Alexandr Kalikin

В чём красота смерти ?

Ответы
Марина Фролова

Разве можно найти красоту в том, что уже отжило и умирает? Ничего, кроме скорби и грусти, смерть у меня не вызывает... Вот в жизни (причем, в любой, хоть в человеческой, хоть в животной, хоть в растительной) действительно есть красота!)

Alexandr Kalikin

НЕТ....есть очень даже прекрасная красота смерти...

Людмила Давыдова

например??.....

Марина Фролова

Пожалуйста, ну хоть один пример приведите. Искренне хотела бы разглядеть там красоту...

Alexandr Kalikin

позже напишу...

Al
Alexc

нет никакой красоты. притягательность - да. но не красота. это миф придуманный теми кто свой страх смерти прячет на в молитвах божествам а в придумывании некоей иной эстетики , которой не существует. иной вариант некрофилии

Alexandr Kalikin

НЕТ....существует....красота смерти - это СМЕТЬ ВРАГА- ПОБЕДА...а она всегда прекрасна....

Al
Alexc

кровь/кишки/распидорасило - это прекрасно ? даже если и врага - это всё равно некрофилия ...

Alexandr Kalikin

в ПОБЕДЕ красота смерти врага....а не в его потрохах....

Al
Alexc

победа - не обязательно смерть врага. лучшая победа - победа вообще без боя. но вы же начали именно с красоты смерти ? значит таки некрофилия. не стесняйтесь своей тяги - развивайтесь ! 😃

Alexandr Kalikin

....Ну...ты прям зациклился на этом слове....смакуешь что ли ....кто о чём - пьяница о водки...а вшивый о бане...так и ты........а то что ты не вкурил что красота смерти в ПОБЕДЕ....так это твои проблемы...и не цитируй коня Цезаря из сказки о богатырях...речь шла не о лучшей победе...цитата не к месту...

Al
Alexc

каждому дано - поверие его. чтоб насладиться "красотой смерти" - почаще с ней сталкивайтесь .

Виктор Соловьев

Она приходит в самый благоприятный для человека момент..Причем плоть -земле Душа полетела ждать новой плоти.-смерти нет )))

Виталий Зорькин

В её естественности.Мы приходим в этот мир чтобы умереть

Alexandr Kalikin

НЕТ неверно .

Виталий Зорькин

Ты собираешься жить вечно?

Alexandr Kalikin

с чего такие выводы.вроде повода на них не давал....

Галина Завадич

Разве горе может быть прекрасным?Одни слёзы и печаль

Alexandr Kalikin

эт вы солдатам скажите...кто воевал...рад он был или нет когда они разгромили врага...когда сами были на волосок от гибели от тех врагов...вас так пошлют с вашей жалостью...в ОЧЕНЬ ДАЛЁКОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ....

Галина Завадич

Разговор идёт о красоте смерти

Alexandr Kalikin

а красота в ПОБЕДЕ !

Галина Завадич

Ясно-мужская логика☝️

Alexandr Kalikin

ДА....ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТ !

Елена

Наверное,когда смерть -избавление от мук житейских

Alexandr Kalikin

Красота смерти в ПОБЕДЕ НАД ВРАГОМ.

Ольга

В покое, в завершении очередного земного цикла.

Alexandr Kalikin

Нет....красота смерти....в ПОБЕДЕ..над врагом....

Ольга

Как это? Есть погибшие .... И есть живой враг, готовый снова нападать. Где красота?

Alexandr Kalikin

ПОБЕДА ! Разве не понятно?

Ольга

Нет. Кто живые? Тот, кто будет праздновать Победу? !?!

Alexandr Kalikin

...поверженный враг -его смерть.....это ВСЕГДА КРАСИВО И ЭТО И ЕСТЬ ПОБЕДА !

...

Ни в чём. Горе близким, от невосполнимой утраты.

Alexandr Kalikin

НЕТ. Красота смерти в ПОБЕДЕ НАД ВРАГОМ....

Юра Пименов

А она красивая? Вы её видели и назад вернулись?

Юра Пименов

Красоту в смерти увидели? Или вам показалось? Тот, кто от смерти уходил через страдания, красоты в этом не видят. Там только страх. А страх красивым не бывает. Он отвратителен

Alexandr Kalikin

Верно сказано...а вот зрители на казни в штатах....на стуле элек. как вы думаете....для чего они приходят.....смотреть....А ?

Юра Пименов

Извращенцы, больные люди. В США таких много. да и у нас в России не мало будет. Мне этого не хотелось бы наблюдать. Я это ещё на срочке в армии понял, когда нас в школе СС ПВ в поле тренировали. Был одним из лучших курсантов, да Господь отвёл

Alexandr Kalikin

....не...не извращенцы...на Руси тоже головы рубили на Красной площади...ЛОБНОЕ МЕСТО называлось...и сейчас вроде стоит....оно...

Юра Пименов

На Руси на Лобном месте казней не было. Но казни были и на Красной площади и вообще. В отличие от Европы казни не были частыми и обычными. Это всегда было редким явлением и потому никогда не было, как для европейцев театральным представлением.

