив с ней))))

Ведающий.

Это идеальный случай.

Ма
Марина

Надо стремится к идеалу)))Просто в отношения должны быть счастливы двое, это мое мнение))))

Ведающий.

🤝

Ма
Марина

Взаимно)))

Лёля

Зачем же рвать на части. Всё правильно. Зачем ей быть с мужчиной и быть несчастной🤔

Ведающий.

Люди меняются.

Маша

))) 👏 Так в замен получит мужчина намного больше ,женщины умеют быть благодарными ))

Ведающий.

Не все. Уверяю вас.

Маша

🤔не адекватных мы не берём во внимание ))🙂

Ведающий.

Согласен. 😉

Адажио

О,счасте женщине подвластно лишь сготовить,когда любимый все-достаток приготовит!)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не каждый мужчина заслуживает такое счастье, если он не способен содержать семью

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну естественно я его не брошу, о чем речь!

Ведающий.

А кто будет содержать семью?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жить будем на его страховку, он же застрахуется, правильно?

Ведающий.

Вы истинный потребитель. Ваше будущее не завидно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно я потребитель, учитывая то, что деньги на себя я зарабатываю сама. Ещё какой потребитель😀

Хадижа

Даме нужно быть счастливой и дать счастье любимому мужчине и деткам. (моё мнение)

Ведающий.

У большинства не получается.

Хадижа

да, согласна, Владимир...(если не ошибаюсь😁)

Ведающий.

Не ошибаетесь😉

Хадижа

рада вас видеть🤝

Ведающий.

Приветствую!)

Ир
Ирина

Готова,но хотелось бы, чтобы и он хотел это делать. Где бы взять такого мужчину.

Ведающий.

Меня смущает слово "взять")) он сам должен захотеть женщину сделать счастливой. А это уже зависит от вас.

Ир
Ирина

Я Володя,об этом и говорю, он сам должен захотеть сделать.

Ведающий.

🤝

Людмила Давыдова

но такового нет,сколь не искала.....Ведь женщине всегда чего-нибудь недоставало

Ведающий.

Вот вот!)

Ирина Цветкова

Интересно, Вы были счастливы хоть когда то? Извините, что ответила вопросом

Ирина Цветкова

Не всегда. Но ведь счастье, как и любовь, не всегда взаимны

Ведающий.

Как жить без любви?

Ирина Цветкова

Трудно, но как то можно

Надежда Из Сибири.

Жить без любви, бывает просто, а как на свете без любви прожить....песня

Ирина Цветкова

Одна из любимых

Планета

Тот счастлив, кто сумел найти себе партнёра с которым и в разведку и в избу...

Ведающий.

Это точно!)

Марина Канина

Как правильно, не стоит терять столь драгоценное время, кто тебя не видит.

Надежда Надина

Она в ответ же тоже счастье дарит....И через 9 месяцев дитя ещё подарит!

Ведающий.

Зачем так глубоко?)

Надежда Надина

ну если глубоко не заходить, то это называется - блудить...

Ведающий.

)))