Алексей Фёдоров

Что бы ты хотела получить в постель на завтрак?

Ответы
Анна Ванна

Никогда не понимала, в чем удовольствие есть в постели, крошки, а то еще и кофе разольешь, да зубы еще не почищены) Куда лучше завтракать на балконе или веранде, если тепло. И тогда большую кружку кофе с молоком, пончики глазированные или тосты с маслом и джемом, или яичницу с помдорами и сыром. И никуда не спешить.

Маргарита Радзивилл

нет, потому что можно испачкать постельное белье и покрывало и одеяло. Лучше кушать за столом когда помоешься, оденешься для завтрака, почистишь зубы и культурно кушать с ножом и вилкой

Александр Мамедов

Я думаю лучше сначала умыться, почистить зубы.причесаться.Прибрать в спальне.Затем уже приготовить хороший завтрак.Сесть в светлой кухне или столовой.И позавтракать.Без телефона.

Смена Мерности

апельсиновый фрэш, яйцо пашот и гренку с красной рыбкой, творожным кремом, свежими листьями салата, авокадо и помидором, слегка приправленные орегано или прованскими травами

Алексей Фёдоров

круто

Смена Мерности

мне тоже нравится))

Алексей Фёдоров

а кто то уже так радовал

Смена Мерности

нет пока, я и не знала, что хочу этого)))

Алексей Фёдоров

а ты из кого города

Смена Мерности

родилась в городе, живу в деревне

Марина Иващенко

Ох. Алеша!! Это я ношу завтрак!! Я даже в млодости не могла мечтать. Спасибо Вам. Пусть ВАм носят в постель завтрак. Вы видимо чудесный человечик!!

Марина Иващенко

Ой!! Алеша мне такое может только во сне присниться! Это я бегаю. кому. что подать принести. У меня как то так. Плохо мама воспитала.

На
Надежда

Я бы предпочла завтрак на кухне: кофе или сок с жареным яичком чтоб желток был жидкий и поджаренный тост 👍

Аццкий Ангелок

Не в постель. За стол. Блины. А то однажды сырок в постели ела глазированный и уснула, вся подушка в сырке

Светлана Наумова

Стакан теплой воды с лимоном и самое главное: люблю просыпаться от любви! и заряд энергией на весь день!

_Всем Привет!_

Вопрос задан не верно. Дорогая, чтобы ты хотела, чтобы я приготовил тебе на завтрак и принёс в постель?!

Байкодром Космодур

Стейк. Офигенный здоровый стейк из свинины с картошкой и свежей зеленью, томатным соусом и базиликом.

Надежда Гончарова

Я вообще не понимаю этого действа!Не умывшись,не почистив зубы,патлатая,в неглиже...и на те-завтрак!

ekaterina balanova

не понимаю завтраков в постели. жлобство какое то. детей за это наказывают. красиво только в кино.

Татьяна

Приносить мне некому, но,честное слово, не хотела бы есть в постели (при нормальном здоровье).

Ст
Стрелец

Я не свинья лежа жрать. Надо встать, гигиенические процедуры произвести, потом завтрак

Ве
Вера

На хлеб Бородинской сыр творожный авокадо и помидор два бутера и зеленый чай с медом!!!

Ол
Ольга

На завтрак у меня в постели уже мужчина есть !!! А кофе попить мне и в кухне комфортно !!!

Танюша Мишенина

Ненавижу когда едят в постели, можно принеести и унести стакан воды с лимоном, и всё.

Ирина Игнатюк

В постель....-ничего. А на подносе или на тарелке- обычный творог и 🥐 🍽️😋

Ольга Короленок

омлет с курочкой и брокколи, ароматный кофе и маленькую пироженку, розочку

Алексей Фёдоров

и поцелуй любимого

Уральская Рябинушка

Ничего. Сначала гигиена полости рта, только после этого завтрак, за столом

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Раньше-традиционно:кофе с булочкой и сок..теперь:"отстань,дай ещё поспать!"

Нази Чернышёва

Проснуться легко, без мыслей "хочу еще поспать", а о еде не думается с утра!

Ника

Милая, тебе кофе горячий? - Горячий! - Тебе в постель? - Ой, лучше в чашку!

Капа Магна

Меня бы в покое оставить в постели...а на завтрак я в кухню подтянусь...