Мария

семейка Шукшина - моральные уроды !!! во главе с жадной ,тупой - мамашкой и придурком Алибасовым!!!! ГЕНЫ -пальцем не размажешь - все в деда!!! Уж он начудил в жизни по-полной!!! Шукшин - такой же " великий" -как квадрат Малевича!!! кто-то с бодуна крикнул -" ШЕДЕВР" и понеслось!!!

Ответы
Неголубой Огонёк

Да тут тож один хрипатым голосом поёт о том, что он нелюбит....я вот сразу подумал, а на хрена мне знать что он там что то не любит, я то сам люблю.....

Мария

ты и ногтя не стоишь Семеновича!!

Неголубой Огонёк

да мне по х...кто там что стоит и у кого....я есть Я

Slam Di

Меян больше его дочь бесит...... Рожа лошадинная 🤣

Мария

Да все они - моральные уроды!!! противно смотреть !

Slam Di

А помнишь рекламу : Главный по тарелочкам? Пацан аж рычал на неё..... Лучше бы в морду дал

Мария

👍🤝

Всезнайка

Присоединяюсь! Верю вам на 100%

Мария

🤝

Артем

Вы не с той ноги встали)