Inna Prusova

что такое переохлажденное мясо

Умка

Есть охлаждённое, есть замороженное - наверное что-то "среднее", всяко лучше чем "недомороженное".

Юля Макарова

Охлаждёнка, то бишь не заморозка.

Lusilda Yudashkina

ПЕРЕохладить мясо невозможно. Переохлаждение случается с алкоголиками, уснувшими в сугробе. Есть парное, когда еще и кровь до конца не вытекла. Есть охлажденка: кровь вытекла и хранение при 0 градусах (созревание) . Дальше начинаются стадии и степени заморозки: от подмораживания до шоковой заморозки (-40).