Т*
Тигрица* *

поверь видела много смерть далеко не красива

Alexandr Kalikin

как явление да..но как победа нет...красива

Т*
Тигрица* *

никогда с тобой не соглашусь

Alexandr Kalikin

смерть врага -красива это победа

Andrei Achitaev

В победе! Ради победы жизнь не зря положить !

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Данила Цветков.

Оооо! Вам ведомо катарсиса значение ?

Alexandr Kalikin

НЕТ...МНЕ ВЕДОМА СМЕРТЬ ВРАГА .

Александр :)

Все фигня. Вот в чем смерть красоты...

Alexandr Kalikin

да какая красота может быть в смерти птицы.....нет её...неправильно подумал....неверно...вот и всё...только смерть врага прекрасна...нужно было подумать....а не птицы...

Александр :)

Ну смотри. Ты крестьянин. Выращиваешь ягоды, и тем живёт твоя семья. Труд нелёгкий. И вот повадились воробьи воевать твои ягоды. Что не склюют, то надкусают. Не продать. Урожай на смарку, денег нет, семья голодает.. Будешь ты радоваться при виде мертвого воробья?

Alexandr Kalikin

И Что.....смерть ЛЮБОГО ВРАГА ПРЕКРАСНА....ПОНЯТНО ?

Александр :)

Подростковый максимализм какой-то. Есть чёрное и белое. И все, другого не дано. Это глупо.

Alexandr Kalikin

Смерть врага это не глупость...и здесь не может быть оттенков....а кто ищет их тот сам глуп !

Татьяна Черненкова

Смерть всегда некрасива☝️🤓

Alexandr Kalikin

НЕТ.....Народ так НЕ СЧИТАЕТ...А с народом НЕ СПОРЯТ....Так вот народ говорит : НА МИРУ И СМЕРТЬ КРАСНА !!!

Татьяна Черненкова

Фигня это всё.

Alexandr Kalikin

НУ если поговорка народная для вас ФИГНЯ....Досвидание.

Татьяна Черненкова

Прощайте 👋

Alexandr Kalikin

И вам не болеть....

Татьяна Черненкова

И Вам долгих лет жизни....

Наталья Мельникова

Переход в новую жизнь!😍

Alexandr Kalikin

нет.

Милош Йованович

это уже извращение,како-ето

Alexandr Kalikin

С чего это....КРАСОТА СМЕРТИ В ПОБЕДЕ НАД ВРАГОМ !!!

Милош Йованович

Сказки это все...Человек живой...А о героизме ...?от нерадивости.

Alexandr Kalikin

ЭТ ТОЧНО...НЕРАДИВЫЙ ТЫ....СО ВСЕХ СТОРОН....

Весна Красна

Я не понимаю такую "красоту"

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌷

Ма
Маргарита

нет там красоты ни в чем

Игорь Сливинский

В том что она настала

Ма
Маргарита

А блокадники тут причем?

Игорь Сливинский

Смерть спама по себе не плоха и не хороша

Ма
Маргарита

Во-во, о спаме самое время поговорить!....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️💫🙏.

Stormy

А в смерти есть красота?

Alexandr Kalikin

КОНЕЧНО ...

Бэла

В окончании страданий

Alexandr Kalikin

как вариант ответа

Св
Светлана

Ты не знаешь что умер

Alexandr Kalikin

нет.

Св
Светлана

Да

Ольга Сачик

Я ее там не увидела...

Alexandr Kalikin

....ну...эт вы не увидели а она есть..

Ольга Сачик

Интересно ,в чем вы ее нашли

Alexandr Kalikin

я не отвечаю сам на свои вопросы неинтересно себе отвечать....

Ольга Сачик

Хорошо,это ваше право....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...

Добрая Фея

Красоты нет в смерти

Alexandr Kalikin

ЕСТЬ! СМЕРТЬ ВРАГА ВСЕГДА ПРЕКРАСНА !

Добрая Фея

Полюби врага,в этом его смерть

Alexandr Kalikin

В этом своя смерть будет это точно...полюби фашиста....он мигом тебя на то цепь посадит...к хохлам для проверки....съездите и полюбите их там...взывая что русский и украинец братья....

Добрая Фея

Это по библии.Что предлагаете? Убивать?

Alexandr Kalikin

Красота смерти в ПОБЕДЕ...Ну если нельзя пленить - убивать ...а если можно то в рабов обратить.

Ольга Нуждена

В дорогих похоронах

Alexandr Kalikin

Нет...в ПОБЕДЕ над врагом и его смерти...в этом и есть красота смерти

Ольга Нуждена

Так сейчас не война

Alexandr Kalikin

я бы так не сказал....да официально нет....но смерть есть от врагов....бандитов террористов...зксиремистов...игиловцев....бандеровцев на Украине....Ингушетии...Да мало ли где....так вот....СМЕРТЬ ВРАГА ВСЕГДА ПРЕКРАСНА....

Ольга Нуждена

с этим согласна, именно врага

Alexandr Kalikin

☝️КОНЕЧНО....🌷🌸🌹🤷‍♂️🙏.

Yts - 62

В её неотвратимости

Alexandr Kalikin

не....это обыденность а не красота....

Я Против Пошлости На Сайте

Подгоняет хорошо