Антон Голубов

какого пароисхождение лука Кармен, Альбион и Стурон, откуда они?

Ольга Зибер

Вас интересует происхождение сорта или посадочного материала? Альбион и Стурон - голландцы. Это по документам, а на самом деле, всем известно, что Голландия выкупает и права на сорта и сам посадочный материал в разных странах. Кармен- отечественный сорт. В России крупнейшим производителем лука-севка является Чувашия.

Алена Нарышкина

Мы покурали раньше лук на Вднх на упаковках написано Голандия