Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы · страница 3
Галина

Лучше узнать основные черты знака . И понимать , где сам человек косячит , а где звёзды .

Ол
Ольга

Верно

Галина

Когда понимаешь знак , то проще простить . Понимаешь , где звёзды виноваты , а против них не попрешь.

Ол
Ольга

Вот я смирилась , что не попрешь))

Галина

правильно

Кобра 13*****

Если деньги есть - то не сложно))) 3 мужа были Близнецами - очень даже весело и интересно

Кобра 13*****

это как это??? вроде личная жизнь везде одинаково исчисляется

Ол
Ольга

За исключением войны , ну не будем о плохом. А вы рекордный срок с близнецами на сколько растянули?)

Кобра 13*****

Ну я-то и 3 года не протерпела)))))) 🧚‍♀️

Ол
Ольга

А я уже иногда начинаю чувствовать себя маразмотичкой 😬

Кобра 13*****

охотно верю((( живя с дураками - любой одуреет(((

Татьяна Меньшикова

А что в нас такого особенного? Мы ещё и по восточному гороскопу не подходим Тигр и Бык.

Ол
Ольга

А в вас это в ком?))

Татьяна Меньшикова

Стрелец и Близнец

Ол
Ольга

И живёте счастливо?)

Татьяна Меньшикова

Конечно , уже 30 лет и 3 года.как в сказке

Ол
Ольга

Молодцы 💪есть к чему стремиться

Про100_Красавчик

Никак, это через чур свободолюбивые знаки, хотя если плясать под их дудочку то можно.

Ол
Ольга

Ничего подобного, я не люблю свободу ,люблю домашний комфорт и уют 😜

Про100_Красавчик

А в душе свободная))

Ол
Ольга

Неа😊

Про100_Красавчик

Так кто стрелец или близнец?))

Ол
Ольга

Я стрелец))

/// Марина ///

Ооо....вот как жить с двумя близнецами, да ещё и драконами...😂😂😂😂...как то живу)))

Ол
Ольга

Это уж точно)) первым делом переезд в новую квартиру ))

/// Марина ///

Это классно)) этим чудикам из созвездия близнецов, постоянно нужны новые эмоции..)

Ол
Ольга

Это даа, да я сама такая , 😂😂😂

/// Марина ///

Значит вы нашли друг друга)) я рак, поэтому люблю стабильность...)

Ол
Ольга

Наверное так и есть 😀

Зоя Овсиенко

Нумерологически можно подобрать хорошее сочетание любых астрологических знаков.

Ол
Ольга

А как это ?

Зоя Овсиенко

Ну, у меня авторская система расчётов, которая более 30 лет совершенствовалась. Могу по датам рождения увидеть, подходят люди друг другу или нет.
Если есть какие-то спорные и острые периоды, то в расчётах ЭТО тоже видно. Могу выслать краткий реестр возможностей этой системы на почту, по нему легче сориентироваться, ЧТО можно рассчитать.

Ол
Ольга

А ради интереса сколько стоят ваши услуги?)

Зоя Овсиенко

Там написано (в реестре) -ориентировочные есть, но они все договорные, т.е. предельно доступные.

Ол
Ольга

Спасибо

Зоя Овсиенко

​У меня в прайсе указаны минимальные цены за каждый вид работы, но оплата устанавливается договорная, то есть - "по возможности" ( это может быть, например, 1 рубль и, даже, меньше). Так что решайте сами. Высылка Реестра и вовсе бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.

Debur Debur

Пора уже этим одинаковым с ларца отнять у ретивой амазонки лук и стрелы....😂😂😂

Ол
Ольга

Неа,не получится)))они уже чувствуют давление и начинают впадать в уныние))

Debur Debur

😂😂😂

Ол
Ольга

😳🙊

Red Tetris

Ну с братом мы как то уживаемся хотя совершенно разное мировоззрение и характер

Ол
Ольга

Мы с мужем тоже)))

Евгений Александров

а как насчет личного восприятия друг другом-астрология тут чаще всего не причем

Fenix🇱🇹

Ни как, разные стихии управители , разные скорее всего цели в жизни и все разное .

Алексей

Весело, я не фанат астрологии ну не верю, я близнецы, моя бывшая девушка стрелец!

Ол
Ольга

А почему бывшая?) Если не секрет

Алексей

Эммм, характер вспыльчивый, у меня! Ей надоело!

Ол
Ольга

Это да, нас спасает отходчивость, пока что.. хотя если бы я себя так вела , наверно развелись бы уже

Алексей

Ну ей не хрен было пилить, причём решение было принято только ей, что меня немного взбесило!

Ол
Ольга

О это да , когда один решает судьбу обоих мягко говоря неправильно

Алексей

Это очень не правильно, но да ладно! Я желаю счастья ей, она хорошая девушка!

Ол
Ольга

Правильно

Альберт Зинкин

Нормально! По очереди! Лишь бы были не сеамские близнецы!(Две головы, одно тело!)

Ол
Ольга

ООО дааа))

Альберт Зинкин

А уж если сеамские попались, то лучший вариант, одна голова и два тела!

Проехали

Один из них должен себя сломать в угоду другому, то есть просто стать жертвой...

Ол
Ольга

Думаю можно и без жертв обойтись

Проехали

Попробуйте!

Ол
Ольга

Спасибо

Игорь Кузнецов

Не звиздеть друг на друга, а в любой ситуации принимать компромиссные решения

Терентий Филатьев

Я стрелец. Уживался со всеми народами мира. Дело не в знаке, а дело в том кто ты

Алтуш Атаев

Нормальная совместимость...как известно огонь без воздуха...ну просто никуда!

Ол
Ольга

Это да, главное , чтоб не ураган , а то и потушить может или наоборот такой пожар устроит , что бежать будет некуда))

Алтуш Атаев

И это верно!

Ол
Ольга

👍

Nikolai Garskov

Вызвать на дуэль последовательно одного за другим. И Глядь, уже снова один!)))

Ол
Ольга

Спасибо))

Игорь < Igor

У меня отец был стрелец а мама - близнецы. Это всё на её мудрости держалось

Ол
Ольга

Я до этого тоже дохожу))

Виктория Волобуева

Клонироваться и выбрать одного из близнецов себе, а другого отдать клону

Ол
Ольга

Отличная стратегия)))

Борис Китов

они не в одной плоскости... все звезды... поэтому все ........................................

Belich Roman

Стрельцы должны встать на линию огня, а близнецы на линию мишеней... ;-))

Ол
Ольга

Оригинально))

Belich Roman

;-))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Огонь и Воздух.Да интересное слияние.Воздух делает из искры пламя!)))

Ол
Ольга

Ну со мной мужу тоже не скучно)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Но люблю жерло этого вулкана!)))

Ол
Ольга

Это самое главное))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Доброй ночи огненная Кошка!

Ол
Ольга

Взаимно Белый Ворон))

Юрий Адамов

Перебить. Никакой конкуренции ни в реальной жизни, ни в виртуальной!

Ол
Ольга

Это вы про какую конкуренцию?

Юрий Адамов

Про дикую.

Та
Татьяна

я стрелец, тоже близнецы не нравятся, но живу со скорпионом и сносно)

Ол
Ольга

Спасибо за ответ))

Niemand Против Войны

Как ужиться стрельцам с близнецами?! – Будьте вежливыми с ними сами.

Ол
Ольга

Оооуу, что то в этом есть. Если не та интонация , ответ может быть ещё хуже)) в этом наша проблема Стрельцовая,иногда не подбираем выражение