АФ
Алексей Фёдоров

Что бы ты хотела получить в постель на завтрак?

3003
248
2
Ответы
Анна Ванна
Анна Ванна

Никогда не понимала, в чем удовольствие есть в постели, крошки, а то еще и кофе разольешь, да зубы еще не почищены) Куда лучше завтракать на балконе или веранде, если тепло. И тогда большую кружку кофе с молоком, пончики глазированные или тосты с маслом и джемом, или яичницу с помдорами и сыром. И никуда не спешить.

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

нет, потому что можно испачкать постельное белье и покрывало и одеяло. Лучше кушать за столом когда помоешься, оденешься для завтрака, почистишь зубы и культурно кушать с ножом и вилкой

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Я думаю лучше сначала умыться, почистить зубы.причесаться.Прибрать в спальне.Затем уже приготовить хороший завтрак.Сесть в светлой кухне или столовой.И позавтракать.Без телефона.

0
0
Смена Мерности
Смена Мерности

апельсиновый фрэш, яйцо пашот и гренку с красной рыбкой, творожным кремом, свежими листьями салата, авокадо и помидором, слегка приправленные орегано или прованскими травами

7
0
АФ
Алексей Фёдоров

круто

1
Смена Мерности
Смена Мерности

мне тоже нравится))

1
АФ
Алексей Фёдоров

а кто то уже так радовал

1
Смена Мерности
Смена Мерности

нет пока, я и не знала, что хочу этого)))

1
АФ
Алексей Фёдоров

а ты из кого города

1
Смена Мерности
Смена Мерности

родилась в городе, живу в деревне

1
Марина Иващенко
Марина Иващенко

Ох. Алеша!! Это я ношу завтрак!! Я даже в млодости не могла мечтать. Спасибо Вам. Пусть ВАм носят в постель завтрак. Вы видимо чудесный человечик!!

0
0
Марина Иващенко
Марина Иващенко

Ой!! Алеша мне такое может только во сне присниться! Это я бегаю. кому. что подать принести. У меня как то так. Плохо мама воспитала.

0
0
На
Надежда

Я бы предпочла завтрак на кухне: кофе или сок с жареным яичком чтоб желток был жидкий и поджаренный тост 👍

0
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Не в постель. За стол. Блины. А то однажды сырок в постели ела глазированный и уснула, вся подушка в сырке

0
0
СН
Светлана Наумова

Стакан теплой воды с лимоном и самое главное: люблю просыпаться от любви! и заряд энергией на весь день!

0
0
_Всем Привет!_

Вопрос задан не верно. Дорогая, чтобы ты хотела, чтобы я приготовил тебе на завтрак и принёс в постель?!

0
0
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Стейк. Офигенный здоровый стейк из свинины с картошкой и свежей зеленью, томатным соусом и базиликом.

1
0
НГ
Надежда Гончарова

Я вообще не понимаю этого действа!Не умывшись,не почистив зубы,патлатая,в неглиже...и на те-завтрак!

0
0
ekaterina balanova
ekaterina balanova

не понимаю завтраков в постели. жлобство какое то. детей за это наказывают. красиво только в кино.

0
0
Татьяна
Татьяна

Приносить мне некому, но,честное слово, не хотела бы есть в постели (при нормальном здоровье).

0
0
Ст
Стрелец

Я не свинья лежа жрать. Надо встать, гигиенические процедуры произвести, потом завтрак

0
0
Ве
Вера

На хлеб Бородинской сыр творожный авокадо и помидор два бутера и зеленый чай с медом!!!

0
0
Ол
Ольга

На завтрак у меня в постели уже мужчина есть !!! А кофе попить мне и в кухне комфортно !!!

0
0
Танюша Мишенина
Танюша Мишенина

Ненавижу когда едят в постели, можно принеести и унести стакан воды с лимоном, и всё.

1
0
Ирина Игнатюк
Ирина Игнатюк

В постель....-ничего. А на подносе или на тарелке- обычный творог и 🥐 🍽️😋

0
0
Ольга Короленок
Ольга Короленок

омлет с курочкой и брокколи, ароматный кофе и маленькую пироженку, розочку

1
0
АФ
Алексей Фёдоров

и поцелуй любимого

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ничего. Сначала гигиена полости рта, только после этого завтрак, за столом

0
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Раньше-традиционно:кофе с булочкой и сок..теперь:"отстань,дай ещё поспать!"

0
0
НЧ
Нази Чернышёва

Проснуться легко, без мыслей "хочу еще поспать", а о еде не думается с утра!

0
0
Ника
Ника

Милая, тебе кофе горячий? - Горячий! - Тебе в постель? - Ой, лучше в чашку!

0
0
КМ
Капа Магна

Меня бы в покое оставить в постели...а на завтрак я в кухню подтянусь...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я лишилась девственности, но при этом крови не было. Что это значит? Я немного гимнастикой занималась
Вы идеальны хотя бы для себя ?
почему женщина готова обсуждать личные проблеммы в 4 ночи на сайте, а не с дорогим ей человеком?
Как относиться к маленькой но лжи близкого человека? Как вы относитесь? Игнорировать или нет?
Какие из ниже перечисленных подсистем не входят в состав информационной системы:
Что здесь делают!?))) см
Как понять готов ли мужчина с котрым встречаешься не первый год, к браку?
Москваааа кто со мной в клуб на выходных? ? парень 20 лет
Кто за чувства? под названием любовь.
Ломбард: мимею ли я право продлить срок выкупа изделия еще на два месяца, если уже два месяца прошло?
написать уравнения окружности с центром в почке 0,если а) 0(-5,2) r-корень из 2..б) 0(-3,0)r-4,в) 0(0,-4)r-3 четвёртых
Как высилить Отца из квартиры.
Кто нибудь знает сайт интернет магазина вот с этой девушкой
А что за представитель кошачьих у Вас на аватарке?
Хочу познакомиться с девушкой но незнаю как?? ? для встречь краснодар можно виртуально