Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы
Гульчатай Зарипова

Не обращая внимание на астрологию, как обычным людям. "Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.",-такое наставление дано людям от Всевышнего.

Иван Ткаченко

Теще из роддома звонит зять и говорит радостно: — Мама, у нас близнецы! Телефонная связь была плохенькая, и теща не совсем расслышала, и кричит в трубку: — Ты мог бы повторить? Зять, который совсем не ожидал такого поворота, говорит: — Думаю вряд—ли, это и так очень неожиданно.

Deribas

В первую очередь, убедитесь, что имеете дело ИМЕННО со стрельцами и близнецами по новому гороскопу, который является правильным на наше время, а не по старому, "классическому", который на современное время является неправильным.

Deribas

Прецессия земной оси. Современный гороскоп был верен 2000 лет назад. Сейчас созвездия сместились. И это... Надо ещё уточнить насчёт Змееносца, правомерно ли его ввели как новый знак, надо глянуть, как дела обстояли 2000 лет назад, был ли он тогда в круге Зодиака или нет...

Ол
Ольга

Я вообще сомневаюсь, тогда получается я Змееносец он Телец, но он явный близнец, сколько всего читала в гороскопах

Deribas

Я щас сижу в "стеллариуме". Если хотите, я могу посмотреть, где точно находилось Солнце на какую-либо дату.

Ол
Ольга

Интересно, была бы вам благодарна

Deribas

Пишите, какие даты.

Владимир Строганов

🖼 Это 2 космограммы наложенные одна на другую(2 человека) образуются много аспектов..гармоничные(красные) и не гармоничные (черные)..планеты все в разных местах...вы говорите только о Солнце!!

Ол
Ольга

Все очень непонятно ) но помню сама когда то залезла в натальную карту , так вот мой характер схож больше на знак Весы ,какая то планета в них ..но давно в это не вникала и все забыла

Владимир Строганов

Трагедия Весов в том ,что они ищут идеал(сложно),но если найдут -это они сами и есть..скучно!

Ол
Ольга

Это точно ..знаете сейчас с мужем на фоне противоложностей много сор. Вроде бы измучили уже совсем , а вот думаю , а если бы было всё всегда хорошо,вряд-ли тоже понравилось бы, не девушка ,а какая то прямо таки катастрофа так что возможно мы или есть идеалы друг другу

Надежда Гуляеева

Стрельцы единственный знак зодиака, способный ужиться с любым знаком, а именно для близнецов Стрелец является учителем, значит и надо с ними по отечески

Ол
Ольга

Близнец хочет , только чтобы было как он хочет , но так не бывает . Стрельцы не любят когда их загоняют в рамки

Надежда Гуляеева

....трудно Стрельцам... на себе это испытываю каждый день... учиться никто не хочет...

Ал
Александр

Очень неппросто. Стрелец, стрелу свою пуская, о ней не заботиться более. Такое выдержать может лишь тот близнец, который своё второе Я напрягать умеет.

Ол
Ольга

Не умеет, вообще напрягаться не любитель

Ал
Александр

Искусство Жить зависит от степени и меры терпимости к окружающим. Альтернатив нет.

Василий Сычёв

Не знаю ..Потому как нет опыта совместного проживания со Стрельцом .Одно могу сказать ..Близнецы очень непростой знак . Пожалуй самый противоречивый ..

Ол
Ольга

Ой да он и так это понимает , не сказать ,что в что то одно играет , у него наплывами , месяц насилитсч потом долго и не вспоминает, а учитывая , что мужчины это дети, пусть уж лучше так чем с бутылкой или ещё чем хуже. Это не прям болезнь , да и игры разные всегда

Василий Сычёв

Ну вот , я прочитал в этм сообщении что Ваш муж всё таки адекватный человек и вполне трезво и реалистично оценивает то что происходит с ним . Не оставляйте надежд .. Разговаривайте с ним .. Без занудства , без "промывания мозгов" . Спокойно , тактично, . Я думаю что дело пойдёт на позитив ..

