Покидающая Сны

профессия снайпера подразумевает только 2 варианта. армия или криминал? или есть еще варианты?

Ответы · страница 2
Ego Musicus

неплохо было бы его поставить нападающим сборной России по футболу

Покидающая Сны

игроков соперников отстреливать

Ego Musicus

попадать в ворота🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Лёд на реке и промышеленный,дома и здания подлежащие сносу.

Снежана

Можно в биатлон податься... Шипулин как раз окончил карьеру....

Покидающая Сны

ого. не знала что позвоночник в ногах находится. 😆😆😆

Снежана

Ну что Вы ёрничаете.... Я Вам об одном, а Вы, видно, хотите тут просто отыграться за причиненную Вам кем-то ранее грубость... Меня это не проймёт. Напрасно стараетесь.

Покидающая Сны

текст то прочтите. кто о другом, так это вы

Снежана

Ну, мира не хотите - тогда прощевайте).

Покидающая Сны

мир то здесь при чем. тему снайперов обсуждаем. а в все в кучу собрали. не умеете тему поддерживать, не отвечайте

Татьяна Короткевич

убери вопрос . а вдруг кому то не понравится. шансов не будет.

Покидающая Сны

Татьяна Короткевич онлайн +друг
снайперша ты хренова . куда целишься?
сама извиняйся. что хотела , то и получила в ответ. вроде тетка взрослая. а ума как у подростка. топай уже мимо.

Татьяна Короткевич

детка ты не права. так нельзя тетю обижать. снайпер не всегда это выстрел. это потом проблемки в твоей личной жизни. пока детка. больше не пиши.

Покидающая Сны

пипец. пьяная что ли? отвали уже. это ты мне пишешь.

Покидающая Сны

точно. фу на такую. пинками не выгнать.

Кравцов Владислав

Слабая фантазия у Вас. Если только эти два, то снайпер плохой

Покидающая Сны

у меня? странно. вы ваще ни как не ответили. даже без фантазии ни одного варианта

Кравцов Владислав

Пострелять в работе снайпера очень не главное. Строительство, геологоразведка, сельское хозяйство... дисциплина, выдержка и способность быстро реагировать ограничений профессиональных и должностных не имеют.

Покидающая Сны

это обучение новой профессии. кому нужен геолог, ни чего не умеющий? вопрос не о смене профессии.

Кравцов Владислав

ну научили же в армии минимум за три месяца пользоваться оружием, приемам наблюдения и маскировки, и прочим интересным и полезным вещам. Возможно у него и другая профессия была до армии) я уже сказал - чисто в две выбранные стези пойдет плохой снайпер или конкретный фанат.

Покидающая Сны

я о профессиональных снайперах а не о мальчишках

Кравцов Владислав

И я о профессиональных. Нормальный без армии без крайней необходимости навыки при себе будет держать. Из мальчишек и делают профессионалов. Есть знакомый, срочка - спецназ ВВ - нацгвардия - ранение - инженер по тб на предприятии крупном, инструктор по охране объектов и противопожарке. Как-то так

Юрий Тен

Спорт, именно эти люди на олимпиадах приносят первое золото

Покидающая Сны

ну да. пару лет, ну 5 от силы. а что дальше?

Юрий Тен

Тренерская работа, орг комитеты и тд

Покидающая Сны

спортсменов то хватит на кучу тренеров? и кстати, снайпер не только меткий стрелок. там много каких еще умений

Юрий Тен

Да ладно?!

Анастасия Александровна

Я бы сказала либо государственная служба либо криминал

Покидающая Сны

еще наемники

Анастасия Александровна

А наемники это и есть криминал

Покидающая Сны

совсем нет

Анастасия Александровна

Возможно я не сильна в данных понятиях

Witali Gut

один мальчуган очень метко стреляет из лука в сердце

Покидающая Сны

не встречала его

Witali Gut

какие твои годы, еще успеешь

Покидающая Сны

ага

Witali Gut

тогда жди

Леонид Музафаров

Если только армия это и другие силовые министерства.

