Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

4044
383
5
Ответы
Гульчатай Зарипова
Гульчатай Зарипова

Не обращая внимание на астрологию, как обычным людям. "Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.",-такое наставление дано людям от Всевышнего.

0
0
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Теще из роддома звонит зять и говорит радостно: — Мама, у нас близнецы! Телефонная связь была плохенькая, и теща не совсем расслышала, и кричит в трубку: — Ты мог бы повторить? Зять, который совсем не ожидал такого поворота, говорит: — Думаю вряд—ли, это и так очень неожиданно.

2
0
Deribas
Deribas

В первую очередь, убедитесь, что имеете дело ИМЕННО со стрельцами и близнецами по новому гороскопу, который является правильным на наше время, а не по старому, "классическому", который на современное время является неправильным.

8
0
Deribas
Deribas

Прецессия земной оси. Современный гороскоп был верен 2000 лет назад. Сейчас созвездия сместились. И это... Надо ещё уточнить насчёт Змееносца, правомерно ли его ввели как новый знак, надо глянуть, как дела обстояли 2000 лет назад, был ли он тогда в круге Зодиака или нет...

1
Ол
Ольга

Я вообще сомневаюсь, тогда получается я Змееносец он Телец, но он явный близнец, сколько всего читала в гороскопах

1
Deribas
Deribas

Я щас сижу в "стеллариуме". Если хотите, я могу посмотреть, где точно находилось Солнце на какую-либо дату.

1
Ол
Ольга

Интересно, была бы вам благодарна

1
Deribas
Deribas

Пишите, какие даты.

1
ВС
Владимир Строганов

🖼 Это 2 космограммы наложенные одна на другую(2 человека) образуются много аспектов..гармоничные(красные) и не гармоничные (черные)..планеты все в разных местах...вы говорите только о Солнце!!

3
0
Ол
Ольга

Все очень непонятно ) но помню сама когда то залезла в натальную карту , так вот мой характер схож больше на знак Весы ,какая то планета в них ..но давно в это не вникала и все забыла

1
ВС
Владимир Строганов

Трагедия Весов в том ,что они ищут идеал(сложно),но если найдут -это они сами и есть..скучно!

1
Ол
Ольга

Это точно ..знаете сейчас с мужем на фоне противоложностей много сор. Вроде бы измучили уже совсем , а вот думаю , а если бы было всё всегда хорошо,вряд-ли тоже понравилось бы, не девушка ,а какая то прямо таки катастрофа так что возможно мы или есть идеалы друг другу

1
НГ
Надежда Гуляеева

Стрельцы единственный знак зодиака, способный ужиться с любым знаком, а именно для близнецов Стрелец является учителем, значит и надо с ними по отечески

2
0
Ол
Ольга

Близнец хочет , только чтобы было как он хочет , но так не бывает . Стрельцы не любят когда их загоняют в рамки

1
НГ
Надежда Гуляеева

....трудно Стрельцам... на себе это испытываю каждый день... учиться никто не хочет...

1
Ал
Александр

Очень неппросто. Стрелец, стрелу свою пуская, о ней не заботиться более. Такое выдержать может лишь тот близнец, который своё второе Я напрягать умеет.

2
0
Ол
Ольга

Не умеет, вообще напрягаться не любитель

1
Ал
Александр

Искусство Жить зависит от степени и меры терпимости к окружающим. Альтернатив нет.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не знаю ..Потому как нет опыта совместного проживания со Стрельцом .Одно могу сказать ..Близнецы очень непростой знак . Пожалуй самый противоречивый ..

31
0
Ол
Ольга

Ой да он и так это понимает , не сказать ,что в что то одно играет , у него наплывами , месяц насилитсч потом долго и не вспоминает, а учитывая , что мужчины это дети, пусть уж лучше так чем с бутылкой или ещё чем хуже. Это не прям болезнь , да и игры разные всегда

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну вот , я прочитал в этм сообщении что Ваш муж всё таки адекватный человек и вполне трезво и реалистично оценивает то что происходит с ним . Не оставляйте надежд .. Разговаривайте с ним .. Без занудства , без "промывания мозгов" . Спокойно , тактично, . Я думаю что дело пойдёт на позитив ..

1
Ол
Ольга

Уже пошло) спасибо, у нас всегда так , иногда кажется , что мы без этих эмоций как положительных так и отрицательных заскучаем, наверно поэтому и выбрала себе такого не простого мужа..никогда не от кого подобных рассуждений не слышала , в некоторых вопросах , он меня переубедил ..

