Галина Чаплинская Против Войны

Попалось на ФС: ​"Госпожи Феминистки!!! Где Ваш праведный гнев? Вот уже 450 лет, на фреске Микеланджело "Страшный суд", что в Сикстинской капелле в Ватикане, в ад летят одни мужики. Это вопиющее нарушение гендерного равенства. Почему вы не протестуете?". И не будем! ?

Ответы · страница 2
Лариса

Они зачинщики беспредела и им лететь в тартарары

Галина Чаплинская Против Войны

Лариса, не будьте столь суровы..))

Лариса

Хотя из вежливости ,могли бы дамам и уступить ))

Галина Чаплинская Против Войны

)))) а действительно..

Порочный Круг

Конечно, не будем)) Причём тут феминистки 😅

Галина Чаплинская Против Войны

Читала об этом. Но, сами понимаете, фрески и разговоры о них эти вопросы не решают. Или этим заниматься всерьез, или не болтать попусту.

Порочный Круг

Так этим и занимаются 🤔 Кто ж виноват, если вы не осведомлены. А говорить о проблемах нужно, чтобы о них услышали)

Галина Чаплинская Против Войны

Вы лично занимаетесь?

Порочный Круг

А причём тут лично я? Мы о движении в целом говорим) Для кого-то, это убеждения, которые они передают другим, пишут статьи, тем самым расппостраняя и закрепляя эти устои в обществе. А кто-то развешивает листовки, участвует в демонстрациях или занимается волонтерской деятельностью. Для кого-то это просто жизненный путь для себя. Как говорится, каждая уважающая себя женщина — феминистка. Всё зависит от внутренних ресурсов каждой.

Я С Марса

они не за справедливость, а за свои интересы(

Галина Чаплинская Против Войны

Не будьте столь суровы к шуткам..))

Я С Марса

ну ладно)

Я С Марса

ну а как о них есчо? )

Кот Базилио

Ой как верно, поддерживаю..!))😜

Павел Рупасов

Написано: женщины через чадородие спасутся

Павел Рупасов

Написано: женщины через чадородие спасутся

Гордюшка

а ведьмы туда уже улетели))😜

Гордюшка

а разве это не одно и тоже?))

Галина Чаплинская Против Войны

думаю, нет..Ведьмы сами по себе.

Гордюшка

не говорите феминисткам, они вас возненавидят))

Галина Чаплинская Против Войны

А где они? в упор не вижу..)

Гордюшка

верю))

Андрей Барышников

Такое ощущение,, что Губерман проснулся.

Андрей Барышников

Это радывает,, аж жуть.

Галина Чаплинская Против Войны

Не мыслила так напугать

Андрей Барышников

Я не из пугливых,, но тема - катострафическая.

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда закрываем тему..

Андрей Барышников

Ради бога,, Галина.

Сергей Сергей Журавов

ну женщины не всегда считались людьми..

Галина Чаплинская Против Войны

Ну да..ангелами..

Сергей Сергей Журавов

дьволицами..

Галина Чаплинская Против Войны

эк вас раззадорило. И кого же могли родить дьяволицы?

Сергей Сергей Журавов

женщины нечистые существа.. потому во всех религиях они не фигурируют. как боги...

Галина Чаплинская Против Войны

Да прям!! А египтяне, ассирийцы, греки, римляне? Богинь не сосчитать..

Сергей Сергей Журавов

это язычники и их боги не правильные..

Галина Чаплинская Против Войны

Феминисток на Вас нет..

Михаил Цветаев

🖼

Николай

Понимаю,как женщинам обидно уж...

Николай

Да ладно, при жизни ни одна девственницей не осталась уж...))

Галина Чаплинская Против Войны

всех проверили?)))

Николай

Все проверенные!

Галина Чаплинская Против Войны

)) Можете отдыхать с чистой совестью..

Николай

Ну вот и одыхаем уж...

Марина

А что?!... Здесь много феминисток?

Марина

Это Вам к Американкам нужно обратится...., это там они зародились...и множуться!

Галина Чаплинская Против Войны

Да они небось и имени Микеланджело не слыхали..

Марина

Ну!?... Нельзя их недооценивать!