Ол
Ольга

Уже пошло) спасибо, у нас всегда так , иногда кажется , что мы без этих эмоций как положительных так и отрицательных заскучаем, наверно поэтому и выбрала себе такого не простого мужа..никогда не от кого подобных рассуждений не слышала , в некоторых вопросах , он меня переубедил ..

Василий Сычёв

Удачи

Ол
Ольга

И вам всего наилучшего

Larisa Graur

Надо просто жить и не думать!!! Я близнец и мой муж близнец, сказали что брак плохой !!! Живем 21 год , сыну 20 и внучке нашей Королевы годик и два месяца

Ол
Ольга

Да , согласна нужно просто жить назло всем гороскопам. Всего Вам наилучшего 🌷

Larisa Graur

Спасибо

Сергей Григорьев

я как противник астрологии скажу так. Лучше в гороскопы не верить. Люди индивидуальны. И не одинаковы только оттого, что родились в один месяц.

Ол
Ольга

Ну вас никто не заставит верить или не верить, мой муж тоже не во что такое не верит , а я верю и пока то что знаю не подводило))

Сергей Коваль

есть такой знак - ТЕЛЕЦ - это полный п...дец...хуже тельца может быть лишЬ СТРЕЛЕЦ...стрЕлец и п...дец - это будет БЛИЗНЕЦ...ТАК ШО ДЕЛАЙ ВЫВОД))))))))

Ол
Ольга

Грубовато , но доходчиво)))

Сергей Коваль

на самом деле все знаки зодиака плохие... ругаются дерутся и спорят...и только мы ТЕЛЬЦЫ хорошие...сидим тихонечко в своём танке и отстреливаем всех тяжёлыми боеприпасами))))))) да пофиг эти гороскопы...лиж бы отношения были бы нормальные)))

Ол
Ольга

В том то и вопрос иногда сложно ладить))

Сергей Коваль

есть такой древний совет - мужик - голова, а баба - шея, кеда шея повернёт туда и голова смотрит...надо мудрее кому то из вас быть))))

Ол
Ольга

Это мы знаем ))

Сергей Коваль

дык отож!!!))))

Ок
Оксана

Только под них подстраиваться....семь пятниц на неделе...покакал с утра- хорошее настроение...нет...всем будет хреново...вечно и нашим и вашим..

Ок
Оксана

Мудрая жена способна горы свернуть)) и всё будет так, как вы захотите и даже больше..))....результаты будут офигенными))

Ол
Ольга

Спасибо большое))

Ок
Оксана

Берегите друг друга!!! Счастья Вам!! 🌷🌷🌷

Ол
Ольга

Спасибо огромное и всего Вам самого наилучшего

Ок
Оксана

И вам спасибо!!))

Em
Emina

Применяйте в жизни принцип " Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами" , тогда у вас со всеми буду хорошие отношения.

Ол
Ольга

Согласна, всегда себя ставлю на место другого человека и все становится ясно

Em
Emina

Какая вы умница))

Ол
Ольга

🍀🌷

Ел
Елена

БЛИЗНЕЦЫ УЖАМНЫЙ ЗНАК ЮЛЯТ МНОГО И САМИ НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ИЛИ ТАК ИЛИ ..... А СТРЕЛЬЦЫ НАПОРОМ БЕРУТ ВСЕХ ЗАПАРЯТ . ПОМОЕМУ НЕ СОВМЕСТИМЫ

Рост

Была у нас одна дама, говорила, что она Близнец, но мы поздравляли её с ДР в октябре. А Стрельцы не любят вранья, сами честные и добрые.

Ол
Ольга

Больше всего на свете стрельцы не переносят лень, скупость и грубость, по ходу сама ответила на свой вопрос)) спасибо

Елена🇷🇺

Вот астрологи говорят, что близнецам и близнецам ужиться невозможно, живы уже 28 лет скоро , не верьте живите и наслаждайтесь жизнью

Ол
Ольга

Да я не верю но туго жить , поэтому уже и на астрологию внимание обратила

Qugen Wolf

По меньше всякую чушь читайте.........слушайте своё сердце,оно все подскажет.а жить чужими подсказками.........ничего хорошего не выйдет

Qugen Wolf

Да уж.....эгоистичная натура,надо как то находить компромисс.

