Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы · страница 2
Александр :)

Никак. Близнецы уживаются только с близнецами, весами и водолеями. В остальных случаях, кому-то придётся терпеть.

Ол
Ольга

Ух.. понятно. А стрельцы с кем? Первая любовь был стрелец, недавно чего снится начал , обидели друг друга , нелепо , и судьбы разошлись

Александр :)

Про стрельцов не знаю. Я близнец. Вообще с возрастом начал замечать определённые особенности, хотя изначально относился к совместимости, да и вообще к гороскопам скептически. Все мои друзья или люди с которыми у меня хорошие отношения-близнецы, весы или водолеи(их меньше).

Ол
Ольга

Понятно вот и я так , начала находить какие то схожести у людей и гороскопов

ДА
Дмитрий Аверченко

открыто выражать свои чувства , иметь чувство юмора и ценить это в других , хитрожопность ампутировать напрочь

Ол
Ольга

У близнецов хитрожопость как основа их , без нее боюсь их не бывает))чувство юмора имеется , если бы не было, мы бы и не сошлись ))

ДА
Дмитрий Аверченко

П.С., это не мое мнение. Тут кое-кто повадился мою учетку использовать. Не понимаю человека, зарегайся ты и пиши. Нет жеж...

Ол
Ольга

А Ваше мнение какое?)

ДА
Дмитрий Аверченко

А мне ни те ни эти никогда особо не нравились. Стрельцы - потому как огонь (а я на минутку - Лев, тащем мне конкуренты?) а близнецы - хм. Самым ярким представителем (для меня) был мой отец. Просто Император из Вархаммера...

Ол
Ольга

На счёт отца я так понимаю это сарказм?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да не совсем. Скажем так, мягкостью он не отличался. Не подумайте, ремня мне доставалось исключительно от матушки. Но... Не стал бы я дружить с таким человеком.

Ол
Ольга

Спасибо за мнением))

Пт
Птичка

Стрельцам делить на два то, что говорят Близнецы. Близнецам создавать хотя бы видимость свободы для Стрельца)))

Ол
Ольга

Стрельцам свобода не нужна , ну или я неправильный стрелец))

Пт
Птичка

Стрельцы не могут быть ведомыми. Даже в принятии решений проявляют свободу от чужого мнения. Разве не так?)

Ол
Ольга

Когда есть чувства , могут , но делают по своему)))

Пт
Птичка

В по-своему)))) все и кроется)))

Vadim Lozkin

Со Стрельчихой..,уживаюсь,хотя это требует определённых услилий,а вот с близнецами точно не смог🤨

Ол
Ольга

Сложный знак , что сказать и неожиданный из за их двойственности))

Vadim Lozkin

Ну да,мягко сказано.

Анатолий Леонтьевский

Астрология - это прям знает, да? 🤣🤣🤣 Кому надо _ищет способ, кому не надо- ищет причину. Астрологам привет

Ол
Ольга

Да это так скорее риторический вопрос)) как ужиться двум людям с разными взглядами и воспитанием)) но ответ многим и так ясен, только через компромиссы,кто то кому то должен уступать, желательно по очереди))

Анатолий Леонтьевский

Способ и причина

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасно! Родственные стихии. А если еще и ТИПИЧНЫЕ представители своих знаков, то очень легко уживаются.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

После брака, обычно, многое открывается) И часто, дело совсем не в Астрологии, а в чертах характера, которые скрывались до брака, а сейчас стали проявляться.

Ол
Ольга

Оно понятно)) не понятно как находить компромиссы))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это очень индивидуально...) Но есть общее, так называемое, "правило". "Если тебе нравятся все плюсы человека, и ты готов всё время мириться с его минусами, отношения будут долгими и счастливыми. Если - не готов мириться с его минусами (всё это Вам чуждо и дико), то отношения вряд ли продлятся долго..." Мое личное мнение - просто спросите себя: "А чего хочу Я в отношениях с мужчиной?" Ведь, женщина не создана для того, чтобы прислуживать мужчине. Не берусь советовать, в каждой паре всё по-разному. Просто, пожелаю Вам счастья!🙂🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Благодарю. Все удалили , все обсудили и уже неделю как второй медовый месяц. Немного мудрости и ласки и все стало на свои места . Все мы не идеальные и каждый воспитывался в разных семьях, с разными привычками, но мы создали свою как раз для своих правил и привычек . Пока есть чувства , будем меняться и подстраиваться это работает только когда двое этого хотят . Спасибо Вам огромное и Вам счастья большого большого 💫☀️🍀🌷

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень рада, что у вас всё наладилось!🙂🙂🙂 Вы мудрая и, на мой взгляд, всё правильно рассудили)) Пока есть взаимные чувства - всё можно исправить или подкорректировать! Спасибо Вам большое за тёплое пожелание!🌺🌺🌺☀️☀️☀️

Ва
Вадим

среди стрельцов были наверняка близнецы и они давно вымерли все а знаки зодиака и люди совсем разные вещи

Ол
Олег

стрельцы свободолюбивые, а близнецы покомандовать любят...уступать надо друг другу и немного жертвовать

Ол
Ольга

Согласна , но я больше весы чем стрелец, свободу вообще не люблю , но то что говорю в лоб все что думаю, тут нужно быть хитрее и тактичнее))

Ол
Олег

)

Елена Дробчак

с Близнецами трудно ужиться вообще...я Скорпион..а муж был Близнецы......25 лет прожили...было очень непросто

Надежда Из Сибири.

Ужиться можно со всеми знаками...

Елена Дробчак

можно...

Надежда Из Сибири.

Нужно даже

Ол
Ольга

Уживаемся)) муж как нинкак

Надежда Из Сибири.

