Аю
Аюна

Польша пригласила Германию отметить 80-летие начала Второй мировой войны, не абсурдно ли праздновать начало войны да еще и с агрессором ? Рязань , Киев а вы отмечаете день когда вас Батый спалил ))

Ответы
Константин

что не продашь во имя великой политики.. что там какой то ..народ.., плебеии, что они понимаают, как надо зарабатывать деньги..

Ру
Рустем

Германия богатая и успешная страна. Вот ляхи и вылизывают ей задницу. Поляки народ лживый и беспринципный.

Аю
Аюна

😂

Ру
Рустем

👍

Майя Петрова

А в Польше вообще театр абсурда сейчас творится- сносят памятники советским солдатам-освободителям

Gio S.

Забейте! Они это потому и делают чтоб вызвать такую реакцию! Не будет реакции, утрутся!!!

Аю
Аюна

😁👍

Алекс Венцель

Там пропаганда давно старается помочь народу забыть правду о той войне...

Аю
Аюна

Они каждый год отмечают какая пропаганда

Алекс Венцель

Как только нарождается поколение не помнящее о прошлых войнах , так тут же начинается подготовка к новым...

Аю
Аюна

Наверное

Алекс Венцель

Точно...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Киев , вполне , может этим заняться вскоре, выдав Иго за нападение Руси!

Аю
Аюна

😁

Виктор Правдин

Куев теперь 22 июня отмечает как народно освободительный праздник.

Alexsey

Самое интересное, Польша не пригласила Россию...

Аю
Аюна

Так что нечего там России делать ))

Alexsey

Но мне кажется все таки речь шла про 9мая

Аю
Аюна

Ежегодно в Польше проводят мероприятия в день нападения нацистской Германии и начала Второй мировой войны — 1 сентября. Жители и гости страны собираются на мысе Вестерплатте в Гданьске в 04.48. В это время самолеты немцев начали бомбить Польшу.

Alexsey

Дебилы...

Аю
Аюна

Видимо ))

Ви
Видитьненужно

интересный вопрос .))) я бы сказал что это глупо

Виктор Набунский

Пусть празднуют)))это всего лишь политика,

Светлана Волостнова

Ой, эта Польша вообще из ума выжила!!!

Са
Санта

Отметить не значит отпраздновать

Аю
Аюна

Зануда On ))

Са
Санта

🤷‍♂️

Igor Fedaev

рабы приглашают хозяев

А\
Александр \

той рязанй больше нет

Аю
Аюна

Я в курсе

А\
Александр \

она южнее была

Валерий Толоконников

А Батый это кто?

Аю
Аюна

Сын Джучи

Валерий Толоконников

Так он тогда Батыр! Батырбек отчество будет.

Аю
Аюна

😁

La Testa

Да

Алексей Дараган

Да уж, времена теперь другие пришли.раньше от СССР все они завистливые.мы им помогали.теперь от ФРГ и других стран запада зависят они,а против нас уже готовы идти воевать и вместе с немцами в одном окопе лежать