Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

4044
383
5
Ответы · страница 2
Александр :)
Александр :)

Никак. Близнецы уживаются только с близнецами, весами и водолеями. В остальных случаях, кому-то придётся терпеть.

3
0
Ол
Ольга

Ух.. понятно. А стрельцы с кем? Первая любовь был стрелец, недавно чего снится начал , обидели друг друга , нелепо , и судьбы разошлись

1
Александр :)
Александр :)

Про стрельцов не знаю. Я близнец. Вообще с возрастом начал замечать определённые особенности, хотя изначально относился к совместимости, да и вообще к гороскопам скептически. Все мои друзья или люди с которыми у меня хорошие отношения-близнецы, весы или водолеи(их меньше).

1
Ол
Ольга

Понятно вот и я так , начала находить какие то схожести у людей и гороскопов

1
ДА
Дмитрий Аверченко

открыто выражать свои чувства , иметь чувство юмора и ценить это в других , хитрожопность ампутировать напрочь

7
0
Ол
Ольга

У близнецов хитрожопость как основа их , без нее боюсь их не бывает))чувство юмора имеется , если бы не было, мы бы и не сошлись ))

1
ДА
Дмитрий Аверченко

П.С., это не мое мнение. Тут кое-кто повадился мою учетку использовать. Не понимаю человека, зарегайся ты и пиши. Нет жеж...

1
Ол
Ольга

А Ваше мнение какое?)

1
ДА
Дмитрий Аверченко

А мне ни те ни эти никогда особо не нравились. Стрельцы - потому как огонь (а я на минутку - Лев, тащем мне конкуренты?) а близнецы - хм. Самым ярким представителем (для меня) был мой отец. Просто Император из Вархаммера...

1
Ол
Ольга

На счёт отца я так понимаю это сарказм?

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Да не совсем. Скажем так, мягкостью он не отличался. Не подумайте, ремня мне доставалось исключительно от матушки. Но... Не стал бы я дружить с таким человеком.

1
Ол
Ольга

Спасибо за мнением))

1
Пт
Птичка

Стрельцам делить на два то, что говорят Близнецы. Близнецам создавать хотя бы видимость свободы для Стрельца)))

4
0
Ол
Ольга

Стрельцам свобода не нужна , ну или я неправильный стрелец))

1
Пт
Птичка

Стрельцы не могут быть ведомыми. Даже в принятии решений проявляют свободу от чужого мнения. Разве не так?)

1
Ол
Ольга

Когда есть чувства , могут , но делают по своему)))

1
Пт
Птичка

В по-своему)))) все и кроется)))

1
Vadim Lozkin
Vadim Lozkin

Со Стрельчихой..,уживаюсь,хотя это требует определённых услилий,а вот с близнецами точно не смог🤨

2
0
Ол
Ольга

Сложный знак , что сказать и неожиданный из за их двойственности))

1
Vadim Lozkin
Vadim Lozkin

Ну да,мягко сказано.

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

Астрология - это прям знает, да? 🤣🤣🤣 Кому надо _ищет способ, кому не надо- ищет причину. Астрологам привет

2
0
Ол
Ольга

Да это так скорее риторический вопрос)) как ужиться двум людям с разными взглядами и воспитанием)) но ответ многим и так ясен, только через компромиссы,кто то кому то должен уступать, желательно по очереди))

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

Способ и причина

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасно! Родственные стихии. А если еще и ТИПИЧНЫЕ представители своих знаков, то очень легко уживаются.

10
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

После брака, обычно, многое открывается) И часто, дело совсем не в Астрологии, а в чертах характера, которые скрывались до брака, а сейчас стали проявляться.

1
Ол
Ольга

Оно понятно)) не понятно как находить компромиссы))

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это очень индивидуально...) Но есть общее, так называемое, "правило". "Если тебе нравятся все плюсы человека, и ты готов всё время мириться с его минусами, отношения будут долгими и счастливыми. Если - не готов мириться с его минусами (всё это Вам чуждо и дико), то отношения вряд ли продлятся долго..." Мое личное мнение - просто спросите себя: "А чего хочу Я в отношениях с мужчиной?" Ведь, женщина не создана для того, чтобы прислуживать мужчине. Не берусь советовать, в каждой паре всё по-разному. Просто, пожелаю Вам счастья!🙂🌹🌹🌹

