Оля

Привет)😉 что нового?)))

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Здрасте, так что нового: У Марфы Ивановны муж Николай Петрович закодировался. Федьгу Немегайло посадили говорят за грабёж. У Никанора Александровича москвич сломался. Алёна Егорова вышла замуж за Эдика Лучанского. У Васильевых Вади и Ники родился сын назвали Святогором. Розенберг занял деньги Катцу и теперь они судятся. Кутарбергенов делает ремонт в доме председателя Шматко Даниила Ивановича. Приезжал из центра хмырь по фамилии Бабушкин якобы для проверки, обещал сделать многое, всё сожрал и уехал. У Воробьяниновой сына в городе за взятку посадили. Коробейникова побили и ограбили говорят сделал Федька. Малкин женился на старой вдове Гале Борисовне Богачёвой. Банин уехал из деревни. В ОБЩЕМ ВСЁ У НАС ХОРОШО!

Nick Moslem

А я так ждал тебя вчера,
Ты не поверишь,
Стыл у замерзшего окна,
Мечтал – согреешь…
Курил, а дым, как иней, бел –
Туман клубится,
Стоял, на улицу смотрел –
Опять не спится…
А в голове моей стихи,
Как птицы пели,
Но ночью улицы тихи
На самом деле.
Как серебрится чистый снег
Под светом, знаешь?
И времени не слышен бег,
Когда летаешь…
Скользила по небу Луна,
Как на салазках,
И в звездном небе тишина,
Как будто в сказке.
Застыли белые кусты,
Как на картинке,
И из бездонной высоты
В глаза - снежинки…
А между нами лед стекла
Никак не тает,
Любовь не любит холода
И замерзает.
Не отогреешь, не спасешь,
Губу кусая,
Когда кого так долго ждешь
Уже чужая…

Николай Романов

Ой, да в двух словах и не рассказать! Но можно попробовать: в воскресенье ездили к Серёже, на лодке покататься. У него выход на реку, а у нас лодка с мотором. Так вот новый ,японский, мотор не сразу завелся,сука! Спасибо Сереже и Николаю, что помогли нам. Мы с Оксаной поехали (поплыли) с их двигателем, а они пока мой ремонтировали....., но когда сделали-догнали нас. Мой Suzuki мощнее, чем Колин Yamaha...., а потом ныряли за раками и 40 шт. поймали. А у тебя , чего интересного?

Оля

Ну такого интересного у меня точно нету)

Your Nightmare

Привет! Ой, ты знаешь, костюмчик себе прибомбил, тааааакой классный! Клиентов сегодня много, да. Осень как-то сразу наступила, похолодало. Витька опять женился. А Светка родила! Представляешь! И никому не говорит от кого!
У тебя-то как?

Вита

Привет!))
на повестке дня только одно волнует ,)))--лето сматывает удочки--последние дни жары🤨
и Астры!))И гладиолусы--как красиво!!))они ещё порадуют))и в сентябре))

Mr. Ease

Глобальное потепление набирает обороты. А у нас даже и не думают отключать отопление. Теплотворным паразитам, видите ли, тоже надо как-то выживать.)))

Оля

Видимо )

Ta
Taboluga

Забывчивый стал😂в машине на стоянке убирался так время скоротать. Коврики, пыль,кроссовки оставил уехал😂завтра новые покупать 😂

Оля

😂👍

Леонид И Татьяна

Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

В. В.

Ольга привет сто лет тебя не видел))) У нас все по прежнему изоляция, ее нарушения и работа... Ну а ты как , как у вас???

В. В.

Ну а как вообще настрой на светлое будущее???

Оля

Тут хоть бы это пережить

В. В.

Тоже дурдом???

В. В.

Тоже дурдом???

Оля

Ну веселого мало

Sashalee Lee

При поцелуе губа в губу на губе сжимается 10 тысяч микромыщцев. На лице 32 а при простом чмокании в щёку всего2

Мишутка Северный))))))))

Из нового погода поменялась немножко к лучшему, и из троих щенков соседских осталось двое и их мамочка!)))

Сергей Войтенко

к сожалению пока что всё по прежнему. но будем надеяться на какие-то положительные и интересные случаи

Оля

Привет!Вот день новый...и я чувствую себя в нем счастливой, а что скажут остальные - это уже неважно.)😉

Геннадий Ефаркин

нового очень много произошло. а что именно вас интересует. рост цвет толщина ширина названия ереле

Андрей Батыгин

ну,например я был инвалидом и не мог вести полноценную жизнь,а теперь-я бегаю прыгаю и рад жизни)

Оля

Круто👍 я искренне рада

Андрей Батыгин

спасибо)надеюсь вы правда рады)

Оля

Правда без лицемерия)

Андрей Батыгин

желаю и вам прожить полноценную жизнь,полную радости🙂

Оля

Спасибо) взаимно)

Mrrr. Prettyсat

Привет!... Да вот в прошлом году выбрали вам нового презика!... Как он там сейчас?.... 🤔😉😁✌️

Оля

Я только мультики смотрю

Mrrr. Prettyсat

🤔 От 96-го квартала?.... 😉😁✌️

Оля

Ну да "почемуху"

Оля

😂😂😂

Red Tetris

Да ничего особенного приехал из России в западную Европу через пару недель обратно в Россию

Егор Рукин

Завтра денёк должен быть малость попрохладнее - пока единственное, что радует из новостей. )

Алексей Лукин

Привет,перебрал наконец то ходовую на машине,выдал любовницу замуж,а у тебя чего нового?

Ви
Виктор

Привет а да все новое )))день ,число,месяц и да вот общение с вами с приятным солнышком)))

Оля

)))

Ви
Виктор

Ну даже скрытая улыбка это тоже хорошо)

Серж

да всё постараму,а что вы там делаете на мостике7отвернувшись от нас?😜

Petros Grigoriadis

да так все по старому вот встретили масленицу будем тщательно соблюдать обычаи)))))))))

Федор Дядя

привет..
лучше расскажи что у тебя нового..,что за день нового для себя скрипнула...?????

Иехидна 🍄

Да все по старому... Бабы вредные, мужики молчаливые, малолетки крутятся под ногами...

Оля

😂😂😂

Миша Черепанов

Привет , пока что ничего нового на большую часть вопросов даже отвечать не хочется )

Оля

Почему?))

Миша Черепанов

тут несколько причин на некоторые вопросы должны отвечать определённые люди к которым я не отношусь по этому пропускаю

Оля

Понятненько)