Геривенко Виктория

Как люди определяют что то что я тут печатаю именно х*йня и никак иначе? А вдруг я печатаю иммено то что сам бог велел?

Виктория Кулакова

Возможно бог велел тебе х_йню печатать.

Анатолий Кулиш

В такие годы по серьезней бы быть

Марина Щепотько

А ты докажи что от бога, а то ведь есть еще дьявол, да и шизу я не исключаю!
Ринат - это не русское имя - может в этом причина!

an
andynova

не_позволю_никого_оскорблять____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Димка Маслов

...коли ты живёшь так во что веришь по написанному - ТО ТЕБЕ И БУДЕТ+