Мария
Мария

семейка Шукшина - моральные уроды !!! во главе с жадной ,тупой - мамашкой и придурком Алибасовым!!!! ГЕНЫ -пальцем не размажешь - все в деда!!! Уж он начудил в жизни по-полной!!! Шукшин - такой же " великий" -как квадрат Малевича!!! кто-то с бодуна крикнул -" ШЕДЕВР" и понеслось!!!

90
5
0
Ответы
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

Да тут тож один хрипатым голосом поёт о том, что он нелюбит....я вот сразу подумал, а на хрена мне знать что он там что то не любит, я то сам люблю.....

2
0
Мария
Мария

ты и ногтя не стоишь Семеновича!!

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

да мне по х...кто там что стоит и у кого....я есть Я

1
Slam Di
Slam Di

Меян больше его дочь бесит...... Рожа лошадинная 🤣

3
0
Мария
Мария

Да все они - моральные уроды!!! противно смотреть !

1
Slam Di
Slam Di

А помнишь рекламу : Главный по тарелочкам? Пацан аж рычал на неё..... Лучше бы в морду дал

1
Мария
Мария

👍🤝

1
Всезнайка
Всезнайка

Присоединяюсь! Верю вам на 100%

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Артем
Артем

Вы не с той ноги встали)

0
0
Другие вопросы
Путешествия в прошлое возможны. Вы путешествовали ?
возможен залет? помогут ли противозачаточные таблетки? если. . если, кончели чуть чуть в меня. было сегодня.
Какое отношение к себе притягивает унылая физиономия?
Кто смотрит Отбросы скажите пожалуйста куда делся Нейтан в 3 сезоне?
Кто разбирается в эзотерике в прочем?
Как Вы различаете понятия «профессиональная этика» и «служебная дисциплина»
как подкатить к девушке 16 лет признаться в любви?
а вот существует версия, что у зачатых искусственным путем, нет души. Что тогда будет с такими людьми, если они всю++
А, вы, когда-нибудь ---угоманитесь?
Тайсон перешел в Шахтер! Сможит ли он играть в ЛЧ! ? Ведь он был заявлен Металлистм на ЛЕ! Или то не считается?
Кто знает почему пиво разливают на ул. Физкультурников, а водку "Плакучая ива" на ул. Олимпийской?
можно ли заменить батарейку телефона на более мощную, есть ли смысл. сейчас хватает на 3-4 часа при постоянном пользов...
Кто-нибудь заказывал строительство каркасного дома в компании "Дом Кихот"? почти нигде нет отзывов...
Создал сайт а как раскрутить <noindex> http://vizitki-astana.ucoz.ru </noindex>
Я живу в 1-ой квартире...