1
Ол
Ольга

Благодарю. Все удалили , все обсудили и уже неделю как второй медовый месяц. Немного мудрости и ласки и все стало на свои места . Все мы не идеальные и каждый воспитывался в разных семьях, с разными привычками, но мы создали свою как раз для своих правил и привычек . Пока есть чувства , будем меняться и подстраиваться это работает только когда двое этого хотят . Спасибо Вам огромное и Вам счастья большого большого 💫☀️🍀🌷

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень рада, что у вас всё наладилось!🙂🙂🙂 Вы мудрая и, на мой взгляд, всё правильно рассудили)) Пока есть взаимные чувства - всё можно исправить или подкорректировать! Спасибо Вам большое за тёплое пожелание!🌺🌺🌺☀️☀️☀️

1
Ва
Вадим

среди стрельцов были наверняка близнецы и они давно вымерли все а знаки зодиака и люди совсем разные вещи

0
0
Ол
Олег

стрельцы свободолюбивые, а близнецы покомандовать любят...уступать надо друг другу и немного жертвовать

2
0
Ол
Ольга

Согласна , но я больше весы чем стрелец, свободу вообще не люблю , но то что говорю в лоб все что думаю, тут нужно быть хитрее и тактичнее))

1
Ол
Олег

)

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

с Близнецами трудно ужиться вообще...я Скорпион..а муж был Близнецы......25 лет прожили...было очень непросто

5
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Ужиться можно со всеми знаками...

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

можно...

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Нужно даже

1
Ол
Ольга

Уживаемся)) муж как нинкак

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

И не смотрите на этот гороскоп...всё зависит только от нас самих

1
Лариса М-Ва
Лариса М-Ва

взять стрелу застрелить одного из близнецов (желательно самого противного) и жить с оставшимся их них...

1
0
Ол
Ольга

Верное решение)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

забить на гороскопы. у меня был идеальныйс точки зрения брак - Рак и Рыбы....но расстались...без сожаления

9
0
Ол
Ольга

А если учитывая ,что дочь в один день с мужем родилась ,вообще катастрофа..

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

таки да!

1
Ол
Ольга

Но делать нечего нужно искать подход

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

удачи вам!

1
Ол
Ольга

Спасибо большое и Вам )

1
VA
Vladimir Afanasiev

Если стрельцы - братья (между собой), а близнецы - сёстры (между собой), то переживать не стоит. Уживутся.

0
0
ВБ
Виктор Билькин

Так Вам по этому вопросу нужно пройти тренинг, и Вы всё будете знать О Психологии отношений с мужчиной

0
0
Она
Она

А мне кажется это не так все важно... По гороскопу.. Вот если рассчитывать индивидуальный.. Тогда можно

3
0
Ол
Ольга

Вполне, если углубится так сказать. Тут скорее вопрос , если возможность жить под одной крышей двум людям с абсолютно разными взглядами на все , что вокруг..

1
Она
Она

Возможно.. Бывает, что именно противоположности и притягиваются...

1
Alexsey
Alexsey

Главное, чтоб регулярно!;))

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну близнецы воздух и непостоянный знак.Стихия огня тоже часто. Вообще трудные знаки и вспыльчивые.

1
0
Ол
Ольга

Что есть то есть

1
Ник Ци
Ник Ци

Контрвопрос : как ужиться человеку с человеком, если он не половинка, а цельная сволочь?? 😁😁😁

1
0
Ол
Ольга

Само не знаю)))

1
Shurkova Masha
Shurkova Masha

Близнецы мутный знак, стрельцы хороший! Опять же для кого как, я _лев, сужу со своей колокольни 😉

21
0
Shurkova Masha
Shurkova Masha

Сложно вам думаю с таким мужем

1
Shurkova Masha
Shurkova Masha

Сложно вам думаю с таким мужем

1
Ол
Ольга

Думаю , что если раньше огонек надежды был, то теперь осталась искра , которая вероятно скоро стлеет, ребенок живёт в криках и скандалах

1
Shurkova Masha
Shurkova Masha

Ребёнка пожалейте, мы с мужем тоже до рождения ребёнка очень ругались, а как родился, мне вообще практически всегда пофиг что он говорит, лишь бы малыша не пугал

1
Ол
Ольга

У нас с этого начиналось, а он все ровно орал когда даже малышка совсем была и плакала от его ора

1
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

Постоянно помнить, что Близнецы - это два человека в одном флаконе. Могут оказаться очень разными

16
0
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

А у Вас есть такая черта (характерная для Стрельцов): если, ухаживая за Вами, протянуть время, то такой человек очень быстро станет неинтересным?

