Виктория Хомякова

что такое подмороженное мясо

Nimphomanka.s S

оно слегка заморожено-крови нет и холодное и тверже чем свежее размороженное мясо. его резать легче чем не подмороженое или сильно замороженое.

Дм
Дмитрий

..Это мясо не замороженное, а просто холодком слегка прихваченное....)

Юлия Симбиркина

Ненадолго в морозилку положить, что б "схватилось". На карпачо резать хорошо - тоненько.

Татьяна Пейчинович

думаю, название говорит само за себя.