Оля
Оля

Привет)😉 что нового?)))

7193
834
20
Ответы
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

Здрасте, так что нового: У Марфы Ивановны муж Николай Петрович закодировался. Федьгу Немегайло посадили говорят за грабёж. У Никанора Александровича москвич сломался. Алёна Егорова вышла замуж за Эдика Лучанского. У Васильевых Вади и Ники родился сын назвали Святогором. Розенберг занял деньги Катцу и теперь они судятся. Кутарбергенов делает ремонт в доме председателя Шматко Даниила Ивановича. Приезжал из центра хмырь по фамилии Бабушкин якобы для проверки, обещал сделать многое, всё сожрал и уехал. У Воробьяниновой сына в городе за взятку посадили. Коробейникова побили и ограбили говорят сделал Федька. Малкин женился на старой вдове Гале Борисовне Богачёвой. Банин уехал из деревни. В ОБЩЕМ ВСЁ У НАС ХОРОШО!

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

А я так ждал тебя вчера,
Ты не поверишь,
Стыл у замерзшего окна,
Мечтал – согреешь…
Курил, а дым, как иней, бел –
Туман клубится,
Стоял, на улицу смотрел –
Опять не спится…
А в голове моей стихи,
Как птицы пели,
Но ночью улицы тихи
На самом деле.
Как серебрится чистый снег
Под светом, знаешь?
И времени не слышен бег,
Когда летаешь…
Скользила по небу Луна,
Как на салазках,
И в звездном небе тишина,
Как будто в сказке.
Застыли белые кусты,
Как на картинке,
И из бездонной высоты
В глаза - снежинки…
А между нами лед стекла
Никак не тает,
Любовь не любит холода
И замерзает.
Не отогреешь, не спасешь,
Губу кусая,
Когда кого так долго ждешь
Уже чужая…

0
0
НР
Николай Романов

Ой, да в двух словах и не рассказать! Но можно попробовать: в воскресенье ездили к Серёже, на лодке покататься. У него выход на реку, а у нас лодка с мотором. Так вот новый ,японский, мотор не сразу завелся,сука! Спасибо Сереже и Николаю, что помогли нам. Мы с Оксаной поехали (поплыли) с их двигателем, а они пока мой ремонтировали....., но когда сделали-догнали нас. Мой Suzuki мощнее, чем Колин Yamaha...., а потом ныряли за раками и 40 шт. поймали. А у тебя , чего интересного?

1
0
Оля
Оля

Ну такого интересного у меня точно нету)

1
Your Nightmare
Your Nightmare

Привет! Ой, ты знаешь, костюмчик себе прибомбил, тааааакой классный! Клиентов сегодня много, да. Осень как-то сразу наступила, похолодало. Витька опять женился. А Светка родила! Представляешь! И никому не говорит от кого!
У тебя-то как?

0
0
Вита
Вита

Привет!))
на повестке дня только одно волнует ,)))--лето сматывает удочки--последние дни жары🤨
и Астры!))И гладиолусы--как красиво!!))они ещё порадуют))и в сентябре))

0
0
ME
Mr. Ease

Глобальное потепление набирает обороты. А у нас даже и не думают отключать отопление. Теплотворным паразитам, видите ли, тоже надо как-то выживать.)))

1
0
Оля
Оля

Видимо )

1
Ta
Taboluga

Забывчивый стал😂в машине на стоянке убирался так время скоротать. Коврики, пыль,кроссовки оставил уехал😂завтра новые покупать 😂

1
0
Оля
Оля

😂👍

1
ЛИ
Леонид И Татьяна

Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

0
0
В. В.
В. В.

Ольга привет сто лет тебя не видел))) У нас все по прежнему изоляция, ее нарушения и работа... Ну а ты как , как у вас???

16
0
В. В.
В. В.

Ну а как вообще настрой на светлое будущее???

1
Оля
Оля

Тут хоть бы это пережить

1
В. В.
В. В.

Тоже дурдом???

1
В. В.
В. В.

Тоже дурдом???

