Олеся Баранова

Девушки кто знает как сбросить 30 кг долго не долго ну только эффективно ?

Лё
Лёня

ну бегать по утрам. , в месяц гдето 8 сбросишь, но точно не 30...!

Кристина (Горохова)

А не многовато для тебя 30кг скидывать? Что от тебя останется то? Клок кожи и кучка костей!

Ил
Ильгам

Бег два раза в день начиная с 3 км и увеличивая до 10км. . два раза в день. за месяц такого бега скинется всё.