Екатерина

Всем отличной пятницы! Но...не будьте хмурыми и занудами! Давайте по цепочке повеселимся! Хоть анекдот,хоть шалость.... Типа...Встать в 6 утра на работу- мучение боль и слезы. А встать в 4 утра для поездки на пикник-ДА НЕ ВОПРОС!!!❤️❤️❤️

Ответы
Анатолий Иванов

Суббота,а я проснулся в 3 часа. Заботы! В том числе и поприветствовать вас-с добрым утром!

Иван Васильев

ДЕНЬ ПРОШЁЛ ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСТЬ

Иван Васильев

Да и душу морально таких🤘 знакомых а сами на ну 0000000000 ле👎

Екатерина

Не поняла,это уже не шуточки...

Иван Васильев

ну знакомые деловые крутые а многово не видели и не были как Я

Екатерина

Поделись?

Иван Васильев

посмотри РУСКЕАЛА потом СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН потом АРМАВИР ТУННЕЛЬ ЗАТОПИЛО мы там были 3 раза у Друзей гостили под ним ходили ездили и такое ну в Мюнхен мои летали в Прагу счас Сын с Женой в Турции а эти слов нету

Belich Roman

опс... Суббота сегодня

Belich Roman

шторм обычно у молодежи в выходные... ;-))

Екатерина

А чем мы хуже? Еще и ....

Belich Roman

Ну у Вас же шторм в понедельник... ;-))

Екатерина

А я уже все придумала! Не зря училась!

Belich Roman

;-))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Отдыхать не работать)

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Аптер Пётр Яковлевич

А вывод?Понятно.Какой вывод?В церковь зпвтра надо идти и весь вывод

Екатерина

Не планировпла,хотя хожу

Аптер Пётр Яковлевич

Вы православная видать,а мы ходим постоянно по субботаи

Екатерина

А вы какие? А разве Бог не один????

Аптер Пётр Яковлевич

Один,но мы не в православную церковь ходим,мы адвентисты

Сергей Хвостенков

Конечно

Екатерина

И все???

Сергей Хвостенков

А что ещё?

Екатерина

Уже ничего