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати -любопытный факт. Значимой фигурой в суфражистских кругах была супруга Вандербильта..

Лев Полыковский

Ад не место для женской красоты.

Рыжуля)

Это не мужики.. Это- геи летят..))

Рыжуля)

а я за вас-нет..

Галина Чаплинская Против Войны

Мадам -поверьте, я это переживу)

Рыжуля)

верю)- без ЧЮ как то ж живете..

Галина Чаплинская Против Войны

Теперь буду грустно жить с осознанием того, что у меня нет чувства юмора. Сейчас всем об этом доложу..

Рыжуля)

вы хотели "поразить" меня своим сарказмом.? ).Слабенько тоже..как и с ЧЮ..

Игорь Шишкин

А мужики летят в ад не к дамам?

Юра Калинин

Ну, вот вам и бесполость ангелов! Сатана и ангелы-бабы! Что и требовалось, доказать.☝️🤓🤦‍♂️

Галина Чаплинская Против Войны

Да не вопрос! пусть нас и там побольше будет..

Юра Калинин

Не получается, больше. Расклад такой. Сатана-женщина и реально, претендует на силу Бога- почти, все женщины за неё и большая часть мужчин. Это логичные рассуждения, но было -не так. За Сатаной пошло, по официальному признанию, треть ангельского народа. Как, такое, могло произойти? Только, в одном случае, если Сатана-женщина и не могла обьективно, претендовать на роль Господа. За ней, в таком случае, может пойти часть женщин, из народа, из солидарности и небольшая часть, мужчин! Ангелы -не дураки. Никакие другие расклады, не дают похожей картины! Можете попробовать сами, порассуждать.☝️🤓

Галина Чаплинская Против Войны

Юрий -о чем вы? о чем рассуждать? разве что над красивой легендой, сказкой, басней, мифом и т.д.

Юра Калинин

С этой сказкой, басней, мифом, к нам в голову залезли и учат жить!☝️

Виктор Дубилей

Нас везде гнобят ,и всегда .

Виктор Дубилей

Я на выход . Пока Галя .

Виктор Дубилей

Пока .

Дмитрий Сергеев

🌷😜👏💋

Просто Александр

Хитрые они не хотят в ад.

Просто Александр

Улыбаюсь со времени прочтения вопроса.

Галина Чаплинская Против Войны

))) Вот заметил же кто-то такое обстоятельство.

Просто Александр

И Вам.

Рафаил Файзуллин

То голубые летят видимо)

Галина Чаплинская Против Войны

Вот про это не надо, не надо..

Рафаил Файзуллин

Не надо ,так не надо, я просто предположил)

Михаил Алексеенко

Да, неловко получилось.

Галина Чаплинская Против Войны

исправлять будете?

Михаил Алексеенко

Нет. Там надо уметь рисовать женские рейтузы.

Ир
Ирина

Надо пририсовать!)))

Ир
Ирина

Вот это правильно! Мужчине всегда поддержка нужна! И похвала!!!)))

Галина Чаплинская Против Войны

..и про кормежку не забыть ))

Ир
Ирина

Это само собой! Первое дело и не обсужлается! Вопрос мужчине: "Как называется твое любимое блюдо?" - "Полтора килограмма!")))

Ир
Ирина

😁😁😁

Angelina Goncharova

нарушение баланса ?

Галина Чаплинская Против Войны

))) дам помиловали..

Анатолий Иванов

Упустили,наверное!

Галина Чаплинская Против Войны

Не голодайте, сударь..

Анатолий Иванов

Спасибо-не голодаю.Этот коммент отправиться должен был не вам,а Екатерине Бочаровой.Как произошло-не понял.Поэтому и удалил.

Галина Чаплинская Против Войны

честно говоря, была в ступоре..

Анатолий Иванов

Извините. Нечаянно.

Андрей Ерёмин

Первородный грех

Галина Чаплинская Против Войны

По-моему, мы уже обсуждали этот вопрос?

Андрей Ерёмин

Почему-то продублировался вопрос, и я решил, что не отправил ответ. Mi tre pardonas

Андрей Ерёмин

Dgis revido 👋

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄.вот..!!!😎