Ол
Ольга

Любителям астрологии вопрос) как ужиться стрельцам с близнецами?)

Ответы · страница 4
Саня

Также как водолей с овном. Поменьше обращать внимания на гороскопы

Ол
Ольга

😸👍

Геннадий Голубев

Это самый классный симбиоз. Единство и борьба противоположностей.

Ол
Ольга

Никто точно не докажет что там на самом деле то

Геннадий Голубев

Конечно... вообще есть гипотеза, что вся вселенная - это голограмма.

Ол
Ольга

Не слышала

Геннадий Голубев

Недавно скачал четырехсерийный фильм... не знаю как по-русски "Beyond the kosmos" там про это говорится. Время, пространство и все такое.

Ол
Ольга

Ага,все это очень загадочно

Галина Чаплинская Против Войны

А че с нами уживаться -то..Мы мирные люди, но наш брон...Молчу, молчу..

Ол
Ольга

Ваш , что простите ?))) Интересно

Ол
Ольга

И что с ним ?))

Галина Чаплинская Против Войны

стоит на запасном пути)

Ол
Ольга

Ага и давит , если что не так)

Галина Чаплинская Против Войны

Не. По парам -и подальше.

Ол
Ольга

)))

Олег Емельянов

Просто.Стрельцам врать не надо и они отблагодарят своей любовью.

Олег Емельянов

Тебя поздравить?Счастья и здоровья тебе и твоему малышу.

Ол
Ольга

Спасибо большое конечно, но я имею в виду когда у женщины в сеть ребенок , она просто не имеет права быть слабой. Должна стоять за себя, за мужа, за ребёнка ,в нас много силы, главное направить в правильное русло ))

Олег Емельянов

Это уже такой обширный,я бы сказал философский взгляд на жизнь что его в двух словах не опишешь.Счастья тебе умница!

Ол
Ольга

И вам и всего самого наилучшего

Ишак Матрос

Не надо с ними уживаться. Идите к Девам. Они вас за ухом почешут.

Ол
Ольга

Вы думаете?)) Девы такие?))

Ишак Матрос

Девы, они такие. 🖼

Ол
Ольга

Ну здорово, может повезет))

Юрий Кривич

Желательно, чтоб разнополые были. А там пусть живут, как знают...

Лиса Патрикеевна

Не экстрасенс,но я водолей и мне хреново только со скорпионами.

Людмила Бондаренко

Не брать дурного в голову,тяжёлого в руки))у меня три стрельца))

Ол
Ольга

А у меня два близнеца 😁

Людмила Бондаренко

У стрельцов хоть нет такой двойственности натуры,как у близнецов)Сочувствую))

Ол
Ольга

Вот вот, так что у меня их 4 😀 спасибо, боримся 💐

Людмила Бондаренко

Прорвёмся))

Ол
Ольга

Сто процентов))

Вася Куролесов

С Близнецами редко кому удаётся ужиться....вредные, заразы....😂

Ол
Ольга

Это точно, даже и не знаю что добавить

Азер Мамедов..

хорошие собеседники но ни муж жена..в постели супер ни муж жена

Aleksandr Loychenko

козерог с Раком...более 20-ки...Сам себя не понимаю...Мазохист...)))

Aleksandr Loychenko

Так!...Началось Доброе Утро))))

Ол
Ольга

))) чтобы это значило?))

Aleksandr Loychenko

пора Выдвигаться...скоро десять))) Вечером поболтаем...😁🍉

Ол
Ольга

))) а кому то пора спать))

Aleksandr Loychenko

Хороших Снов!!!

Liza

Близнецы миролюбивы и сговорчивы.миротворцы.потому сживутся

Ол
Ольга

Или Вы плохо знаете близнецов или я 😂мой точно не миротворец, обычно я ссоры в юмор перевожу, но терпение не резиновое как говорится

Liza

Я близнец.Но гороскоп жеский и мужской близнецов разнится

Ол
Ольга

Это да

Олег Носков

Оба эгоисты -вполне ,будете по очереди пить кровь,друг у друга

Raisa Popova

Молча можно ужиться с любым знаком. Ну, а если...то почти никак

Капля Радуги

Легко и просто. Уживаются люди а не так называемые созвездия

Дима Шипилин

Не заморачиваться на гороскопе и вспоминать лучшие моменты

Ол
Ольга

Спасибо, так и делаю

Дима Шипилин

😊 а вы стрелец?

Ол
Ольга

Да))

Дима Шипилин

😁 вот очень приятно я близнец по гороскопу😊

Ол
Ольга

Взаимно)))

На
Наталья

Подстрелить одного .. с "одинцом"проще договориться будет....

Ол
Ольга

Стрелы))

На
Наталья

)) бросай лук как бумеранг....

Ол
Ольга

Попробую)) главное оставить того кто по-добрее)

На
Наталья

Это как повезёт... удачи!!)

Ол
Ольга

Спасибо, они ещё и хитрые, но мы постараемся ))

Вл
Владимир

Научиться не улетать.... за пределы человеческого облика....

Ол
Ольга

Это да

Armen Avanesov

С близнецами ужиться несложно,главное не нудить все время

Оливка

Легко,у меня брат стрелец,легко находили взаимопонимание

Ол
Ольга

Это хорошо ))

Оливка

Да

Виктор Шаламов

Одному на двоих лучше не рыпаться. Всыпят по первое число.

Ол
Ольга

Это точно))

Володя

Нормально с нами жить . Найдите на Ютьюбе ТЕОРИЯ МАКАРОВА

Володя

те кому надо осваивают их без проблем. Никто еще не смог не достичь результатов которые хотел применяя интрументарий

Галина

Кому то может и надо , а уровня развития не хватает. Хоть обучить , а дела не будет.

Володя

хватает у всех уровня развития. вы используете свои механизмы психики, сознания, памяти и духа. Они дают результаты даже в автоматическом режиме

Ол
Ольга

Наверное оно того стоит

Володя

да стоит

Лидия

Не ужиться.Стрельцы великодушны , а близнецы высокомерны

Ол
Ольга

А может стрелец своим великодушием сделает близнеца добрее

Лидия

Нужно приложить много усилий , чтобы достучаться до сердца близнецов.А стоит ли?

Ол
Ольга

А если уже вижу что есть сдвиги?в моем муже как раз эти две личности живут, один как я добрый, готов помочь кому нужно, понимающий, с отличным настроением, а второй такой каких вы их знаете , вот так и живём ..может это мое призвание делать его лучше и добрей

Лидия

Если уже союз случился , пробуйте воспитывать

Ол
Ольга

Это точно. Когда встречались два года до замужества, вообще летала от счастья, никогда вообще не ругались , ну а потом видимо быт и появление ребенка вснес свои коррективы, но без него тоже трудно, есть кака, то эмоциональная зависимость тоже , может и это и есть любовь ))

Лидия

Может и Любовь.Близнецы умные и ранимые , но упрямые .Их есть за что любить.К тому же талантливы .А мы с вами Стрельцы?

Ол
Ольга

Видимо да

Костя Н

а в чем проблема? нормально общался и с одними и с другими

Ол
Ольга

Интересует совместная жизнь этих знаков ))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Понять что эти знаки враги т е каждый дополняет 😉☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Асц это только способ реализации Надо смотреть планеты управители стрельца где они какие они по статусу.... да и много чего надо смотреть а в взаимоотношениях надо использовать резонансную астрологию И главное первые 4 уровня...

Ол
Ольга

Даже такого и не слышала , резонансную астрологию

Ол
Ольга

Надо будет почитать..хотя если понимание друг друга пропадет совсем и она не поможет

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

конечно не поможет....