Ол
Ольга

Мг..накричал , слова плохого не сказала , обидно короче и терпения уже нет ..

Qugen Wolf

А .......может........разойтись?(как вариант)

Ол
Ольга

Я его люблю и без него плохо, но его вторую сторону темную терпеть уже не знаю как.. поджелудочная уже сдалась на нервах..

Qugen Wolf

Тяжёлый случай.........тогда к психологу сходите.

Серый

Как и всем - не откладывать проблемы в нижний ящик, а решать сразу по мере поступления. Не психовать и не ревновать. И всё получится.

Ол
Ольга

Согласна, нужно сразу разговаривать

Серый

Не только разговаривать. Через постель тоже многие проблемы решаются.

Ол
Ольга

Само собой))

Дмитрий Тихонов

Это два сложных и вредных знака! Только в жизни можно шестерёнкам притереться, если есть к тому желание, и на звёзды нечего пенять!

Ол
Ольга

Тремся, пока искрит , но может наладится все , пока это нужно обоим

Дмитрий Тихонов

Время покажет!

Ол
Ольга

Согласна

Анна Ялолетдинова

Знаки то похожи. В чем проблема у вас? А вообще нужно индивидуально смотреть натальную карьу и совместимость по дате рождения.

Ол
Ольга

Проблема в двойственности близнеца)) но в некоторых моментах схожи , всегда есть о чем поговорить и помолчать как говорится )) а сложности они у всех есть, люди же не клоны и все наши мысли не обязаны разделять 😉

Санбай Манибай

Как рас моя жена стрелец , я близнецы! Мы всегда обнимаемся , поцелуемся , погладим груди друг друга ! Вот так неплохо живем!

Ол
Ольга

Отлично, будем брать с вас пример )

Санбай Манибай

Желаю баснеслобного счастья!

Ол
Ольга

Спасибо огромное и мы вам этого желаем

Warlock

... Практически невозможно.. Близнецы - предатели..Смотрят в разные стороны А Стрельцы любовники.. Их надо уметь удержать..

Warlock

...... НЕ !!!!.. Близнецы вредные . а я настырный.. Поэтому не комплекс... Со Скорпионом нормально... Знает. если что . то просто растопчу... И дальше поскачу... Я кентавр..

Ол
Ольга

Это точно))вредные 💯иногда легче смотаться чем спорить и надолго их не хватает , сразу психуют))

Warlock

... Знакомая тема.. Но я не психую... Мне не дано... Постоял . посмотрел . послушал ... Развернулся и ушёл... И пусть ноет дальше...

Ол
Ольга

Круто, восхищаюсь Вашей выдержкой

Warlock

...Это не выдержка.. Воспитание...

Анатолий Нинин

Если изучать астрологию, то можно увидеть, что и в Близнецах и в Стрельце нет кульминирующих и падающих небесных светил.

Ол
Ольга

Видимо вы в этом отлично разбираетесь в отличии от меня , не подскажите , что это значит?

ᚦᛊ∨ᛁ

...понять, стрельцы знак огня, близнецы знак воздуха, без воздуха нет огня, огонь в свою очередь создаёт потоки воздуха..))

Ол
Ольга

Так и живём))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот, зная природу вещей, ими можно управлять, на созидание, разрушение или поддерживающий в качестве опоры..))😉

Ол
Ольга

Спасибо )

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

(◆_◆)

Огонь и воздух? Че, подкурил от стрельца, да наблюдай в какую жопу он на сей раз влезет. Ить стрелец свои ошибки признает.

Ол
Ольга

Признает )

(◆_◆)

Наверное.

Василий.

По гороскопу вроде близнец и жена была стрельцом. Как бы не было , но всё равно развелись после 26 лет совместной жизни.

Ол
Ольга

Ого..жаль , столько вместе уже прошли

Василий.

Не одну тысячу километров это точно.