Александр Долейко

Не или, одно за другим. Сначала армия, потом криминал.

Василий Про

Егерь. У нас к примеру, в лесу все белки одноглазые.))

Покидающая Сны

щас заплачу

Василий Про

А я вот нет. Я спать.)

Покидающая Сны

светлых снов

Василий Про

И Вам.)

Покидающая Сны

пасиб

Genadij Kozlovskij

Профессия эта подразумевает только одно - убийство.

Покидающая Сны

кто бы сомневался

Genadij Kozlovskij

Есть кто трактует по другому.

Покидающая Сны

ага. в тире пульками стрелять😁

Genadij Kozlovskij

Кто-то называет это возмездием и восстановления справедливости, кто-то защитой родины ( где-нибудь в Сирии или Украине ) и т.д.

Покидающая Сны

это смотря с чьей стороны посмотреть

Genadij Kozlovskij

Всем солдатам со всех сторон объясняют что они сражаются за праведное, а то и великое дело.

Покидающая Сны

я о тех, кто называет.

Vitalij Svoj

Нет.Потому мой товарищ сразу слинял из страны в 2014г.

Дзен Буддист Федор

Есть) Я электриком работаю,а в армии снайпером был.

Покидающая Сны

смена деятельности

Ника*

Целкость везде пригодится 🙄🤭

Никит@ Яяяяя

Можно ,ходить по парка и выбивать игрушки в тире

Strange Walker

Фсб. Полиция. Так что не просто армия, а силовики

Авдей Мотоциклетов

спасательные операции какие-нибудь мчсовские

Музыкальный Кот 🐈

А какое отношение снайперы имеют к криминалу?

Покидающая Сны

спалился😄

Покидающая Сны

🙊молчу как мартышка

Ник Ци (Student)

С нивелиром можно работать 👍👍😁😁

Семён Фомич

3) Партизан 4) Робин Гуд 5)Психованный стерлок

Crazy Snowman

Это навык везде полезен. Фотограф, к примеру

Людмила Малышева

врачи офтальмологи меряютглазное давленик

Покидающая Сны

Людмила Малышева, без обид. вы дура?

Людмила Малышева

у тебя истерика?

Покидающая Сны

брысь

Людмила Малышева

бабское воспитание

Покидающая Сны

пипец. точно дура. я тебя про офтальмологов не спрашивала. читай вопрос, прежде чем по кнопкам тыкать. маразм старческий нажила. топай мимо. с идиотками не общаюсь

Людмила Малышева

так во после 45 ты будешьсама бегать и просит врачей мерятьвнутриглазное давление чтобы не было инсульта и было чем по кнопкам тыкать

Покидающая Сны

как таких как ты выгнать? пинка бы в жизни уже дала. топай от сюда. нудятина

Михаил Александров

В криминале не снайпер. Убийца или киллер.

Покидающая Сны

аха. а не в криминале только по мишеням стреляет😁

Михаил Александров

Снайпер как правило по мишеням и стреляет. По живым целям возможно и вообще никогда не выстрелит. Нет надобности.

Покидающая Сны

ну да. особенно армейские снайперы. исключительно для стрельбы по мишеням. давно так не смеялась

Михаил Александров

Именно армейские снайперы и стреляют по мишеням. Потому что поучаствовать в боевых действиях удается далеко не каждому. А вот снайперы каких нибудь силовых структур возможно и стреляют по живым целям, потому что криминальных ситуаций гораздо больше чем боевых столкновений. Но тоже крайне редко.

Глеб Сахаров

Геодезист! Сам в этой профессии тружусь)))

Глеб Сахаров

Что случилось? Ты можешь обьяснить? Ты угадаешь, я тоже хочу!

Татьяна Юрченко

Это всё объясняет, на связи

Глеб Сахаров

Ладно не хочешь отвечать, не надо(((