Оля

Привет)😉 что нового?)))

Ответы · страница 2
Собеседник

Царь Северный в ярости. Зверь готовится сбросить блудницу. Святой народ в ожидании.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ТРОИЦКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ СУББОТЫ .! 🌹🌹🌹🌹🌹🎁🎁

Ali Agasiyev

Привет))))словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Lаzy

Привет. Для то6о, чтгбы узнать что нового, надо знать- что было старого 😂😂😂😂

Иван Лебедев

Да как сказать , а Вы вобще давно СМИ читали(смотрели) , откуда такие вопросы ? ))))))

Оля

Да и шутки бывают разные) не всегда смешными

Иван Лебедев

во во

Оля

А чем ещё занимаешься кроме шуток?))

Иван Лебедев

да ничем , я как то не привык общатся и рассказывать не знакомым людям чем я еще занимаюсь , да и рассказывать то в общем нечего

Оля

Ясненько)

Юрий Хор. (Молодой)

Привет. Много чего нового. Позавчера на море сходил, освежился, загорел немного.

Оля

Классно)

Олег Васильев

жизнь дала трещину последний мешок с баксами разменял😜🙃

Шамиль Алисултанов

Приветик, да вот поехал на Кавказ горы смотреть, красиво, у тебя чего нового?)))

Оля

Ну а у меня так себе ))) просто дом)))

Шамиль Алисултанов

Зато он есть у тебя 🙂

Оля

А у тебя что нету?

Оля

Это хорошо)))

Владимир Фомичев

Пока ничего нового . Ходим в старых стоптанных ботинках и в рабочих сапогах , .

Юра Евстигнеев

Привет, красавица, все новенькое уже старенькое, кроме вас. Что-то новенькое ))

Игорь Бухтияров

Как что? Ну, ты даёшь! Новый день начался! Значит новая жизнь в самом разгаре!

Namenlos

Привет. Я себе новую скрипку купил, а во всём остальном по - старому 🙄

Юрий Logart Смурыгин

и тебе не скучать! 🥀
нового? если в двух словах: жизнь продолжается! )

Ильнар Закиров

Привет, да девушку позавчера из прошлого нашёл , с которой не виделся 13 лет

Evgeni Basin

Всё прекрасно. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Таша Т

привет....пока ничего нового не случилось.....может позже что то тбудет?)

Руслан Давыдов

Привет. Из нового дождь пошёл из хорошего перед ним солнышко светило.

伊达尔·拉蒂波夫

Привет Оля я в индии в северном ГОА на пляже Канкун.приезжай жду тебя

Игорь Ираклиевич Батариели

Появление симпатичного Вашего лица с Украины! О чём хотите спросить?

Олег Николаев

Привет! Не верю своим глазам! Куда исчезала? Замуж поди "выскочила"???

Оля

Привет) а ты кто???

Олег Николаев

Вспоминай... Я тебя хорошо помню. Даже запах твоих французских духов, вкус твоих губ... Потому и нового у меня ничего нет. Живу памятью о тебе...

Оля

Очень смешно 👍

Олег Николаев

😭😢😂... Ты видишь эти скупые мужские слезы? О чем они тебе говорят???

Оля

Даже не знаю ))))

Олег Николаев

С глаз долой и ... Всё??? Ладно, прощаю. Ты все равно "очей очарование"! Сама понимаешь - на красивых не обижаются. Они созданы Богом для души и ... сердечных мук... Вспомни князя Мышкина у Достоевского...

Денис Соколов

Парты новые. Всем вот достались, а мне нет. Сказали: рожей не вышел.

Оля

Это конечно печально )

Саняка

Привет ... Нового? Да как обычно, пытаемся выжить, все дела... А у вас?

Старый Ворчун

Все. Все старое. День сурка. Командировка. Работа, работа работа...

Александр Белов

ПУ(й) выступил перед народом в очередной раз. ПУевисты - радуются.

Звёздный Искатель

Кто-то старательно выжигает лес, но уже говорят почти потушили.)

Оля

Ужас

Звёздный Искатель

Ещё какой. Но природа и это припомнит.)

Оля

Это точно