И не смотрите на этот гороскоп...всё зависит только от нас самих

Лариса М-Ва

взять стрелу застрелить одного из близнецов (желательно самого противного) и жить с оставшимся их них...

Ол
Ольга

Верное решение)

Татьяна Tatiana

забить на гороскопы. у меня был идеальныйс точки зрения брак - Рак и Рыбы....но расстались...без сожаления

Ол
Ольга

А если учитывая ,что дочь в один день с мужем родилась ,вообще катастрофа..

Татьяна Tatiana

таки да!

Ол
Ольга

Но делать нечего нужно искать подход

Татьяна Tatiana

удачи вам!

Ол
Ольга

Спасибо большое и Вам )

Vladimir Afanasiev

Если стрельцы - братья (между собой), а близнецы - сёстры (между собой), то переживать не стоит. Уживутся.

Виктор Билькин

Так Вам по этому вопросу нужно пройти тренинг, и Вы всё будете знать О Психологии отношений с мужчиной

Она

А мне кажется это не так все важно... По гороскопу.. Вот если рассчитывать индивидуальный.. Тогда можно

Ол
Ольга

Вполне, если углубится так сказать. Тут скорее вопрос , если возможность жить под одной крышей двум людям с абсолютно разными взглядами на все , что вокруг..

Она

Возможно.. Бывает, что именно противоположности и притягиваются...

Alexsey

Главное, чтоб регулярно!;))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну близнецы воздух и непостоянный знак.Стихия огня тоже часто. Вообще трудные знаки и вспыльчивые.

Ол
Ольга

Что есть то есть

Ник Ци

Контрвопрос : как ужиться человеку с человеком, если он не половинка, а цельная сволочь?? 😁😁😁

Ол
Ольга

Само не знаю)))

Shurkova Masha

Близнецы мутный знак, стрельцы хороший! Опять же для кого как, я _лев, сужу со своей колокольни 😉

Shurkova Masha

Сложно вам думаю с таким мужем

Shurkova Masha

Сложно вам думаю с таким мужем

Ол
Ольга

Думаю , что если раньше огонек надежды был, то теперь осталась искра , которая вероятно скоро стлеет, ребенок живёт в криках и скандалах

Shurkova Masha

Ребёнка пожалейте, мы с мужем тоже до рождения ребёнка очень ругались, а как родился, мне вообще практически всегда пофиг что он говорит, лишь бы малыша не пугал

Ол
Ольга

У нас с этого начиналось, а он все ровно орал когда даже малышка совсем была и плакала от его ора

Игорь Шишмаков

Постоянно помнить, что Близнецы - это два человека в одном флаконе. Могут оказаться очень разными

Игорь Шишмаков

А у Вас есть такая черта (характерная для Стрельцов): если, ухаживая за Вами, протянуть время, то такой человек очень быстро станет неинтересным?

Ол
Ольга

Лично у меня есть такая черта , что мне самой нужно завоевать мужчину)) как бы глупо это не звучало)с моим мужем так и было, он меня два года держал на расстоянии, но все таки сдался )) хотя был крайне разочарован в женщинах))

Игорь Шишмаков

Да, такие люди встречаются. Я так с одной девушкой расстался, потому что это я ее выбрал, а не она меня

Ол
Ольга

Не, ну не до такой степени)) бывало и меня заваевывали))

Игорь Шишмаков

Успешно?

Doinita Mititelu

Я стрелец, у меня сестра близнец, есть друзья близнецы.. Очень хорошо ладим.. А что, так сложно?

Ол
Ольга

Нет не сложно, интересно просто

Александр, Н.новгород

Кошка, Вам надо полюбить Его закидоны... а он любит разнообразие и информацию... попробуйте...

Александр, Н.новгород

Это цитата от Валентины, а Вы это не заметили?)

Ол
Ольга

Вчера заметила , а сегодня уже забыла 😁

Александр, Н.новгород

Да, ... у меня тоже, каждый день заново...)

Ол
Ольга

Это неплохо ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Близнецам многое дано, они смогут подстроиться к стрельцам, только не лезть в душу, а ждать.

Gzeslaw Zdanowicz

Кто то должен умереть(( а так как близнецов двое одного можно пустить в расход))))))))))🤪

Mer Gr

Все в их руках.. я стрелец, люблю Скорпиона.. я ее обожаю.. а она говорит что не любит меня..

Mer Gr

Я пытаюсь с ней наладить.. я ее люблю очень, обожаю, переживаю, волнуюсь.. я ее принял такой какая она есть.. хотя раньше смотрел по другому на многие вещи.. она была замужем, есть ребёнок, я раньше не рассматривал такие варианты.. но вот встретилась она, и я влюбился искренне

Ол
Ольга

Может пройдет время и она растает

Mer Gr

Один раз расставались уже.. потом сошлись.. девушки по другому сейчас устроены, многие если не все, ищут успешных, богатых, хотят удачно выйти замуж, жить в достатке, и при этом мало кто хочет что то делать, т.е. хотят все и сразу

Ол
Ольга

Значит она вам не нужна ,иногда нужно переступить через свои чувства ,чтоб потом жить счастливо. Поверьте есть нормальные искренние девушки ,которые готовы вместе с вами этого всего добиться ,а не жить на всем готовом сразу. Да и как правило,влиятельные мужчины для жизни выбирают ровню, а с такими только проводят время причем недолгое

Mer Gr

Да, возможно и так.. может вы и правы

Раиса Андреева

Просто не заморачивайтесь этими гороскопами,а любите ближенего своего,как самого себя!

Ол
Ольга

Спасибо

Раиса Андреева

Пожалуйста

Алексей Шестаков

Одному - определиться, в кого из двух стрелять, второму - выбрать, каким "Я" пожертвовать

Ол
Ольга

Мудро🤔👍 спасибо