Юл
Юлия

Почему меня не напрягают длинные, короткие и даже тупые вопросы? Я что ненормальная?))🤔

Ответы · страница 2
Денис Бабаев

А почему они должны напрягать? Если на них можно не отвечать апросто перейти к другому вопросу))))

Юл
Юлия

Прально

Денис Бабаев

))))

Людмила Гладкова

меня пока я думала,что в них хоть какой-то смысл,тоже не напрягали, а потом стали напрягать все.

Сергей Маркарянц

Нормальная, с крепкими нервами... в наше время это весьма достойное качество - уметь выслушать!

Владимир Дубровский

Нормальная. Просто терпимо относишься к чужой глупости и не тратишь нап них нервные клетки ))

Юл
Юлия

Прально)

Mihail Ozur

Разнообразие вопросов ,наличие среди них и откровенно тупых, очень полезно. Вы релаксируете.

Mr. Ease

Возможно, дело в том, что Вы сами задаете такие вопросы и потому понимаете тех, кто их задает.

Т:
Танюшка :-)

Наоборот, это более чем нормально, я бы даже сказала что очень адекватная и уравновешенная!

Юл
Юлия

🌺

Luck De Yong

Да нет, просто спокойно к этому относишься, а возможно от части адаптировалась к обдеству)

Александр Р.

Значит у вас всё в порядке . Когда что-то не так то раздражает всё и даже намёк на вопрос !

Constantinople Constant

Неть Юлия... это нормально... это даже очень хорошо.... Значит Вы в ладу со своей психикой...

Дневной Заяц

это нормально.Меня тоже не напрягают вопросы..не нравится пропустил,нравится ответил.

Дмитрий

Сходите в поликлинику и запишитесь на приём к психиатору, иногда полезно проверятся!!!

Александр Иванович

Нет!!!!Вы нормальная и у вас есть поллитра, а по сему вас и не напрягает ни хто и ни што

Артем

Меня тоже не напрягают. Просто пропускаю те, на которые не хочу отвечать..Делов то...

Т@
Т@Ня

Меня напрягают только навязчивые люди. Всё остальное пофиг . Вопросы - дело выбора.

Сергей Глинянов

Когда (слушаеш) вопрос, тогда хочется его дослушать до конца и вникнуть в проблему.

Sandra

мне не до этого сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Юл
Юлия

Соболезную (

Sandra

спасибо

Pasha Buluchev

Это вопрос к психологу. Теперь это называется мировоззрение. Таково вы видите мир

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно.. были бы нормальная.. то давно бы спали.. и не дурились тут.🤣🤣🤣🤣😘😘😘

Межколхозстроймашлеспромпроупр

От куда мне знать.. не написано какой у вас там край.. ещё раз извините, если задел🙏🙏🙏

Юл
Юлия

Всё нормально...привыкшая к этому ресурсу)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То хорошо.. я спать..удачного вам дня

Юл
Юлия

Спасибо...приятных снов

Юрий Гордеев

Нормальная. Хорошие нервы, понимающая голова, да и просто уровновешенный человек

Юл
Юлия

🤝

Solnce Solnce

Значит, вы концкнтрируете внимание на других вещах. Вот и все. Все у вас нормально

Сергей Смирнов

Все не нормальные!))) В наверно просто любите читать не важно что главное читать)))

Юл
Юлия

Вообще не читаю)

Сергей Смирнов

Тогда они вас и не будут бесить ни когда)

Виктория Палай

да нет нормальная просто не зацикливаешься на вопросы которые тебе не интересны

Синюшный Роджер

женщины менее восприимчивы к тупости бытия....даж нинаю, подобное не к подобным? )

Ал
Александр

Может у вас просто крепкая нервная система и природная толерантность к людям..

Юл
Юлия

Природная

Ал
Александр

Да..