Юл
Юлия

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Чему положено сгореть - сгорит само. С утверждением не согласен. Самое непростое чуточку другое.

Юл
Юлия

Расскажите

Саша Аут

Даже если тебя скушали у тебя есть два выхода. Выбор конечно труден порой, но это не самое непростое, самое непростое остаться человеком. А жечь или строить мост зачастую дело случая и случай этот точно знает с кем тебе по пути, а с кем нет.

Юл
Юлия

Спасибо

Алексей

Вот ещё, спички тратить, пусть жгут те, кто на противоположной стороне, а мы к этому подтолкнём!

Саша Аут

Сжигать мосты ваще не сложно, бензин, бумажка, коробок... Не думаю, что это можно, но я бы смог)))

Юл
Юлия

Браво 👏

MคLꭵήค

Нет. Время само подсказывает от кого лучше держаться подальше, а кому можно дать второй шанс)

Снегурочка

🖼 с добрым утром! Не умею. Стараюсь остаться в хороших отношениях.

Юл
Юлия

Добрый день) я стараюсь быстрее сжечь, чтоб остаться в хороших отношениях.

Снегурочка

Это верно, Юля))

Юл
Юлия

)) 🌺

Валентина Пашина

Сожгла все мосты. Теперь ищу лодочника, надо быстренько туда и обратно сгонять на тот берег

Юл
Юлия

Обратно то зачем?

Валентина Пашина

Это шутка.

Альберт Кухарский

Да,если я в тягость человеку или он мне.Приходится рвать отношения,толи дружба толи любовь

Владимир Краснов

Лучше не увлекаться темой. Может сложиться после придется встретиться. В ином качестве.

Юл
Юлия

И салют зажжём))

Владимир Краснов

Запустим. Китайский. Сразу несколько вариантов. И на сеновал ... по традиции.

Юл
Юлия

Сеновал не обязательно 😁

Владимир Краснов

Юлия, тогда программа не в зачет. Придется начинать все начистовик.

Юл
Юлия

Для этого и сжигают мосты...чтоб начать всё сначала)

Мишутка Северный))))))))

Агаа сейчас прямь таки взял, и пожег. Мосты надо беречь, потомучто их осталось немного.

Юл
Юлия

Новые ж строят

Сергей Быков

Все умеют хлопать дверью, некоторые потом в неё стучатся. Мост спалить надо с победой.

Зд
Здравствуйте

🖼

Николай Трофимов

Иногда,даже ошибившись,сгоревший мост может изменить нашу жизнь в лучшую сторону!!!

Юл
Юлия

Для этого его и сжигают....чтоб лучшее пришло)

Николай Трофимов

Как узнать какой сжигать!?!?!

Юл
Юлия

Почувствуйте

Руслан Лобода

Я в основном, по товарным состава с бензином,,,,, но если надо, то мост не проблема 🤣

В*
Владимир ***

УМЕЮ И ЖГУ !!!!! И В КОЛОДЕЦ ПЛЮЮ ( ЧТО БЫ ПОТОМ ТОЧНО НЕ ПИТЬ ) .... ПРАВДА ... ( Я ПРО СЕБЯ )

Юл
Юлия

Прально)

В*
Владимир ***

ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ?

Юл
Юлия

С недавних пор

В*
Владимир ***

ПРАВИЛЬНО !!!!!

Елена

Я их ещё и взрываю для полной уверенности,что не смогли притащиться по ним обратно)

Mari Huan

Кто их жжёт, не умеет их строить. Великий мост не горит, ибо нет нужды его разрушать.

Алексей Игнатович

Даже взрывать! А так же поджигать здания и травить колодцы. Армия многому научит...

Юл
Юлия

Афигеть

Алексей Игнатович

Давно это было...

Lucifer

Сжигал, и не раз. Но потом, конечно, понял - разрушить всегда лечге, чем сохранить.

Р. М.

Разглядывать, насколько качественно ты сжёг мост - равно что строить его заново

Сергей Кононов

А вы не думали о том, что по этому мосту жизнь заставит пройти! может не спешить?

Юл
Юлия

Возможно

Сергей Осипов

Дарите женщинам цветы , они все покрывают даже могилы. Три товарища. Э. М. Ремарк

Иван Поздняков

Чужим остался Запад,
Восток - не мой Восток.
А за спиною запах
Пылающих мостов.

Евгений Одинцов

плохих людей я просто исключаю из своей жизни а хороших привлекаю в свою жизнь!

Юрий Ригин

Да, только потом, тушить тоже иду, и поджигатель и пожарный в одном флаконе 😏

Юрий Ригин

Ну вот по году на поджог примерно, считайте,😉

Юл
Юлия

Пять лет)) маловато еще

Юрий Ригин

Да хватает, поверь, в красках или описать... Год за два считать можно, а то и за все три отдельные пару лет. Да и не мазахист вроде, куда уж больше? Хотя если подумать то со стороны можно и подумать что сходства имеются с мазохистом, по уму надо была после первого раза жечь до тла и жить нормально, ну постараться по крайней мере исходя из полученного опыта и сделав выводы...

Юл
Юлия

Мы надеемся и верим в чудо...но как оказалось, чудес не бывает))

Юрий Ригин

Бывает, мы просто не замечаем его, а понимаем только потом,что вот оно ,было совсем рядом это чудо

Александр Кива

Сжигал часто, но те, которые по ним ходили, стали вброд и вплавь перебираться...

Юл
Юлия

Ого)) повезло

Александр Кива

Ну это как считать!

Юл
Юлия

Дороги вы им

Александр Кива

Скорее полезен...

Юл
Юлия

Тогда да....сжигать)