Юл
Юлия

Почему меня не напрягают длинные, короткие и даже тупые вопросы? Я что ненормальная?))🤔

7545
840
32
Ответы · страница 2
Денис Бабаев
Денис Бабаев

А почему они должны напрягать? Если на них можно не отвечать апросто перейти к другому вопросу))))

2
0
Юл
Юлия

Прально

1
Денис Бабаев
Денис Бабаев

))))

1
ЛГ
Людмила Гладкова

меня пока я думала,что в них хоть какой-то смысл,тоже не напрягали, а потом стали напрягать все.

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Нормальная, с крепкими нервами... в наше время это весьма достойное качество - уметь выслушать!

0
0
ВД
Владимир Дубровский

Нормальная. Просто терпимо относишься к чужой глупости и не тратишь нап них нервные клетки ))

1
0
Юл
Юлия

Прально)

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Разнообразие вопросов ,наличие среди них и откровенно тупых, очень полезно. Вы релаксируете.

0
1
ME
Mr. Ease

Возможно, дело в том, что Вы сами задаете такие вопросы и потому понимаете тех, кто их задает.

0
0
Т:
Танюшка :-)

Наоборот, это более чем нормально, я бы даже сказала что очень адекватная и уравновешенная!

1
0
Юл
Юлия

🌺

1
LD
Luck De Yong

Да нет, просто спокойно к этому относишься, а возможно от части адаптировалась к обдеству)

0
0
АР
Александр Р.

Значит у вас всё в порядке . Когда что-то не так то раздражает всё и даже намёк на вопрос !

0
0
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Неть Юлия... это нормально... это даже очень хорошо.... Значит Вы в ладу со своей психикой...

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

это нормально.Меня тоже не напрягают вопросы..не нравится пропустил,нравится ответил.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Сходите в поликлинику и запишитесь на приём к психиатору, иногда полезно проверятся!!!

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Нет!!!!Вы нормальная и у вас есть поллитра, а по сему вас и не напрягает ни хто и ни што

0
0
Артем
Артем

Меня тоже не напрягают. Просто пропускаю те, на которые не хочу отвечать..Делов то...

0
0
Т@
Т@Ня

Меня напрягают только навязчивые люди. Всё остальное пофиг . Вопросы - дело выбора.

0
0
СГ
Сергей Глинянов

Когда (слушаеш) вопрос, тогда хочется его дослушать до конца и вникнуть в проблему.

0
0
Sandra
Sandra

мне не до этого сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

2
0
Юл
Юлия

Соболезную (

1
Sandra
Sandra

спасибо

1
PB
Pasha Buluchev

Это вопрос к психологу. Теперь это называется мировоззрение. Таково вы видите мир

0
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно.. были бы нормальная.. то давно бы спали.. и не дурились тут.🤣🤣🤣🤣😘😘😘

8
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

От куда мне знать.. не написано какой у вас там край.. ещё раз извините, если задел🙏🙏🙏

1
Юл
Юлия

Всё нормально...привыкшая к этому ресурсу)

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

То хорошо.. я спать..удачного вам дня

1
Юл
Юлия

Спасибо...приятных снов

1
Юрий Гордеев
Юрий Гордеев

Нормальная. Хорошие нервы, понимающая голова, да и просто уровновешенный человек

1
0
Юл
Юлия

🤝

1
SS
Solnce Solnce

Значит, вы концкнтрируете внимание на других вещах. Вот и все. Все у вас нормально

0
2
СС
Сергей Смирнов

Все не нормальные!))) В наверно просто любите читать не важно что главное читать)))

2
0
Юл
Юлия

Вообще не читаю)

1
СС
Сергей Смирнов

Тогда они вас и не будут бесить ни когда)

1
Виктория Палай
Виктория Палай

да нет нормальная просто не зацикливаешься на вопросы которые тебе не интересны

0
0
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

женщины менее восприимчивы к тупости бытия....даж нинаю, подобное не к подобным? )

0
0
Ал
Александр

Может у вас просто крепкая нервная система и природная толерантность к людям..

2
0
Юл
Юлия

Природная

1
Ал
Александр

Да..

1
Следующая страница
Другие вопросы
Интересно много людей не знает об BB (<noindex> http://bannersbroker.com/yazadjidima </noindex>)???
как называется эта песня из видео [ссылка появится после проверки модератором]
какой срок грозит за потерю табельного оружия
жители казани работают ли завтра зоомагазины? Желательно чтобы там продовали рыбок аквариумных!
Откуда в Москве отправляются экскурсионные автобусы, кроме Красной площади? И по каким маршрутам
Подскажите хорошую большую интересную кулинарную книгу!!
хочешь-стану твоей грелкой? радиатором, горелкой! топкой, печкой, свечкой, птичкой! мышкой, рыбкой, зайкой, птичкой!. . +(ф
Что приготовить на новый год???
Очень странный сон, расскажите. что может значить?)
может ли масло закиснуть?
Есть вопрос, в какой стране Великобритании есть удивительный сувенир ложка?
Вопрос по Lexus GS 300 2000 года. Где находится бензонасос? Где находится бензонасос?
Кто может продать питбуля?
Вступайте в ВВ тут много полезных денЮшек)
Что в предстоящем празднике очевидного, а что невероятного???