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Удачи

1
Ол
Ольга

И вам всего наилучшего

1
LG
Larisa Graur

Надо просто жить и не думать!!! Я близнец и мой муж близнец, сказали что брак плохой !!! Живем 21 год , сыну 20 и внучке нашей Королевы годик и два месяца

2
0
Ол
Ольга

Да , согласна нужно просто жить назло всем гороскопам. Всего Вам наилучшего 🌷

1
LG
Larisa Graur

Спасибо

1
СГ
Сергей Григорьев

я как противник астрологии скажу так. Лучше в гороскопы не верить. Люди индивидуальны. И не одинаковы только оттого, что родились в один месяц.

2
0
Ол
Ольга

Ну вас никто не заставит верить или не верить, мой муж тоже не во что такое не верит , а я верю и пока то что знаю не подводило))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

есть такой знак - ТЕЛЕЦ - это полный п...дец...хуже тельца может быть лишЬ СТРЕЛЕЦ...стрЕлец и п...дец - это будет БЛИЗНЕЦ...ТАК ШО ДЕЛАЙ ВЫВОД))))))))

6
0
Ол
Ольга

Грубовато , но доходчиво)))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

на самом деле все знаки зодиака плохие... ругаются дерутся и спорят...и только мы ТЕЛЬЦЫ хорошие...сидим тихонечко в своём танке и отстреливаем всех тяжёлыми боеприпасами))))))) да пофиг эти гороскопы...лиж бы отношения были бы нормальные)))

1
Ол
Ольга

В том то и вопрос иногда сложно ладить))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

есть такой древний совет - мужик - голова, а баба - шея, кеда шея повернёт туда и голова смотрит...надо мудрее кому то из вас быть))))

1
Ол
Ольга

Это мы знаем ))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

дык отож!!!))))

1
Ок
Оксана

Только под них подстраиваться....семь пятниц на неделе...покакал с утра- хорошее настроение...нет...всем будет хреново...вечно и нашим и вашим..

53
0
Ок
Оксана

Мудрая жена способна горы свернуть)) и всё будет так, как вы захотите и даже больше..))....результаты будут офигенными))

1
Ол
Ольга

Спасибо большое))

1
Ок
Оксана

Берегите друг друга!!! Счастья Вам!! 🌷🌷🌷

1
Ол
Ольга

Спасибо огромное и всего Вам самого наилучшего

1
Ок
Оксана

И вам спасибо!!))

1
Em
Emina

Применяйте в жизни принцип " Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами" , тогда у вас со всеми буду хорошие отношения.

3
0
Ол
Ольга

Согласна, всегда себя ставлю на место другого человека и все становится ясно

1
Em
Emina

Какая вы умница))

1
Ол
Ольга

🍀🌷

1
Ел
Елена

БЛИЗНЕЦЫ УЖАМНЫЙ ЗНАК ЮЛЯТ МНОГО И САМИ НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ИЛИ ТАК ИЛИ ..... А СТРЕЛЬЦЫ НАПОРОМ БЕРУТ ВСЕХ ЗАПАРЯТ . ПОМОЕМУ НЕ СОВМЕСТИМЫ

0
0
Рост
Рост

Была у нас одна дама, говорила, что она Близнец, но мы поздравляли её с ДР в октябре. А Стрельцы не любят вранья, сами честные и добрые.

1
0
Ол
Ольга

Больше всего на свете стрельцы не переносят лень, скупость и грубость, по ходу сама ответила на свой вопрос)) спасибо

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Вот астрологи говорят, что близнецам и близнецам ужиться невозможно, живы уже 28 лет скоро , не верьте живите и наслаждайтесь жизнью

1
0
Ол
Ольга

Да я не верю но туго жить , поэтому уже и на астрологию внимание обратила

1
QW
Qugen Wolf

По меньше всякую чушь читайте.........слушайте своё сердце,оно все подскажет.а жить чужими подсказками.........ничего хорошего не выйдет

12
0
QW
Qugen Wolf

Да уж.....эгоистичная натура,надо как то находить компромисс.

1
Ол
Ольга

Мг..накричал , слова плохого не сказала , обидно короче и терпения уже нет ..

1
QW
Qugen Wolf

А .......может........разойтись?(как вариант)

1
Ол
Ольга

Я его люблю и без него плохо, но его вторую сторону темную терпеть уже не знаю как.. поджелудочная уже сдалась на нервах..

1
QW
Qugen Wolf

Тяжёлый случай.........тогда к психологу сходите.

1
Серый
Серый

Как и всем - не откладывать проблемы в нижний ящик, а решать сразу по мере поступления. Не психовать и не ревновать. И всё получится.

