Юл
Юлия

Почему меня не напрягают длинные, короткие и даже тупые вопросы? Я что ненормальная?))🤔

Ответы · страница 3
Нелли

Ненормальность понятие относительное и у каждого свое) так что все нормально)

Юл
Юлия

Спасибо, милая ) 🌺

$Фантазёр$

А почему они должны напрягать не нравиться пропускай интересный коментируй:))

Ученик Чародея .

Скорее всего Вам помогает Валериана Болгарская , есть такое успокоительное.

Ученик Чародея .

Не надо выставлять себя хуже , чем вы есть на самом деле.

Юл
Юлия

Я ж спросила

Ученик Чародея .

Мне не нравится такой лексикон...

Юл
Юлия

Не все интеллигенты)

Ученик Чародея .

Согласен.

Мария Давыдова

Вы адекватная и понимаете, что каждый имеет право на мнение и самовыражение)

Юл
Юлия

🌺

Александр Дехтярь

Ткт могут напрягать только спрашивающие или задающие или все знающие или.....

Алексей Прибылов

по нынешним меркам-ну очень.... многие пишут-вопрос неясен-много буковок.....😀

Mari Huan

Сумасшествие в нашем мире, принятое большинством - самое сильное лекарство.

Сл
Слава

Если судить по себе, то ты такая же, как я.. Чуток иппанутая.🤪 Привет.🌹

Юл
Юлия

😂 от спасибо)))

Сл
Слава

А шо, не так?

Юл
Юлия

Ну я себя считаю вполне адекватной...и пофиг что все считают иначе 😁

Abstrakt User

Если бы тупые вопросы вас напрягали, вы бы их не плодили в таком количестве.

Юл
Юлия

Почему меня НЕ напрягают длинные, короткие и даже тупые вопросы? Я что ненормальная? Так понятнее?

Николай 🇷🇺 ♿️

Меня длинные напрягают из-за моей лени. Мне тупа лень читать и вникать в них

Ви
Виталий

Это хорошо, когда внимание не сильно концентрируется на чем то конкретном!

Наталья Демешина

Вы правильно делаете...отрицательные мысли и напряг укорачивают жизнь...!

Джордж Клуни

Возможно вы чучуть на голову бобо, но это не точно. Сходите к доктору😁

🇷🇺 Анжелика*

Потому что вам нет никакого дела до них)) Пусть хоть на китайском будут)

Будулай

За ненормальных даже психологи говорить отказываются,так что вполне))

//
/Светозар /

Меня тоже длинные не напрягают ,если интересные ,почему бы не почитать

Мишутин _Нетужаль_

Вы нормальная, адекватная девушка - у многих так, не переживайте. 👌

Наталия

И меня не напрягают. Просто у нас с Вами не нервы, а стальные канаты..)))

Юл
Юлия

Точно 😁

Наталия

🙂

Леонид Литейный

Вопрос не в вопросах, а в Спрашке, которая вопрошая вопросов не знает!

Серега Иванов

А меня тоже это никак не напрягает! что-то в моей жизни пошло не так?)))

Юл
Юлия

Видимо)

Анна Чебанова

Да нет! Вы самая обычная и особенная! А может, просто - загадочная! 😉

Юл
Юлия

Да просто не парюсь))

Селия Вымри

С тобой полный порядок. Редко встретишь более адекватного человека

Ал
Александр

Я длинные не читаю, вопрос должен короткий и понятен,,, хотя и глупые

Робин Гуд

адекватная, коли есть силы не обращать внимания на всякие глупости

Александр Белов

Если вы можете отличить тупой вопрос от умного - вы уже нормальная.

Юл
Юлия

Мне всё равно какие тут вопросы)