1
Ол
Ольга

Лично у меня есть такая черта , что мне самой нужно завоевать мужчину)) как бы глупо это не звучало)с моим мужем так и было, он меня два года держал на расстоянии, но все таки сдался )) хотя был крайне разочарован в женщинах))

1
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

Да, такие люди встречаются. Я так с одной девушкой расстался, потому что это я ее выбрал, а не она меня

1
Ол
Ольга

Не, ну не до такой степени)) бывало и меня заваевывали))

1
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

Успешно?

1
DM
Doinita Mititelu

Я стрелец, у меня сестра близнец, есть друзья близнецы.. Очень хорошо ладим.. А что, так сложно?

1
0
Ол
Ольга

Нет не сложно, интересно просто

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Кошка, Вам надо полюбить Его закидоны... а он любит разнообразие и информацию... попробуйте...

28
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Это цитата от Валентины, а Вы это не заметили?)

1
Ол
Ольга

Вчера заметила , а сегодня уже забыла 😁

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Да, ... у меня тоже, каждый день заново...)

1
Ол
Ольга

Это неплохо ))

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Близнецам многое дано, они смогут подстроиться к стрельцам, только не лезть в душу, а ждать.

0
0
GZ
Gzeslaw Zdanowicz

Кто то должен умереть(( а так как близнецов двое одного можно пустить в расход))))))))))🤪

0
0
Mer Gr
Mer Gr

Все в их руках.. я стрелец, люблю Скорпиона.. я ее обожаю.. а она говорит что не любит меня..

8
0
Mer Gr
Mer Gr

Я пытаюсь с ней наладить.. я ее люблю очень, обожаю, переживаю, волнуюсь.. я ее принял такой какая она есть.. хотя раньше смотрел по другому на многие вещи.. она была замужем, есть ребёнок, я раньше не рассматривал такие варианты.. но вот встретилась она, и я влюбился искренне

1
Ол
Ольга

Может пройдет время и она растает

1
Mer Gr
Mer Gr

Один раз расставались уже.. потом сошлись.. девушки по другому сейчас устроены, многие если не все, ищут успешных, богатых, хотят удачно выйти замуж, жить в достатке, и при этом мало кто хочет что то делать, т.е. хотят все и сразу

1
Ол
Ольга

Значит она вам не нужна ,иногда нужно переступить через свои чувства ,чтоб потом жить счастливо. Поверьте есть нормальные искренние девушки ,которые готовы вместе с вами этого всего добиться ,а не жить на всем готовом сразу. Да и как правило,влиятельные мужчины для жизни выбирают ровню, а с такими только проводят время причем недолгое

1
Mer Gr
Mer Gr

Да, возможно и так.. может вы и правы

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Просто не заморачивайтесь этими гороскопами,а любите ближенего своего,как самого себя!

2
0
Ол
Ольга

Спасибо

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Пожалуйста

1
Алексей Шестаков
Алексей Шестаков

Одному - определиться, в кого из двух стрелять, второму - выбрать, каким "Я" пожертвовать

1
0
Ол
Ольга

Мудро🤔👍 спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу визы
Подскажите, сколько можно хранить торт домашнего приготовления в холодильнике перед подачей на стол?
Друзья, подскажите что за фрукт?
как называется салат из копчёной курицы, фасоли и грибов?
А вы по жизни учитель или ученик?
Подскажите пожалуйста, рецепты заготовки клюквы на зиму
>В принципе зачем на мужчине женится, можно его просто связать утащить в свою избу, ну и в принципе куда он денется?:) <<
Какой город лучше для жизни: российский Воронеж или украинский Донецк?
Простейший маринад, нужны пропорции
как понимать молодого человека. если он вечно засыпает (как говорит) и не перезванивает??
как узнать что ты не нравишся девушке?
Скажите откуда я взялась????
рецепт слоеного теста
Как люди влюбляются? Как появляются чувства?
Мам. . пошли туристов погоняем ? +++