1
Оля
Оля

Ну веселого мало

1
SL
Sashalee Lee

При поцелуе губа в губу на губе сжимается 10 тысяч микромыщцев. На лице 32 а при простом чмокании в щёку всего2

0
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Из нового погода поменялась немножко к лучшему, и из троих щенков соседских осталось двое и их мамочка!)))

0
0
Сергей Войтенко
Сергей Войтенко

к сожалению пока что всё по прежнему. но будем надеяться на какие-то положительные и интересные случаи

0
0
Оля
Оля

Привет!Вот день новый...и я чувствую себя в нем счастливой, а что скажут остальные - это уже неважно.)😉

0
0
ГЕ
Геннадий Ефаркин

нового очень много произошло. а что именно вас интересует. рост цвет толщина ширина названия ереле

0
0
АБ
Андрей Батыгин

ну,например я был инвалидом и не мог вести полноценную жизнь,а теперь-я бегаю прыгаю и рад жизни)

5
0
Оля
Оля

Круто👍 я искренне рада

1
АБ
Андрей Батыгин

спасибо)надеюсь вы правда рады)

1
Оля
Оля

Правда без лицемерия)

1
АБ
Андрей Батыгин

желаю и вам прожить полноценную жизнь,полную радости🙂

1
Оля
Оля

Спасибо) взаимно)

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Привет!... Да вот в прошлом году выбрали вам нового презика!... Как он там сейчас?.... 🤔😉😁✌️

9
0
Оля
Оля

Я только мультики смотрю

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 От 96-го квартала?.... 😉😁✌️

1
Оля
Оля

Ну да "почемуху"

1
Оля
Оля

😂😂😂

1
Red Tetris
Red Tetris

Да ничего особенного приехал из России в западную Европу через пару недель обратно в Россию

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Завтра денёк должен быть малость попрохладнее - пока единственное, что радует из новостей. )

0
0
АЛ
Алексей Лукин

Привет,перебрал наконец то ходовую на машине,выдал любовницу замуж,а у тебя чего нового?

0
0
Ви
Виктор

Привет а да все новое )))день ,число,месяц и да вот общение с вами с приятным солнышком)))

2
0
Оля
Оля

)))

1
Ви
Виктор

Ну даже скрытая улыбка это тоже хорошо)

1
Серж
Серж

да всё постараму,а что вы там делаете на мостике7отвернувшись от нас?😜

0
0
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

да так все по старому вот встретили масленицу будем тщательно соблюдать обычаи)))))))))

0
0
Федор Дядя
Федор Дядя

привет..
лучше расскажи что у тебя нового..,что за день нового для себя скрипнула...?????

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Да все по старому... Бабы вредные, мужики молчаливые, малолетки крутятся под ногами...

1
0
Оля
Оля

😂😂😂

1
Миша Черепанов
Миша Черепанов

Привет , пока что ничего нового на большую часть вопросов даже отвечать не хочется )

3
0
Оля
Оля

Почему?))

1
Миша Черепанов
Миша Черепанов

тут несколько причин на некоторые вопросы должны отвечать определённые люди к которым я не отношусь по этому пропускаю

1
Оля
Оля

Понятненько)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я сирота, получаю пенсию, если у меня родится ребёнок я буду получать эту пенсию (23года, учусь)?
Через какой промежуток времени в армии принимается присяга? И что значит служить год? т. е с 01.01.12 по 01.01.13?
могу ли я вернуть в аптеку испорченые витамины?
мелкая кража до 1000 рублей теперь не уголовка, значит воруй но в меру?
Лорьки тотально сносят, че делать БУМ? +==
почему люди отказываются верить в MМM2012? говорят что это лохотрон?!
Подскажите анекдот!! ! Смешной токо)))))))))))
А банку из под варенья сразу выкидываете, или сначала моете, а воду выпиваете?
Есть ли какие нибудь максимальные сроки не гарантийного ремонта компьютера, если договора нет в принципе?
какой закон закрпеплет диспозицию ст 20.21 КоАП рф????
Как Вам Москва? +++фота
какая мелочь, пустяк, правда?)))) ++++
буксеровка авто в нетрезвом виде
Является-ли административным нарушением постоянная разгрузка грузовых автомобилей с товарами для магазина непосредственн
Как расходовать зарплату?