3
0
Ол
Ольга

Согласна, нужно сразу разговаривать

1
Серый
Серый

Не только разговаривать. Через постель тоже многие проблемы решаются.

1
Ол
Ольга

Само собой))

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Это два сложных и вредных знака! Только в жизни можно шестерёнкам притереться, если есть к тому желание, и на звёзды нечего пенять!

3
0
Ол
Ольга

Тремся, пока искрит , но может наладится все , пока это нужно обоим

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Время покажет!

1
Ол
Ольга

Согласна

1
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Знаки то похожи. В чем проблема у вас? А вообще нужно индивидуально смотреть натальную карьу и совместимость по дате рождения.

1
0
Ол
Ольга

Проблема в двойственности близнеца)) но в некоторых моментах схожи , всегда есть о чем поговорить и помолчать как говорится )) а сложности они у всех есть, люди же не клоны и все наши мысли не обязаны разделять 😉

1
СМ
Санбай Манибай

Как рас моя жена стрелец , я близнецы! Мы всегда обнимаемся , поцелуемся , погладим груди друг друга ! Вот так неплохо живем!

3
0
Ол
Ольга

Отлично, будем брать с вас пример )

1
СМ
Санбай Манибай

Желаю баснеслобного счастья!

1
Ол
Ольга

Спасибо огромное и мы вам этого желаем

1
Warlock
Warlock

... Практически невозможно.. Близнецы - предатели..Смотрят в разные стороны А Стрельцы любовники.. Их надо уметь удержать..

12
0
Warlock
Warlock

...... НЕ !!!!.. Близнецы вредные . а я настырный.. Поэтому не комплекс... Со Скорпионом нормально... Знает. если что . то просто растопчу... И дальше поскачу... Я кентавр..

1
Ол
Ольга

Это точно))вредные 💯иногда легче смотаться чем спорить и надолго их не хватает , сразу психуют))

1
Warlock
Warlock

... Знакомая тема.. Но я не психую... Мне не дано... Постоял . посмотрел . послушал ... Развернулся и ушёл... И пусть ноет дальше...

1
Ол
Ольга

Круто, восхищаюсь Вашей выдержкой

1
Warlock
Warlock

...Это не выдержка.. Воспитание...

1
АН
Анатолий Нинин

Если изучать астрологию, то можно увидеть, что и в Близнецах и в Стрельце нет кульминирующих и падающих небесных светил.

1
0
Ол
Ольга

Видимо вы в этом отлично разбираетесь в отличии от меня , не подскажите , что это значит?

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...понять, стрельцы знак огня, близнецы знак воздуха, без воздуха нет огня, огонь в свою очередь создаёт потоки воздуха..))

4
0
Ол
Ольга

Так и живём))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...вот, зная природу вещей, ими можно управлять, на созидание, разрушение или поддерживающий в качестве опоры..))😉

1
Ол
Ольга

Спасибо )

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Огонь и воздух? Че, подкурил от стрельца, да наблюдай в какую жопу он на сей раз влезет. Ить стрелец свои ошибки признает.

2
0
Ол
Ольга

Признает )

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Наверное.

1
Василий.
Василий.

По гороскопу вроде близнец и жена была стрельцом. Как бы не было , но всё равно развелись после 26 лет совместной жизни.

2
0
Ол
Ольга

Ого..жаль , столько вместе уже прошли

1
Василий.
Василий.

Не одну тысячу километров это точно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
незнаете, как засушить РОЗУ?
посоветуйте игру, где нужно искать предметы!
кто такие парни-нарциссы???
кто вылучил коня в росказе теплый члеб
Какие растения степи занесены в Красную книгу?
У меня заболел кот . чрезмерные гнойные выделения из глаз и носа кошки. Симптом конъюнктивита, кошачьей пневмонии. Чем
купила для рассады питунии торфяные стаканчик, прочла о них отзывы и в шоке, отзывы очень плохие что делать
сколько стоит монета квартет доллар 1979года перевёртыш
помогите если разбираетесь в растениях
У кого-нибуд есть ссылка на выкройку для простой прямой юбки, чуть выше колена
девушки с зонтами на зонтах игрушечные пауки с гитарами исполняют песню Chubby Checker - Let's Twist Again не могу на
что лучше для акваса 100л фильтр и отдельно компресор или фильтр вместе с компресором (2в1)?
Как уговорить родителей купить Йорка? ! Мечтаю о нём с 9 лет. Сейчас 11) Помогите плизз!! ! Помогите.. . Мечтаю ппц....
ребята!! ! что вы вкусненькое готовите из спаржы????
Как называется это растение из Абхазии?